https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА знаете, у меня какое то четкое ощущение что и Юрий, и Милиса были вкурсе этого кино. Переживание матери о сыне понятно, но у нее есть более близкие люди чем Алена, но вцепилась она именно в нее. И не отпускала. Юрию надо было что б Алёна исчезла из жизни сына, а каким способом совсем не важно. Да и Милиса рада от Алены избавится. Алена честней их всех. Хочется главу от Юры. А вообще- то такую главу где пройдут мысли, разговоры всех заинтересованных и задействованных лиц. Пришибить Надю, ну это просто будет класс, можно в Эмираты в бардель.
Бизнесмен, извините, а то тапками за орфографию закидают
А мальчик еще Наденькиному папе деньги должен. Так что связан по рукам и ногам, бизмеснен, политик и верный муж! Ты ж Никитка у нас человек слова!
Вот знаете что? А мне пофигу что про меня сейчас могут писать, но я рыдаю как ребёнок!
СЦУКА Надя, просто нет слов. Боже мой, просто зачем?? Ой змея какая, путь она умер, а! НУ пж,
Спасибо за проду, я очень рада, что Вася наконец-то приехала....
Щучка! Как жаль что мат запретили, у меня нет цензурных слов для этой Нади.
Надя сука! И как только Аленка смогла ей поверить, что она ничего никому не покажет.... Васюль, забирай нашу девочку...ей нужна передышка... Спасибо за продочку!
Прямо в душуу(( как же больно сердце так трепетало когда читала...Хорошо что Вася и Макар были тама пусть заберут ее и всее((( Бл* сука Надяя выкинь ее вообщее на хр*еннн ...Как она мне надоелаа извини за маты и спасибо за проду жду завтрааа Люблю)))
Ох, я Васю, как Снегурочку ждала. =)
Всё, рубикон пройден. Алёна сбрасывает старую шкурку. Очищение кипячёным молоком, варёной водой пройдено. Осталось залезть в студёную - и идти строить свою счастливую жизнь. А недобрый молодец Никитушка ещё в свои котлы окунётся.
И да, очень хочется Наденьке ответочки от Мироздания. =) И больше не в духе "зло должно быть наказано", а "и воздастся по делам твоим".
Спасибо, Любовь!
и как бедный Никита будет создать семью с надей. Она же сожрет его вживую
Господи,бедная Аленка...как мне ее жаль...и так жизнь потрепала,а тут ещё Никитос со своей Наденькой... хочу, чтобы кто нибудь за нее заступился) да так,по настоящему- по мужски!!! чтобы знал,паршивец такой,каково это,быть униженным
Ну Надя сука. Наконец Вася приехала. Вот кто её вытащит из этого дерьма. А можно сделать так чтобы Макар подпортил жизнь Наденьке гаденьке?
Напишите побыстрее следующую проду-тошно, тошно рт человеческй грязи!!! Орать визжать заткнуть рот, а главное все заставить самой Наде пережить. Где ты сочуствие?! Понимание?! Любовь наконец-то?!
Аааааа, это взрыв мозга, вот подлюка. Алёнка беги и устраивай свою жизнь подальше от них ото всех. Ждём продолжения
Если Никита, после этого не пошлёт Надю, то он просто дешёвый продажный гомнюк, и жалеть о нем тогда не стоит, только забыть и послать.
Эх, как бы сделать так, чтобы Наденька сполна прочувствовала, что значит "стоять на улице")) и, желательно во все дыхательно-пихательные)))) и без возможности от этого "отмыться"......
Слава богу! Как я ждала Васю! Это не Мелисса.... Спасибо! Жду продолжения! ❤
Все предыдущие главы держалась, и все на этой меня прорвало, плачу горючими слезами, Любовь сделай так что бы Наденьке прилетел бумеранг, да побольше, да попубличнее, да побольнее. Всё пойду за текилой, одна я не справлюсь.
И слезы и злость, вот же крыса, Никита как ты с ней жить то собрался. Бедная наша Аленушка
вот же дрянь такая... Черкашены ну наконец-то) хоть что-то хорошее с Алёной случилось
Теперь Никита кушай что Надя с папами тебе подготовили,долго вкусно и счастливо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена