https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#670 в Современная проза
#929 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, мне как-то немного скучновато стало читать. Тут много эротических сцен, очень часто(я конечно люблю такие читать), но как то их сильно много что ли. Хочется, чтобы и вокруг Ггероев что то интересное захватывающее происходило, ГГ должна оказаться беременной, вот когда это уже наступит, я все жду и жду. Такое ощущение, что будет 2 книга. А вообще мне нравятся книги автора, мне нравится сюжеты, как написаны. Стараюсь не читать, когда книга ещё не закончено. Но в этот раз не смогла удержаться.
Я с нетерпением жду прод. Оба героя настоящие, с насыщеными эмоциями, как в жтзни
А смысл от рассказала Алены? Что это изменит? Она права, что нихерашеньки.
Вот я что-то распереживалась, интуиции Алены я доверяю, наверное, больше , чем своей. Она научилась к ней прислушиваться за столько лет ада.
В смысле разочаровывает..Оо..Кто написал? -_-
Спасибо за проду)))
Самый цельный персонаж. Сильная, яркая.
Нееее, такие не разочаровывают)
Мне интересно чем разочаровывает Алёна? Тем что влюбилась в вот такого Никиту? Меня например мужики больше разочаровывают)) Может конечно во мне говорит женская солидарность)) Никита вроде не бесит в последних главах, вроде хороший, но Алёна права, ситуация в которой они находятся вряд ли изменится и её рассказы тоже ни на что не повлияют. Да, в благих целях он женится на Надьке, но всё равно за Алёнку больно и обидно((( Мне всё очень нравится в этой истории и в остальных, а кому не нравится пусть сам пойдёт и напишет свою книгу! Спасибо❤️
Все затаились и ждут свадьбу Никиты с Надей, не от радости за них конечно, а в печали за Аленку. Все знают, что ей будет очень больно от этого события, но рождение не проходит без боли,а ей нужно переродится в независимого и уверенного в себя человека. Она заслужила быть счастливой и любимой. Нравятся мне и Аленка, и Никита и желаю им справиться со всеми трудностями ?
Редко комментирую, потому что читать сложно.Разорвано как-то. Но может я сейчас так воспринимаю по своим причинам. Алёна раньше казалась сильной а сейчас растекается от Ника лужицей и перестала бороться. Ну это моё мнение. Но возможно что-то изменится
Алена и вправду разочаровывает. Раньше она вызывала восхищение, а теперь она кажется очень слабой буквально зависимой от Никиты. Не думаю что человек с таким прошлым так просто впадет в зависимость... Она так долго боролась за себя, а теперь готова мириться со всеми унижениями...
Здравствуйте! Комментарий пишу иногда (когда эмоции через край) Ваши книги мне нравятся (про моменты что она с другим а он с другой, не нравится, это вы знаете, я это не читаю))) Это я к тому, что Вы написали в последней главе о тишине со стороны читателей) Мы с вами)) Вдохновения вам и много творческих идей, а я запаслась валерьянкой и жлу продолжения)))
Спасибо за продолжение.
Лично у меня не вызывает симпатию Никита. Да, вроде и делом благородным занимается. А вот все равно не лежит к нему душа из-за его поведения в обычной жизни.
Вот чего он стоит? Дело открыть, так к невестеному отцу за кредитом или к папочке за подачкой. Хочет в политику залезть. А за чем? Детей обездоленных спасать? Не верю. Честно его мать ответила Алёне, что мишура это уже для её мужа и для Никиты также, ведь когда искренне заботятся об окружающих - не растаптывают того, кто дорог.
Очень надеюсь, что Алёна с ним расстанется на продолжительное время и сможет реализовать себя, как личность. Чтобы когда встретятся они снова, она смотрела на него, как равная, а не прижитый безродный котенок, которого вроде и выкинуть жалко, но и дома не нужный.
Очень жаль будет, если она с ним сразу останется. Ведь он не даст ей, как личности развиться.
Это сугубо личное мнение. Поэтому автор не обижайтесь.
У Никиты благие цели и он к ним стремиться любой ценой. Исповедь Алёны может изменить отношение к ней. Она не в той семье, где переживают за тебя. В семье Юры больше переживают за авторитет. Надеюсь Аня не пострадает. Я стала лучше понимать Никиту, но иногда он ведёт себя как кретин. Спасибо за продолжение
Алена правится и невероятно больно да неё. Живет в боли, потому что привыкла быть жертвоваться обстоятельств. То что Никита женился это мрак и не загонит не ещё больше. Хочется чтобы она переступила через него и свои чувства и ушла от него - полюбила себя. Пусть Никита подумает и помучается без неё. А то хочет и Карьеру и статус и дену и Алёну как собачек для потрахушек рядом. Так не бывает, если девушка себя любит. Держу кулачки за Алёну!
Мне Алена нравится и хочется верить что она останется с Никитой и откроет ему глаза и какая стерва Надя и отменит свадьбу
Если бы читатели могли предугадать дальнейшие действия персонажа, то интерес бы сразу пропал. а так, вы не устаёте меня удивлять и да, вполне реалистичные персонажи, живут как им больше нравится
Алёна только восхищает, такой стержень в ней, такая воля к жизни! и почему интуиция так сработала? в чём подвох?
Здравствуйте! Все классно! Классные книги! Я все прочитала и продолжаю, не комментирую никогда...так как доверяю автору ... но если для Вас это важно, то ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ВСЕ ПРЕКРАСНО!?
Алена личность сильная и многогранная) Никитке у нее бы поучится многому, но она действительно "сломанная кукла" и ей нужна помощь очень серьезная психологическая(
Оооо... так і про Каміля історія буде... мммм... классс))❣️❣️❣️
а мне нравятся все герои. они наполненные, многогранные. даже Юрий, который, подозреваю, скотинище то еще, описан так, что невозможно не прочувствовать персонажа. Алена, пережившая столько бед, не может не вызывать симпатии из-за присущего ей чувства сострадания. а ее алогичные поступки, которые она иногда совершает, вполне оправданы тем, как ее ломала и гнула жизнь
Мне кажется это один такой. Мне наиборот Алена очень нравится. Очень жду пролога
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена