Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16220 1612034

Текущий рейтинг:
#400 в Современная проза
#528 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 00:23:15

И теперь я чутка поумнее наученная Черепом, и не тороплюсь осуждать Артурчика...))) хотя блин, так хочется...

avatar
18.03.2021, 14:25:23

мне кажется что Алена беременна

avatar
18.03.2021, 13:07:13

Любовь, не знаю, кто так забирает свои лайки! Если можно было бы, я бы ещё поставила лайк! Читаю с удовольствием

avatar
18.03.2021, 08:57:14

Правильно, пусть жену свою рисует. Спасибо

avatar
17.03.2021, 17:40:39

Вот Надя разве не понимает что своим дурным поступком больше себе навредила чем Аленке. Теперь Никита может забыть про все договорённости с ней. Вот точно дура. Она сама себе всё разрушила. Вот и будет жить при муже и без мужа. Молодец прям.

avatar
17.03.2021, 23:03:02

Уууу, девочки, за всех переживаю. Судя по проде не все просто у Самсоновых тоже, ждем продолжения. Любаша мы с тобой.

avatar
17.03.2021, 22:43:05

Уж на сковороде, страшное зрелище :(

avatar
17.03.2021, 22:42:23

Любушка! Не переживай, может лайки нечаянно слетают … Или это я … наивняха :) … Кит, любит Алюсю. Это вииидно. Просто, мальчики мозгами умнеют позже :) Пока не макнут, мордой в … Нууу не знаюю … раскрытую … дыру туалета на базаре. А Мелисса, девчули, мне кажется, не простит Юрчика, если с сынишкой младшим что-то случится :( … Как-то, заглянула одним глазом, путешествия по Тайланду …

avatar
17.03.2021, 22:18:30

Дальнейшую жизнь Алёны как то ещё представляю, а вот житие - бытие Ника с Надей никак не вижу. Как вообще после всего этого они смогут уживаться,или после свадьбы разойдутся по своим углам? Люба спасибо) сто тысяч миллион звёздочек от меня)))

avatar
17.03.2021, 21:40:30

Мне очень нравится
Но Надя тварина....

avatar
17.03.2021, 20:13:23

Любовь,я думаю, просто уверена,что намеренно никто звёздочки не забирает
просто кнопки расположены очень близко и нечаянно можно задеть не ту кнопку, главное надо вернуть звёздочку в прежнее состояние и,конечно, в знак извинения добавить комплимент))

avatar
17.03.2021, 19:05:04

Ну хоть наконец-то Артурику врезал. На слёзы Нади пусть теперь смотрит. Не заслуживает он рисунки с Аленой, хоть и сам рисовал. Это не свадьба года, а позор для Самсоновых. Невестка учудили, жених напился и буянит, младший сын непонятно где, Лисса теперь осталась без поддержки Алёны, а недоотец пусть теперь все разгребает. С нетерпением жду возмездия для Юры и Лиссы) Спасибо за проду ❤️

avatar
17.03.2021, 18:52:20

Спасибо Вам большое за такую пронзительную историю. Кроет и ночью не отпускает. В голове прокручиваются всевозможные варианты, так хочется помочь Алене, ну и Ника встряхнуть. Жду с нетерпением дальнейшего развития!

avatar
17.03.2021, 16:54:45

Ох, ненавижу Никиту, причём с каждой главой всё больше и больше! Но оооочень люблю Алёну, при чем с каждой главой всё больше))) И хочется и по яйцам чтоб ему врезали, и чтоб карьера его политическая не сложилась, и чтоб Алёнку он потом нашёл замужем за классным мужиком который воспитывает ЕГО (Ника) ребёнка, и дрочить ему всю жизнь на рисунки, при чём по памяти, ведь Алёна их забрала!)))) очень интересно как будет развиваться герой, сможет ли быть достойным главной героини!?
А моя звёздочка с вами с самого начала и до конца!!! Роман супер! Давно не испытывала таких эмоций от книги, разве что от вашей «птички»! Но там я прочитала уже готовый роман залпом, а здесь отвал башки каждый день!)))) Спасибо, Люба!)))

avatar
17.03.2021, 18:36:14

Беги Надя! И даже думать о ней не имеет права. Выбрал жену флаг в руки, или в другое место. Мой лайк стоит. Не слетел))

Никита, ну рисунки то хоть отдай, все равно тебе с такой женой их не сохранить, найдет и уничтожит, а у Аленки целее будут. Вот один благодетель уже получил по мордени. А на хорошую жену у Кита глазки то окончательно открылись, НО! в этой главе опять же увидела маленький шажочек изменений Никиты, превращения его в человека. Он на первое место поставил желание хоть как-то помочь Алёнке, наплевав на свою репутацию, выставив себя упившимся в умат женихом, не побоялся дать в нос Артуру прилюдно, зная, что это все легко может оказаться в СМИ, пресса начеку и любит такие новости. Но для Никиты главное было отвлечь внимание на себя от Алёны. И это тоже о многом говорит, я думаю раньше такого Самсоновы даже представить себе не могли так выглядеть в прессе.
Про звёздочки - не знала, что люди настолько мелочны, как можно забирать звёздочки, не нравится - не читай книгу. Люба, мое отношение к своим книгам ты знаешь, наград больше нет, повторно не даёт купить сайт, поэтому остаётся только на словах "Я ТЕБЯ ЛЮ!"❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 17:12:37

Тоже не понимаю подлость людскую. Сделал гадость - тебе радость? На что рассчитывает Надя после этого? Ник потерял последние крохи уважения к ней, какая семейная жизнь её ожидает? Она так бездарно использовала единственный рычаг управления им.

avatar
17.03.2021, 17:05:40

Я не умею никого ненавидеть. Ведь у каждого своя провела и своя боль. И у Никиты и у Алёны и у Мелиссы и даже у Юры , даже у Нади. Но Надя подлым поступком стала мне безразлична. А за всех остальных мне боль ....
Люба, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 17:20:34

Надя,коза, прям хочется ей в эпилоге подгадить. чтоб она оказалась одна ,никому не нужна ,а может даже сама побывала проституткой

avatar
17.03.2021, 17:15:59

Иногда случайно можно звездочку снести...
Особенно если у тебя маленький ребёнок ;)