Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612061

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 05:41:24

Как то конец не конец, а книга огонь

avatar
22.03.2021, 06:06:43

Наверное, это самый правильный конец этой книги, но так хочется" и жили они долго и счастливо". Спасибо автор, книга ооооочень понравилась.

avatar
22.03.2021, 06:57:50

Любочка шедевр аплодирую стоя! Ты знаешь меня и поймёшь всё! В любом случае ты лучшая из всех!

Спасибо за книгу!!! И удачи новинке, которую уже читаю.

avatar
22.03.2021, 08:16:31

Люба, поздравляю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Меня учили в детстве, что каждый труд должен оплачиваться ✌️✌️✌️

avatar
22.03.2021, 08:14:39

Блин, не дотерпела один день и купила подписку, а тут вторая книга! Капец (((

Вот и получила наша девочка то, к чему давно стремилась - СВОБОДУ!!! пусть небольшую, но свою квартиру и огромные шансы на дальнейшее развитие. Пусть всё сложится у Алёнки, она как никто другой это заслужила. Ой, чую пришел Никитос, не скрыться тебе от него Алёнушка, он же собственник. Черкашины супер! Настоящие друзья, на кого можно положиться.
Люба, огромное спасибо за такую замечательную книгу, вызывающую разные, но такие настоящие эмоции. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 02:02:14

Спасибо! Уже в продолжении! Люба, ты большая умничка, что радуешь нас своими книгами! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.03.2021, 01:55:54

Спасибо за такие эмоции!!! Читаю продолжения!!!

avatar
22.03.2021, 01:48:44

Люба спасибо огромноее)) Погнала читать вторую часть))

avatar
22.03.2021, 01:37:57

Уффф, спасибо большое за эти эмоции))))

avatar
22.03.2021, 01:37:50

Дякую.. це тільки початок) нам до епілавсторі ще довго з Любочкою плавати))) но перший заплив був просто одним всепоглащающим драйвом і ураганом все як один оголений нерв)) дякую❤️

avatar
22.03.2021, 01:25:29

Классная история. Скорей даже не качели, а американские горки. Столько эмоций, вплоть до рукопрекладства. Слез, улыбок, надежд и желаний. Спасибо большое, Люба. Иду читать продолжение. Удачи

За Алёнку бесконечно рада, пусть она будет счастлива! Все люди совершают ошибки, и Никита не исключение, но я попробую полюбить его в новой истории)) Огромное спасибо за потрясающую книгу❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 01:16:03

Очень рада за Алёну. Она побыла в другой семье и увидела какими могут быть отношения у любящих друг друга людей. Спасибо большое за такую трогательную и захватывающую историю. Жду действий от Ника, надеюсь он многое осознал. One Love ❤️

avatar
21.03.2021, 22:35:31

«Истери, как ты любишь это делать.» а кричать и истерить хочется, когда в душе страшно...

avatar
21.03.2021, 17:28:47

Скажите, про Мелиссу и Юру будет третья книга или всё решится в этой?

avatar
21.03.2021, 17:23:04

Ох,сложно Юре будет добиться прощения,но боюсь для него все закончено
И очень надеюсь что Никита и правда одумается и что Алёна когда-то сможет его принять????????????

avatar
21.03.2021, 14:13:14

дождалась. наконец то Лисса отрастила себе "яйца".Юру давно надо присмирить. Ох ,без неё интересно, что он будет делать, в разнос пойдет или все же что то поймёт.

avatar
21.03.2021, 12:31:49

Ой я прошу прощения, но я сейчас прочитала эпилог «замуж за бывшего» и что-то запуталась с последовательностью рождения детей, и их возрастом, я что-то не так поняла?