Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12163
16220 1611998

Текущий рейтинг:
#405 в Современная проза
#534 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 18:21:27

Все-таки Лисса смогла наконец-то дать отпор Юре,это радует,а то в "Замуж..." она была бойцом,а здесь ну,амеба просто...А Юра пусть пострадает-заслужил!!! Теперь интересно что же будет делать Никита дальше,как он без Алёнушки своей жить будет...Еще меня порадовало всё-таки,что Юра этим начал заниматься не с того момента,когда Ника нашли,уже легче,будем ждать исповеди Юры))) Спасибо,Люба!!! Жду продолжения))))

avatar
20.03.2021, 20:33:43

эх а дальше все интересней и интересней

avatar
20.03.2021, 20:43:17

Люба я только что прочитала)) Наконец то дошла домой и начала читать...Мелисся моя боевая женщинаа)) молодец удралаа

Юрик-дурик.Так бездарно профукать ВСЕ...был сильный,жестким,целеустремленных,почти правильным.А по факту,сам себя наказал.Вой теперь,круши все,рва волосы не только на голове,но и на причинном месте тоже.Лисса перешагнула грань за которой нет любви к Юре.Он это сделал сам!!!!И вину перед детьми ему будет чудовище сложно оправдать....Но думаю,что жизнь и автор всё разрулит.....А иначе никак....

avatar
20.03.2021, 20:54:56

Молодец, я ее начала уважать, надеюсь, она его очень и очень долго не будет прощать, или вообще не простит, а он это заслужил, так всеми манипулировать. Спасибо.

Лисска, наконец, начала проявлять характер, правильно, сколько можно в собственном доме тенью быть! Если над собой издевательства она ещё терпела, хотя и это не любая женщина стерпит, но по ходу у нее зависимость от Юрана, стокгольмский синдром, то дети - это другая песня, материнский инстинкт взял своё, да и вина перед Никитой никуда не делась, но, если тот вырос уже, то за Анютку и Серёжу она решила биться.
Действия Самсона пока не оцениваю, не понимаю мотивов, жду проду, чтобы понять ради чего все это? Хотя о том, что Серёже ничего не угрожало писала ещё вчера, что это был блеф с его похищением. Кит, как всегда в своём репертуаре, у него надежда умирает последней. Хоть ещё разочек увидеть Алёнку, даже подарки свои прихватил для этого. Только возьмёт ли она их от тебя, Никита, большой вопрос? Ей уже и мараться об имя Самсоновых не захочется после того, как всплыла правда о продаже детей. Никиту жалко отец, который долгие годы был для него образцом, с грохотом упал с пьедестала, такая переоценка ценностей сейчас у него в голове, все, что он считал правильным с ног на голову перевернулось. Да, ему сейчас не позавидуешь. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.03.2021, 17:17:56

Что то всё запуталась в конец. Меллиса конечно молодец. Мне кажется что это Юра передал Наде материал на Алёну. Никита его возненавидет за свою загубленую жизнь. Ну теперь Юра доволен? Семьи нет, старший сын ненавидит. Хоть Алёна в безопасности. У Черкашиных он её не достанет.

avatar
20.03.2021, 20:19:51

Девочки какие мы злые :). Ух!

avatar
20.03.2021, 15:31:53

Наконец Лисса набралась ума и правильно поступила. Чувства матери победили. Если Юра захочет вернуть семью, нужно будет сильно изменится и постараться, хотя я не верю в то, что садисты меняются...
Гадя эта еще офанарела в края. Даешь расчленение твари!!!
Спасибо большое за проду))))

avatar
20.03.2021, 17:40:18

Я думала Юрец лысый, а тут за волосы схватился)))

avatar
20.03.2021, 16:31:44

Вот теперь Юра, как уж на сковородке будет, чтобы выпросить прощение у Мелиссы и я надеюсь что у них все наладится) Самсонов старший не дурак, он сделает выводы свои, Никита свои) и будет новая свадьба только двойная, нормальная, счастливая Юры и Мелиссы, Никиты и Алёны) Люба ведь вы же говорили, что все ваши истории с ХЭ)))

avatar
20.03.2021, 16:53:04

Я так и не поняла смысла в похищении Серёжи! Похитил, сделал вид, что выкуп заплатил, спалился, Милиссу потерял! А к чему это всё было?
Мне показалось, или Никита надеятся ещё встретится с Алёной и уснуть с ней? Или это так, мечты?

avatar
20.03.2021, 15:54:11

Какой, кстати, "хороший муж", за 15 лет даже не узнал, что Лисса водить умеет. Он вообще хоть чем-то из ее умений и желаний интересовался?! Прям наслаждаюсь началом его агонии...

avatar
20.03.2021, 17:16:48

Впереди брачная ночь да? И как мы это все переживём, если Никита возьмётся за прыщики Надюхи?

avatar
20.03.2021, 16:48:34

Вот ждала что Мелиса так поступит, молодец, наконец вспомнила себя. В замуж я вот не увидела стокгольмского, она там не тряпка, у нее есть характер, готова бороться, борется как может. Просто вот жизнь ее складывается так что ее постоянно ставят в позицию жертвы. И для нее там Юра кошмар и защитник одновременно. И красиво появляется в тяжелый момент полнейшей безнадеги и отчаяния, спасает. Здесь думаю просто из массы беспросвета она выбирает наименьшее зло для нее, то что гарантирует ей защиту, тем более что это зло то и выбора ей особо не дает.

Молодец Мелисса, вот только удастся ли ей уехать... Юре так и надо, не видит ничего кроме собственного носа, и только указывать умеет что и кому надо делать. Надя жутко бесит, настоящая змеюка. Надеюсь Алёна уже подальше в пути от всего этого дурдома. Большое спасибо❤️

avatar
20.03.2021, 16:41:19

Блин, набор самых разных и противоречивых эмоций... Злорадство, что так Юре, суке, бл*дь и надо, что столько лет в этом дерьме варился ( хотя возможно есть какое-то объяснение, но реально похер...таким вещам оправдания нет)... Грустная радость) за Мелиссу, что она наконец смогла сказать свое слово, а не продолжила глотать то дерьмо, что Юра ей вливал, и решилась на поступок... Облегчение, что Никита вроде как не самым главным говнюком оказался))) Короче, котелок варит и ждёт продолжения))) Спасибо за продочку!

avatar
20.03.2021, 16:10:50

я когда читала Замуж за бывшего - ненавидела Юру вместе с Мелиссой( потом попробовала понять и оправдать его поведение: не видел другого, не понимал, не любил и т. д.

avatar
20.03.2021, 16:32:57

Юрий, ну и подлец. Пользовать своих детей ради цели-подло, бесчеловечно

avatar
20.03.2021, 16:29:26

Спасибо, спасибо, спасибо!!! С самого утра постоянно смотрела нет ли продолжения. Читаю и перечитываю, по фразам, по словам. Смакуя как деликатес. Юре поделом, но может у него действительно были причины так поступить. Все равно это его не оправдывает. А Надю очень хочется наказать за подлость. Предвкушаю новые главы.