Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612092

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 17:22:42

А знаете, у меня какое то четкое ощущение что и Юрий, и Милиса были вкурсе этого кино. Переживание матери о сыне понятно, но у нее есть более близкие люди чем Алена, но вцепилась она именно в нее. И не отпускала. Юрию надо было что б Алёна исчезла из жизни сына, а каким способом совсем не важно. Да и Милиса рада от Алены избавится. Алена честней их всех. Хочется главу от Юры. А вообще- то такую главу где пройдут мысли, разговоры всех заинтересованных и задействованных лиц. Пришибить Надю, ну это просто будет класс, можно в Эмираты в бардель.

avatar
16.03.2021, 17:42:10

Бизнесмен, извините, а то тапками за орфографию закидают

avatar
16.03.2021, 17:40:01

А мальчик еще Наденькиному папе деньги должен. Так что связан по рукам и ногам, бизмеснен, политик и верный муж! Ты ж Никитка у нас человек слова!

Вот знаете что? А мне пофигу что про меня сейчас могут писать, но я рыдаю как ребёнок!
СЦУКА Надя, просто нет слов. Боже мой, просто зачем?? Ой змея какая, путь она умер, а! НУ пж,
Спасибо за проду, я очень рада, что Вася наконец-то приехала....

avatar
16.03.2021, 17:18:07

Щучка! Как жаль что мат запретили, у меня нет цензурных слов для этой Нади.

avatar
16.03.2021, 16:45:44

Надя сука! И как только Аленка смогла ей поверить, что она ничего никому не покажет.... Васюль, забирай нашу девочку...ей нужна передышка... Спасибо за продочку!

avatar
16.03.2021, 17:10:18

Прямо в душуу(( как же больно сердце так трепетало когда читала...Хорошо что Вася и Макар были тама пусть заберут ее и всее((( Бл* сука Надяя выкинь ее вообщее на хр*еннн ...Как она мне надоелаа извини за маты и спасибо за проду жду завтрааа Люблю)))

avatar
16.03.2021, 16:41:14

Ох, я Васю, как Снегурочку ждала. =)

Всё, рубикон пройден. Алёна сбрасывает старую шкурку. Очищение кипячёным молоком, варёной водой пройдено. Осталось залезть в студёную - и идти строить свою счастливую жизнь. А недобрый молодец Никитушка ещё в свои котлы окунётся.

И да, очень хочется Наденьке ответочки от Мироздания. =) И больше не в духе "зло должно быть наказано", а "и воздастся по делам твоим".

Спасибо, Любовь!

avatar
16.03.2021, 16:47:49

и как бедный Никита будет создать семью с надей. Она же сожрет его вживую

Господи,бедная Аленка...как мне ее жаль...и так жизнь потрепала,а тут ещё Никитос со своей Наденькой... хочу, чтобы кто нибудь за нее заступился) да так,по настоящему- по мужски!!! чтобы знал,паршивец такой,каково это,быть униженным

avatar
16.03.2021, 16:37:55

Ну Надя сука. Наконец Вася приехала. Вот кто её вытащит из этого дерьма. А можно сделать так чтобы Макар подпортил жизнь Наденьке гаденьке?

avatar
16.03.2021, 16:51:21

Напишите побыстрее следующую проду-тошно, тошно рт человеческй грязи!!! Орать визжать заткнуть рот, а главное все заставить самой Наде пережить. Где ты сочуствие?! Понимание?! Любовь наконец-то?!

avatar
16.03.2021, 16:49:11

Аааааа, это взрыв мозга, вот подлюка. Алёнка беги и устраивай свою жизнь подальше от них ото всех. Ждём продолжения

Если Никита, после этого не пошлёт Надю, то он просто дешёвый продажный гомнюк, и жалеть о нем тогда не стоит, только забыть и послать.

avatar
16.03.2021, 16:17:56

Эх, как бы сделать так, чтобы Наденька сполна прочувствовала, что значит "стоять на улице")) и, желательно во все дыхательно-пихательные)))) и без возможности от этого "отмыться"......

avatar
16.03.2021, 16:16:22

Слава богу! Как я ждала Васю! Это не Мелисса.... Спасибо! Жду продолжения! ❤

avatar
16.03.2021, 16:11:53

Все предыдущие главы держалась, и все на этой меня прорвало, плачу горючими слезами, Любовь сделай так что бы Наденьке прилетел бумеранг, да побольше, да попубличнее, да побольнее. Всё пойду за текилой, одна я не справлюсь.

avatar
16.03.2021, 16:11:05

И слезы и злость, вот же крыса, Никита как ты с ней жить то собрался. Бедная наша Аленушка

avatar
16.03.2021, 16:09:29

вот же дрянь такая... Черкашены ну наконец-то) хоть что-то хорошее с Алёной случилось

avatar
16.03.2021, 16:07:43

Теперь Никита кушай что Надя с папами тебе подготовили,долго вкусно и счастливо