https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Современная проза
#534 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки Лисса смогла наконец-то дать отпор Юре,это радует,а то в "Замуж..." она была бойцом,а здесь ну,амеба просто...А Юра пусть пострадает-заслужил!!! Теперь интересно что же будет делать Никита дальше,как он без Алёнушки своей жить будет...Еще меня порадовало всё-таки,что Юра этим начал заниматься не с того момента,когда Ника нашли,уже легче,будем ждать исповеди Юры))) Спасибо,Люба!!! Жду продолжения))))
эх а дальше все интересней и интересней
Люба я только что прочитала)) Наконец то дошла домой и начала читать...Мелисся моя боевая женщинаа)) молодец удралаа
Юрик-дурик.Так бездарно профукать ВСЕ...был сильный,жестким,целеустремленных,почти правильным.А по факту,сам себя наказал.Вой теперь,круши все,рва волосы не только на голове,но и на причинном месте тоже.Лисса перешагнула грань за которой нет любви к Юре.Он это сделал сам!!!!И вину перед детьми ему будет чудовище сложно оправдать....Но думаю,что жизнь и автор всё разрулит.....А иначе никак....
Молодец, я ее начала уважать, надеюсь, она его очень и очень долго не будет прощать, или вообще не простит, а он это заслужил, так всеми манипулировать. Спасибо.
Лисска, наконец, начала проявлять характер, правильно, сколько можно в собственном доме тенью быть! Если над собой издевательства она ещё терпела, хотя и это не любая женщина стерпит, но по ходу у нее зависимость от Юрана, стокгольмский синдром, то дети - это другая песня, материнский инстинкт взял своё, да и вина перед Никитой никуда не делась, но, если тот вырос уже, то за Анютку и Серёжу она решила биться.
Действия Самсона пока не оцениваю, не понимаю мотивов, жду проду, чтобы понять ради чего все это? Хотя о том, что Серёже ничего не угрожало писала ещё вчера, что это был блеф с его похищением. Кит, как всегда в своём репертуаре, у него надежда умирает последней. Хоть ещё разочек увидеть Алёнку, даже подарки свои прихватил для этого. Только возьмёт ли она их от тебя, Никита, большой вопрос? Ей уже и мараться об имя Самсоновых не захочется после того, как всплыла правда о продаже детей. Никиту жалко отец, который долгие годы был для него образцом, с грохотом упал с пьедестала, такая переоценка ценностей сейчас у него в голове, все, что он считал правильным с ног на голову перевернулось. Да, ему сейчас не позавидуешь. Спасибо за продолжение ❤️
Что то всё запуталась в конец. Меллиса конечно молодец. Мне кажется что это Юра передал Наде материал на Алёну. Никита его возненавидет за свою загубленую жизнь. Ну теперь Юра доволен? Семьи нет, старший сын ненавидит. Хоть Алёна в безопасности. У Черкашиных он её не достанет.
Девочки какие мы злые :). Ух!
Наконец Лисса набралась ума и правильно поступила. Чувства матери победили. Если Юра захочет вернуть семью, нужно будет сильно изменится и постараться, хотя я не верю в то, что садисты меняются...
Гадя эта еще офанарела в края. Даешь расчленение твари!!!
Спасибо большое за проду))))
Я думала Юрец лысый, а тут за волосы схватился)))
Вот теперь Юра, как уж на сковородке будет, чтобы выпросить прощение у Мелиссы и я надеюсь что у них все наладится) Самсонов старший не дурак, он сделает выводы свои, Никита свои) и будет новая свадьба только двойная, нормальная, счастливая Юры и Мелиссы, Никиты и Алёны) Люба ведь вы же говорили, что все ваши истории с ХЭ)))
Я так и не поняла смысла в похищении Серёжи! Похитил, сделал вид, что выкуп заплатил, спалился, Милиссу потерял! А к чему это всё было?
Мне показалось, или Никита надеятся ещё встретится с Алёной и уснуть с ней? Или это так, мечты?
Какой, кстати, "хороший муж", за 15 лет даже не узнал, что Лисса водить умеет. Он вообще хоть чем-то из ее умений и желаний интересовался?! Прям наслаждаюсь началом его агонии...
Впереди брачная ночь да? И как мы это все переживём, если Никита возьмётся за прыщики Надюхи?
Вот ждала что Мелиса так поступит, молодец, наконец вспомнила себя. В замуж я вот не увидела стокгольмского, она там не тряпка, у нее есть характер, готова бороться, борется как может. Просто вот жизнь ее складывается так что ее постоянно ставят в позицию жертвы. И для нее там Юра кошмар и защитник одновременно. И красиво появляется в тяжелый момент полнейшей безнадеги и отчаяния, спасает. Здесь думаю просто из массы беспросвета она выбирает наименьшее зло для нее, то что гарантирует ей защиту, тем более что это зло то и выбора ей особо не дает.
Молодец Мелисса, вот только удастся ли ей уехать... Юре так и надо, не видит ничего кроме собственного носа, и только указывать умеет что и кому надо делать. Надя жутко бесит, настоящая змеюка. Надеюсь Алёна уже подальше в пути от всего этого дурдома. Большое спасибо❤️
Блин, набор самых разных и противоречивых эмоций... Злорадство, что так Юре, суке, бл*дь и надо, что столько лет в этом дерьме варился ( хотя возможно есть какое-то объяснение, но реально похер...таким вещам оправдания нет)... Грустная радость) за Мелиссу, что она наконец смогла сказать свое слово, а не продолжила глотать то дерьмо, что Юра ей вливал, и решилась на поступок... Облегчение, что Никита вроде как не самым главным говнюком оказался))) Короче, котелок варит и ждёт продолжения))) Спасибо за продочку!
я когда читала Замуж за бывшего - ненавидела Юру вместе с Мелиссой( потом попробовала понять и оправдать его поведение: не видел другого, не понимал, не любил и т. д.
Юрий, ну и подлец. Пользовать своих детей ради цели-подло, бесчеловечно
Спасибо, спасибо, спасибо!!! С самого утра постоянно смотрела нет ли продолжения. Читаю и перечитываю, по фразам, по словам. Смакуя как деликатес. Юре поделом, но может у него действительно были причины так поступить. Все равно это его не оправдывает. А Надю очень хочется наказать за подлость. Предвкушаю новые главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена