https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый преследует свою цель, а Никита средство достижения этих целей. И лишь Алёна настоящая. Ждём продолжение
Блиин, ничего плохого не могу про Артура подумать. Вот серьёзно!!! Он всё делает ради себя(в первую очередь) , но и про Ника он не забывает и про Алёнку сказал, что если любит то дождётся... Хороший друг, как не крути!! Мне бы очень хотелось, что бы они с Алёнкой подружились!!!! Я прям мечтаю об этом теперь)))
Спасибо за продочку!!!!****
Сейчас папочка отшлёпает и Ник сделает как хотят все! МДА, достойно мужика !
Охохонюшки,охохонюшки … две правды, два вида на обстоятельства :(
Текст аннотации изменён, раньше там было написано про ХЭ, сейчас нет. Значит не будет?
Жаль, если Никита все сделает, как папочка велит....но, отказаться, я думаю он не сможет. Слишком всего много в пользу "жениться", а Алена, как всегда, моя королева!) все со смыслом и как надо.
Первая свадьба где к алтару в слезах пойдет жених))(( саундтрек к "счастливому событию" " у храма стояла карета"(
Ох блина ((
Ох блина ((
Вот меня терзают смутные сомнения...Что Артурчик все это устроил с подачи Юрчика..... Он же, блин устроитель судеб.... Пообещал ему тепленькое местечко, вот Артурик и купился... Какой-то крысеныш он, заметьте даже не крыса, а именно крысеныш....... Спасибки большое)))))))
Мм да у меня нервный срыв(((
Спасибо за продолжение
Да способності Юри тут сумнівів не викликають.. боже хоч щас Ліса то збрикне? Ну скільки можна, чесно?? І що там з меньший сином... пока ця каша розгрібатися буде Альони і слід простине... пішов сам накал страстей.... Артур Надя Юра.. цинічні в прогматичнічні... холодні голови... на емоції людей їм з великої гори...
Хоча не Юра чи Надя управляли то Артурчиком з допомогою тієї дівчини з відео?? Ммм.. скільки питань... і як Ніку щас викручуватися з таких тісків... я не знаю ..
Набухатися і зробити шоу на свадьбі і все хай йде лісом .. всім на зло...
Але ним так круто маніпулюють ... аж азарт якийсь є.. чи цей раз Нік буде таким управляймий як завжди чи зможе хоч якось себе відстоювати...
А Юра чесно кал ходячий... таке відчуття що це не син його а так деталька в механізні .. причому не особливо важлива а просто оригінальна деталь від набора і підходе зручно.. короче я в ярості...
Якби ясно що пока до хепі енда не доросли... але ж бісе що навіть самі лажати не можуть як хочеться обом, а палки в колеса зі всіх сторін ще й сунуть... ну так придавили б чимось ще... ну так Надька з пузом і ульот ... хааа вона не хоче пока тут легше але та кропійца на все спроможна.. якщо треба
А зачем пролог удалили?
От Никиты просто в шоке... Или отстоюй своё мнение, или же дай нормально жить девчонке. И у меня возник вопросик. А будет книга о Камиле???
Какой же Артур противный! жополиз блин! Спасибочки!
Это тот случай, когда любишь- отпусти... Хватит этих терзаний . Она вся уже извелась от его отношения . Понятно, что сама себя топит этими мыслями и разговорами , кто она. А он, он бы берег ее, как ценный бриллиант , а сам только , как с игрушкой обходится , и лучше сломает ее, чем отдать кому-то решится .
Никита слишком слаб , чтобы противостоять своему окружению. А Алена сейчас сильнее гораздо.
Грустная глава, в ней чувствуется безысходность, потому что все уже выбрали дальнейший путь.
Наконец-то Алёна смогла ему вывалить всё что у неё в душе творится, всё то как он вёл себя с ней... Алёна не живёт в мире грёз и прекрасно понимает, что Никита бы всё равно не отказался от всего ради неё, что это лишь только слова, а на деле всё совсем по-другому. Ну, а Артур ноу комментс. Столько поганых слов в сторону Алёны из его уст, ещё и папочке позвонил, чтоб наверняка(( Тяжёлые однако главы пошли. Спасибо))
ох какой расколбас
Спасибо за проду! Что-то я за Серёжу переживаю. Мутная ситуация. Судя по другой аннотации, которая удалена, свадьбе быть. Но ведь автор может спутать все карты) Сейчас опа и будет информация, что Серёжу похитили, например. И вот свадьба откладывается)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена