Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612352

Текущий рейтинг:
#581 в Современная проза
#818 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 16:42:55

каждая глава на разрыв. да эмоций много. и друзья Никиты,что по сути и не друзья. хочется Алене пожелать счастья и покоя, свободы. они ее все замучали

avatar
17.03.2021, 16:10:56

Ох как же мне жалко обоих, серце рвётся от их емоцый. Надеюсь Аленке удастся уйти, ей ето сейчас очень нужно, да и Нику разобраться со своими чувствами.

avatar
17.03.2021, 16:21:36

книга тяжёлая, но не в том плане, что не интересная, а в том, что очень эмоционально-переживательная...
По поводу лайков, у меня последние два дня что-то творится с приложением, постаянные ошибки и послетали все лайки со всех книг, я уже в техподдержку написала, пусть разбираются (уже слезы на глазах)

avatar
17.03.2021, 15:35:15

То, что Надя на нервах и психах, могла поддаться эмоциям и вытворять такую фигню - я ещё могу представить... А вот в то что об этом знал Артур... Не понимаю какой ему резон был? В чем выгода для него конкретно?

avatar
17.03.2021, 14:20:58

Молодец Алена правильно врезала и сказала. Я бы еще между ног дала.
Когда Надю будем четвертовать? Хочу гадости для нее.....

avatar
17.03.2021, 15:59:16

Любовь, Вы потрясающий автор!)) С этой книгой Вы меня просто покорили)) Никита и Алена- такие красивые герои! Именно красивые: своей взаимной любовью, бескорыстному стремлению защитить свою неоднозначную эту страсть-болезнь! И главное, что их чувства у многих вызывают восхищение. Я просто обожаю, когда один.... и навсегда. Пусть пока только в сердце, а не в жизни(((( Спасибо Вам!

avatar
17.03.2021, 06:07:10

Да эти главы тыжелые прям до слез.

avatar
17.03.2021, 14:30:23

А давайте Надьку сделаем бесплодной и больной чем то нехорошим а?

avatar
17.03.2021, 15:56:15

Надеюсь рисунки Алёна всё таки заберёт, а Никита пусть рисует новые, теперь то более "живые" получатся.

avatar
17.03.2021, 14:29:55

как книга может не понравится? это ж жизнь! Люба не расстраивайся, книга бомба!!! Девочки книга набирает обороты и дальше будет только интересней,Любочка это умеет ))))

блин...бедная девочка...беги от них как можно дальше...терпения тебе и всем нам!!! жду с нетерпением продолжение. спасибо большое

avatar
17.03.2021, 14:25:24

Люб,я верна!!!1000 лайков с меня❤️

avatar
17.03.2021, 14:21:53

Книга не разочаровывает, но очень хочется, чтобы Алена с Никитой поскорее были вместе !!! Или не будут?

Жаль, что лайк один раз поставить можно, оценивала бы каждую главу!!! Сюжет супер, герои живые с бурей эмоций внутри, творческого вдохновения!!!❤

avatar
17.03.2021, 14:31:25

Ну и Юре не помешает Геморой на заднице ,в самом настоящем смысле.

Любовь книжка класс. А вторая часть будет? ♡♡♡

avatar
17.03.2021, 14:41:00

Интересно,а нет там брачного контракта случайно а?

Надя не дальновидная! Придёт время собирать камни, которые она раскидывает! Автор не переживай за звезды мы начинаем! Ждем проду !

Эх, если бы ещё и Надежде прилетело, не только Артуру....

avatar
17.03.2021, 15:36:04

Ух, и думается мне, что после такого Наденька и сама не рада будет, что стала его женой......
вот точно Никита ей не то, что не простит и постоянно припоминать будет, он ее за это просто по стенке размажет (как морально, так и физически)))))) она ж даже не догадывается какие черти в нем сидят)) и сколько их)))