Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612110

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 18:03:55

А я вот почти никогда не считаю комментарии показателем интереса к книге. Этот роман для меня как Рафаэлло))) Читаю, и весь мир подождет в тишине..) И слов не надо, одни чувства и восхищение молодостью героев и красотой слова у автора!

Ещё раз перечитала проду, так отличие Никиты от бати налицо. Ник в борьбе Аленку только руками держит, да телом фиксирует, а она его как хочет колошматит. А Юрасик бы уже так всёк в ответ, она бы уже пятый угол собирала, что Мелисса на себе не раз проверила. Ник в отличие от отца никогда не причинял Алёнке физическую боль. Может поэтому у тебя, Люба, разное отношение к этим героям? Я кстати считаю, что мужик, поднимающий руку на женщину, это не мужик, это дно

avatar
18.03.2021, 19:08:17

Наверное вопрос немного не по теме. Однако!
Любовь, подскажите пожалуйста. Будет дилогия? Ибо уже 212 страниц.
Это не претензия, а уточнение.

avatar
18.03.2021, 17:22:19

Да дай ты ему по ушам. Никита тепряет сознание, Алена хватает папку, Вася с мужем ее увозят. ХЭ. Ну, на ближайщее будущее.

avatar
18.03.2021, 18:10:15

Очень интересная книга, с незаезжанным сюжетом, читаю с удовольствием, жду с нетерпением следующих глав. Удачи в написании и еще больше читателей.

Потому что Юрп лицемер, что важно для политика, а у Никиты еще совесть есть

Все Вы правильно написали. Гиппопотама и бегемот это одно и тоже, а вот носорог это да.... спасибо.

avatar
18.03.2021, 17:56:28

Ты не любишь Юру,потому что он лицемер и со времен "Замуж" не меняется,не становится лучше,да? Ты вроде писала об этом...А Никитос нас еще удивит,хотя он уже удивляет,сначала только о себе думал,а сейчас и за Алёну начал переживать и считает,что должен её отпустить,хотя его мысли расходятся с поступками...Вроде надумал отпустить,но вдруг в любви признается,..но это любовь-она не поддается логике)))

avatar
18.03.2021, 17:54:28

Бл*, Никита, это нечестный приём... Ну вот нафига сейчас рвать друг другу душу...все равно на данном этапе ничего не изменить...и признание ничего не изменит...только добавит боли... Короче заливается эмоциональными соплями и ждём, когда этот грёбаный день свадьбы закончится! Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2021, 17:42:24

Блин,Люба,где тут читатели,которые боятся тебя читать,потому что у тебя сплошные постельные сцены!!!! Товарищи,это не правда!Где это написать?!!У тебя все круто получается! Люба сцена борьбы так круто вышла,я представила четко картину,которую ты "нарисовала"-она у меня до сих пор перед глазами))) Спасибо,это было очень эмоционально,жестко,но в то же время красиво,эпитетов мне не хватает! Ну,а Никита финальной фразой просто дух выбил из меня!!!Вдохновения тебе!!! Еще раз спасибо за проды без выходных!!!!

avatar
18.03.2021, 17:41:03

Люб, ну а сейчас то Алёна расплачется? Или ещё в большую ярость впадет? А рисунки надо забирать, может вырубит его Алёнка? Или на крайняк пусть поделят по "братски".

avatar
18.03.2021, 17:32:29

Я разгадала, почему убираются лайки, которые мы ставим несчитанное количество!!!!!!! а программа разрешает только 1 раз. "Мне нравится"- синий цвет, значит ставь лайк, а зеленый цвет - уже засчитан . Спасибо за книги!!!! Вдохновения!

Ну, и к чему его эти слова? зачем давить на больную мозоль? Эта свадьба по-моему расставила все точки над "i", пусть отпустит её. Понимаю, что рисунки ему тоже дороги, но их пути теперь расходятся, и у Никиты теперь есть жена. Алёна правильно сказала в прошлой главе, пусть теперь рисует Надю. Бедная девочка, даже уйти спокойно не может. Спасибо))) Пи. си. Про Юру книгу не читала, но мне он и заочно не нравится)))

avatar
18.03.2021, 17:29:51

Вот это эмоции, надеюсь она назло Никите заберет эти рисунки, и даст в морду ещё больше!!! Спасибо.

Вот это Алёнка жжёт, ну оно и понятно столько терпела, в себе все эмоции держала, даже Ник заметил, что за 2 недели чтобы не происходило никаких слез, но должен был произойти этот взрыв. Все, что накопилось, вылилось у нее в этом поединке и неосознанное желание причинить боль тому, кого любишь, за то, что сам так долго ее мучил. Но Ник использовал запрещённое оружие - признание в любви. Этого то Алёна явно не ждала, она обескуражена!!! Люба, чего там дальше??? Ааа??? Будь милосердна, м-мм...
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Как же они дальше будут жить?? Друг без друга??? ....А Юра эгоист! Не отметить свадьбу, когда сын пропал? Не верю я ему. Мне кажется ему кроме власти и может быть жены никто не нужен! Ладно Никиту он не воспитывал, ну а Серёжа? И делать вид что все прекрасно!? Другой бы отец наизнанку вывернулся чтобы дети счастливы были! А тут я вижу жажду власти! Какими они все выйдут из этой истории?

avatar
18.03.2021, 17:11:47

Мало:) :) :)

avatar
18.03.2021, 17:03:54

Зачем? Если выбрал жизнь без неё, если женился на другой, если отпускаешь, зачем говорить о любви?

Спасибо за продолжение

avatar
17.03.2021, 17:10:00

Уважаемый автор. Сайт сам удаляет Звёздочки!