https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#677 в Современная проза
#913 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто здец! Полнейший.Аленка адреналина сейчас сполна глотнет, а Никита поймёт, что все можно потерять. Ох, ох, ох
3 мушкетёра и Алёна, самая смышлёная изо всех. Вот как на таком моменте дожить до понедельника? Спасает лишь то что работаю в эти выходные. Спасибо за продолжение и хороших выходных)))
На самом интересном месте! Ничего себе неуловимые мстители. Все, я в спячку до понедельника, а то не доживу
О Божеее Любаа ты чтоо???Убить нас собираешься как дожить до понидельника?((((
Надеюсь потом смогут поговорить) а сейчас дела и вправду важные есть. Спасибо)
Який Нікітос багатогранний ... мммм..
І папиний синочок....
І мальчик яблучний..
І плейбой...
І робінгуд...
Ах дух захватує!
Как не вовремя Камиль прибежал. Не получилось откровенного разговора.
Мальчик, тоже спасает детей? А разговор опять отложился :(
И снова им что-то мешает поговорить... Но ради такого дела разговор отложить можно) В этой главе Никита очень порадовал) Спасибо за продочку!
Мальчик
Почему-то все что происходит с Аленой,я воспринимаю на свой счёт. Это как будто меня предали. Пойду поем,надо успокоиться)))
Не хотите вернуть рубрику, а поговорить?)))
Это в конце фото нашей Алёны?!. Оболденно КРАСИВАЯ девушка!!!
Спасибо за продолжение
Вот умеет же быть нормальным человеком, но вечно придурком каким-то прикидывается (
Опять правда о прошлом повисла в воздухе . Только нужна ли она Никите , кто с ним сейчас, она настоящая или детская мечта , которую он так рьяно желал. Впереди какой-то экшн. Жду продолжения )
Евпатий!!! Надеюсь, это не касается детей.
Спасибо за проду)))
Мне понравилось, но принятие решения за Автором. Никита ты СУПЕР!!!
Я так надеялась что за столько лет вывоз детей прекратился. Вот бы за этим стоял папаша Нади и когда это вскроется, то дочь Мордасовых уже не будет выгодной партией. Помечтать то можно) Никита с Камилем как Бэтмен и Робин.
Люба сегодня мы без Никиты остались?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена