https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Современная проза
#528 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ теперь я чутка поумнее наученная Черепом, и не тороплюсь осуждать Артурчика...))) хотя блин, так хочется...
мне кажется что Алена беременна
Любовь, не знаю, кто так забирает свои лайки! Если можно было бы, я бы ещё поставила лайк! Читаю с удовольствием
Правильно, пусть жену свою рисует. Спасибо
Вот Надя разве не понимает что своим дурным поступком больше себе навредила чем Аленке. Теперь Никита может забыть про все договорённости с ней. Вот точно дура. Она сама себе всё разрушила. Вот и будет жить при муже и без мужа. Молодец прям.
Уууу, девочки, за всех переживаю. Судя по проде не все просто у Самсоновых тоже, ждем продолжения. Любаша мы с тобой.
Уж на сковороде, страшное зрелище :(
Любушка! Не переживай, может лайки нечаянно слетают … Или это я … наивняха :) … Кит, любит Алюсю. Это вииидно. Просто, мальчики мозгами умнеют позже :) Пока не макнут, мордой в … Нууу не знаюю … раскрытую … дыру туалета на базаре. А Мелисса, девчули, мне кажется, не простит Юрчика, если с сынишкой младшим что-то случится :( … Как-то, заглянула одним глазом, путешествия по Тайланду …
Дальнейшую жизнь Алёны как то ещё представляю, а вот житие - бытие Ника с Надей никак не вижу. Как вообще после всего этого они смогут уживаться,или после свадьбы разойдутся по своим углам? Люба спасибо) сто тысяч миллион звёздочек от меня)))
Мне очень нравится
Но Надя тварина....
Любовь,я думаю, просто уверена,что намеренно никто звёздочки не забирает
просто кнопки расположены очень близко и нечаянно можно задеть не ту кнопку, главное надо вернуть звёздочку в прежнее состояние и,конечно, в знак извинения добавить комплимент))
Ну хоть наконец-то Артурику врезал. На слёзы Нади пусть теперь смотрит. Не заслуживает он рисунки с Аленой, хоть и сам рисовал. Это не свадьба года, а позор для Самсоновых. Невестка учудили, жених напился и буянит, младший сын непонятно где, Лисса теперь осталась без поддержки Алёны, а недоотец пусть теперь все разгребает. С нетерпением жду возмездия для Юры и Лиссы) Спасибо за проду ❤️
Спасибо Вам большое за такую пронзительную историю. Кроет и ночью не отпускает. В голове прокручиваются всевозможные варианты, так хочется помочь Алене, ну и Ника встряхнуть. Жду с нетерпением дальнейшего развития!
Ох, ненавижу Никиту, причём с каждой главой всё больше и больше! Но оооочень люблю Алёну, при чем с каждой главой всё больше))) И хочется и по яйцам чтоб ему врезали, и чтоб карьера его политическая не сложилась, и чтоб Алёнку он потом нашёл замужем за классным мужиком который воспитывает ЕГО (Ника) ребёнка, и дрочить ему всю жизнь на рисунки, при чём по памяти, ведь Алёна их забрала!)))) очень интересно как будет развиваться герой, сможет ли быть достойным главной героини!?
А моя звёздочка с вами с самого начала и до конца!!! Роман супер! Давно не испытывала таких эмоций от книги, разве что от вашей «птички»! Но там я прочитала уже готовый роман залпом, а здесь отвал башки каждый день!)))) Спасибо, Люба!)))
Беги Надя! И даже думать о ней не имеет права. Выбрал жену флаг в руки, или в другое место. Мой лайк стоит. Не слетел))
Никита, ну рисунки то хоть отдай, все равно тебе с такой женой их не сохранить, найдет и уничтожит, а у Аленки целее будут. Вот один благодетель уже получил по мордени. А на хорошую жену у Кита глазки то окончательно открылись, НО! в этой главе опять же увидела маленький шажочек изменений Никиты, превращения его в человека. Он на первое место поставил желание хоть как-то помочь Алёнке, наплевав на свою репутацию, выставив себя упившимся в умат женихом, не побоялся дать в нос Артуру прилюдно, зная, что это все легко может оказаться в СМИ, пресса начеку и любит такие новости. Но для Никиты главное было отвлечь внимание на себя от Алёны. И это тоже о многом говорит, я думаю раньше такого Самсоновы даже представить себе не могли так выглядеть в прессе.
Про звёздочки - не знала, что люди настолько мелочны, как можно забирать звёздочки, не нравится - не читай книгу. Люба, мое отношение к своим книгам ты знаешь, наград больше нет, повторно не даёт купить сайт, поэтому остаётся только на словах "Я ТЕБЯ ЛЮ!"❤️❤️❤️❤️❤️
Тоже не понимаю подлость людскую. Сделал гадость - тебе радость? На что рассчитывает Надя после этого? Ник потерял последние крохи уважения к ней, какая семейная жизнь её ожидает? Она так бездарно использовала единственный рычаг управления им.
Я не умею никого ненавидеть. Ведь у каждого своя провела и своя боль. И у Никиты и у Алёны и у Мелиссы и даже у Юры , даже у Нади. Но Надя подлым поступком стала мне безразлична. А за всех остальных мне боль ....
Люба, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Надя,коза, прям хочется ей в эпилоге подгадить. чтоб она оказалась одна ,никому не нужна ,а может даже сама побывала проституткой
Иногда случайно можно звездочку снести...
Особенно если у тебя маленький ребёнок ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена