Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612067

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 21:04:39

Каждый преследует свою цель, а Никита средство достижения этих целей. И лишь Алёна настоящая. Ждём продолжение

Блиин, ничего плохого не могу про Артура подумать. Вот серьёзно!!! Он всё делает ради себя(в первую очередь) , но и про Ника он не забывает и про Алёнку сказал, что если любит то дождётся... Хороший друг, как не крути!! Мне бы очень хотелось, что бы они с Алёнкой подружились!!!! Я прям мечтаю об этом теперь)))
Спасибо за продочку!!!!****

avatar
10.03.2021, 14:53:31

Сейчас папочка отшлёпает и Ник сделает как хотят все! МДА, достойно мужика !

avatar
10.03.2021, 20:05:19

Охохонюшки,охохонюшки … две правды, два вида на обстоятельства :(

avatar
10.03.2021, 14:36:16

Текст аннотации изменён, раньше там было написано про ХЭ, сейчас нет. Значит не будет?

avatar
10.03.2021, 16:19:21

Жаль, если Никита все сделает, как папочка велит....но, отказаться, я думаю он не сможет. Слишком всего много в пользу "жениться", а Алена, как всегда, моя королева!) все со смыслом и как надо.

avatar
10.03.2021, 14:56:25

Первая свадьба где к алтару в слезах пойдет жених))(( саундтрек к "счастливому событию" " у храма стояла карета"(

Ох блина ((

avatar
10.03.2021, 10:49:33

Вот меня терзают смутные сомнения...Что Артурчик все это устроил с подачи Юрчика..... Он же, блин устроитель судеб.... Пообещал ему тепленькое местечко, вот Артурик и купился... Какой-то крысеныш он, заметьте даже не крыса, а именно крысеныш....... Спасибки большое)))))))

avatar
10.03.2021, 15:41:19

Мм да у меня нервный срыв(((

Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2021, 15:48:12

Да способності Юри тут сумнівів не викликають.. боже хоч щас Ліса то збрикне? Ну скільки можна, чесно?? І що там з меньший сином... пока ця каша розгрібатися буде Альони і слід простине... пішов сам накал страстей.... Артур Надя Юра.. цинічні в прогматичнічні... холодні голови... на емоції людей їм з великої гори...
Хоча не Юра чи Надя управляли то Артурчиком з допомогою тієї дівчини з відео?? Ммм.. скільки питань... і як Ніку щас викручуватися з таких тісків... я не знаю ..

Набухатися і зробити шоу на свадьбі і все хай йде лісом .. всім на зло...
Але ним так круто маніпулюють ... аж азарт якийсь є.. чи цей раз Нік буде таким управляймий як завжди чи зможе хоч якось себе відстоювати...

А Юра чесно кал ходячий... таке відчуття що це не син його а так деталька в механізні .. причому не особливо важлива а просто оригінальна деталь від набора і підходе зручно.. короче я в ярості...

Якби ясно що пока до хепі енда не доросли... але ж бісе що навіть самі лажати не можуть як хочеться обом, а палки в колеса зі всіх сторін ще й сунуть... ну так придавили б чимось ще... ну так Надька з пузом і ульот ... хааа вона не хоче пока тут легше але та кропійца на все спроможна.. якщо треба

А зачем пролог удалили?

avatar
10.03.2021, 14:07:41

От Никиты просто в шоке... Или отстоюй своё мнение, или же дай нормально жить девчонке. И у меня возник вопросик. А будет книга о Камиле???

avatar
10.03.2021, 14:01:35

Какой же Артур противный! жополиз блин! Спасибочки!

avatar
10.03.2021, 13:56:00

Это тот случай, когда любишь- отпусти... Хватит этих терзаний . Она вся уже извелась от его отношения . Понятно, что сама себя топит этими мыслями и разговорами , кто она. А он, он бы берег ее, как ценный бриллиант , а сам только , как с игрушкой обходится , и лучше сломает ее, чем отдать кому-то решится .
Никита слишком слаб , чтобы противостоять своему окружению. А Алена сейчас сильнее гораздо.
Грустная глава, в ней чувствуется безысходность, потому что все уже выбрали дальнейший путь.

Наконец-то Алёна смогла ему вывалить всё что у неё в душе творится, всё то как он вёл себя с ней... Алёна не живёт в мире грёз и прекрасно понимает, что Никита бы всё равно не отказался от всего ради неё, что это лишь только слова, а на деле всё совсем по-другому. Ну, а Артур ноу комментс. Столько поганых слов в сторону Алёны из его уст, ещё и папочке позвонил, чтоб наверняка(( Тяжёлые однако главы пошли. Спасибо))

avatar
10.03.2021, 13:46:55

ох какой расколбас

avatar
10.03.2021, 10:14:54

Спасибо за проду! Что-то я за Серёжу переживаю. Мутная ситуация. Судя по другой аннотации, которая удалена, свадьбе быть. Но ведь автор может спутать все карты) Сейчас опа и будет информация, что Серёжу похитили, например. И вот свадьба откладывается)