https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот почти никогда не считаю комментарии показателем интереса к книге. Этот роман для меня как Рафаэлло))) Читаю, и весь мир подождет в тишине..) И слов не надо, одни чувства и восхищение молодостью героев и красотой слова у автора!
Ещё раз перечитала проду, так отличие Никиты от бати налицо. Ник в борьбе Аленку только руками держит, да телом фиксирует, а она его как хочет колошматит. А Юрасик бы уже так всёк в ответ, она бы уже пятый угол собирала, что Мелисса на себе не раз проверила. Ник в отличие от отца никогда не причинял Алёнке физическую боль. Может поэтому у тебя, Люба, разное отношение к этим героям? Я кстати считаю, что мужик, поднимающий руку на женщину, это не мужик, это дно
Наверное вопрос немного не по теме. Однако!
Любовь, подскажите пожалуйста. Будет дилогия? Ибо уже 212 страниц.
Это не претензия, а уточнение.
Да дай ты ему по ушам. Никита тепряет сознание, Алена хватает папку, Вася с мужем ее увозят. ХЭ. Ну, на ближайщее будущее.
Очень интересная книга, с незаезжанным сюжетом, читаю с удовольствием, жду с нетерпением следующих глав. Удачи в написании и еще больше читателей.
Потому что Юрп лицемер, что важно для политика, а у Никиты еще совесть есть
Все Вы правильно написали. Гиппопотама и бегемот это одно и тоже, а вот носорог это да.... спасибо.
Ты не любишь Юру,потому что он лицемер и со времен "Замуж" не меняется,не становится лучше,да? Ты вроде писала об этом...А Никитос нас еще удивит,хотя он уже удивляет,сначала только о себе думал,а сейчас и за Алёну начал переживать и считает,что должен её отпустить,хотя его мысли расходятся с поступками...Вроде надумал отпустить,но вдруг в любви признается,..но это любовь-она не поддается логике)))
Бл*, Никита, это нечестный приём... Ну вот нафига сейчас рвать друг другу душу...все равно на данном этапе ничего не изменить...и признание ничего не изменит...только добавит боли... Короче заливается эмоциональными соплями и ждём, когда этот грёбаный день свадьбы закончится! Спасибо за продочку!
Блин,Люба,где тут читатели,которые боятся тебя читать,потому что у тебя сплошные постельные сцены!!!! Товарищи,это не правда!Где это написать?!!У тебя все круто получается! Люба сцена борьбы так круто вышла,я представила четко картину,которую ты "нарисовала"-она у меня до сих пор перед глазами))) Спасибо,это было очень эмоционально,жестко,но в то же время красиво,эпитетов мне не хватает! Ну,а Никита финальной фразой просто дух выбил из меня!!!Вдохновения тебе!!! Еще раз спасибо за проды без выходных!!!!
Люб, ну а сейчас то Алёна расплачется? Или ещё в большую ярость впадет? А рисунки надо забирать, может вырубит его Алёнка? Или на крайняк пусть поделят по "братски".
Я разгадала, почему убираются лайки, которые мы ставим несчитанное количество!!!!!!! а программа разрешает только 1 раз. "Мне нравится"- синий цвет, значит ставь лайк, а зеленый цвет - уже засчитан . Спасибо за книги!!!! Вдохновения!
Ну, и к чему его эти слова? зачем давить на больную мозоль? Эта свадьба по-моему расставила все точки над "i", пусть отпустит её. Понимаю, что рисунки ему тоже дороги, но их пути теперь расходятся, и у Никиты теперь есть жена. Алёна правильно сказала в прошлой главе, пусть теперь рисует Надю. Бедная девочка, даже уйти спокойно не может. Спасибо))) Пи. си. Про Юру книгу не читала, но мне он и заочно не нравится)))
Вот это эмоции, надеюсь она назло Никите заберет эти рисунки, и даст в морду ещё больше!!! Спасибо.
Вот это Алёнка жжёт, ну оно и понятно столько терпела, в себе все эмоции держала, даже Ник заметил, что за 2 недели чтобы не происходило никаких слез, но должен был произойти этот взрыв. Все, что накопилось, вылилось у нее в этом поединке и неосознанное желание причинить боль тому, кого любишь, за то, что сам так долго ее мучил. Но Ник использовал запрещённое оружие - признание в любви. Этого то Алёна явно не ждала, она обескуражена!!! Люба, чего там дальше??? Ааа??? Будь милосердна, м-мм...
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Как же они дальше будут жить?? Друг без друга??? ....А Юра эгоист! Не отметить свадьбу, когда сын пропал? Не верю я ему. Мне кажется ему кроме власти и может быть жены никто не нужен! Ладно Никиту он не воспитывал, ну а Серёжа? И делать вид что все прекрасно!? Другой бы отец наизнанку вывернулся чтобы дети счастливы были! А тут я вижу жажду власти! Какими они все выйдут из этой истории?
Мало:) :) :)
Зачем? Если выбрал жизнь без неё, если женился на другой, если отпускаешь, зачем говорить о любви?
Спасибо за продолжение
Уважаемый автор. Сайт сам удаляет Звёздочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена