https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то конец не конец, а книга огонь
Наверное, это самый правильный конец этой книги, но так хочется" и жили они долго и счастливо". Спасибо автор, книга ооооочень понравилась.
Любочка шедевр аплодирую стоя! Ты знаешь меня и поймёшь всё! В любом случае ты лучшая из всех!
Спасибо за книгу!!! И удачи новинке, которую уже читаю.
Люба, поздравляю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Меня учили в детстве, что каждый труд должен оплачиваться ✌️✌️✌️
Блин, не дотерпела один день и купила подписку, а тут вторая книга! Капец (((
Вот и получила наша девочка то, к чему давно стремилась - СВОБОДУ!!! пусть небольшую, но свою квартиру и огромные шансы на дальнейшее развитие. Пусть всё сложится у Алёнки, она как никто другой это заслужила. Ой, чую пришел Никитос, не скрыться тебе от него Алёнушка, он же собственник. Черкашины супер! Настоящие друзья, на кого можно положиться.
Люба, огромное спасибо за такую замечательную книгу, вызывающую разные, но такие настоящие эмоции. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Уже в продолжении! Люба, ты большая умничка, что радуешь нас своими книгами! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за такие эмоции!!! Читаю продолжения!!!
Люба спасибо огромноее)) Погнала читать вторую часть))
Уффф, спасибо большое за эти эмоции))))
Дякую.. це тільки початок) нам до епілавсторі ще довго з Любочкою плавати))) но перший заплив був просто одним всепоглащающим драйвом і ураганом все як один оголений нерв)) дякую❤️
Классная история. Скорей даже не качели, а американские горки. Столько эмоций, вплоть до рукопрекладства. Слез, улыбок, надежд и желаний. Спасибо большое, Люба. Иду читать продолжение. Удачи
За Алёнку бесконечно рада, пусть она будет счастлива! Все люди совершают ошибки, и Никита не исключение, но я попробую полюбить его в новой истории)) Огромное спасибо за потрясающую книгу❤️❤️❤️
Очень рада за Алёну. Она побыла в другой семье и увидела какими могут быть отношения у любящих друг друга людей. Спасибо большое за такую трогательную и захватывающую историю. Жду действий от Ника, надеюсь он многое осознал. One Love ❤️
«Истери, как ты любишь это делать.» а кричать и истерить хочется, когда в душе страшно...
Скажите, про Мелиссу и Юру будет третья книга или всё решится в этой?
Ох,сложно Юре будет добиться прощения,но боюсь для него все закончено
И очень надеюсь что Никита и правда одумается и что Алёна когда-то сможет его принять????????????
дождалась. наконец то Лисса отрастила себе "яйца".Юру давно надо присмирить. Ох ,без неё интересно, что он будет делать, в разнос пойдет или все же что то поймёт.
Ой я прошу прощения, но я сейчас прочитала эпилог «замуж за бывшего» и что-то запуталась с последовательностью рождения детей, и их возрастом, я что-то не так поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена