https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Эмоции просто зашкаливают! Надеюсь у Юры есть логическое объяснение всему происходящему? Иду читать дальше!!!!!
Душераздирающий сюжет. Бедная Аленка, сколько она натерпелась, 15 лет верила и выживала, что Никита ее найдет. Читаю и плачу.
продолжение в какой книге очень интересно. конечно жду что они будут вместе жалко столько прошла Алёна . они просто должны быть счастливы вместе
Это очень тяжело читать в эмоциональном плане. Сильная история, захватывающая, конечно же хочется хэппи энда.
Конец непонятный, где продолжение....
Любовь, благодарю за книгу, честно, давно не плакала читая книгу. Очень тонко и точно переданы эмоции героев. Благодарю ещё раз и вдохновения на новые истории.
не смогла найти книгу собственность бывшего
Мне Надя тоже как то не интересна. с ней вроде всё ясно. Благодарю за ответ!
есть истории Камиля и Артура? может Надина?
Это самый сильный роман из всех романов на сайте. Автор, браво!!!!!
эта история имеет продолжение?
Дорогой мой автор, моя пошлая Люба, как же я плакала.... Читала запоем! Как хорошо, что удалось прочитать сразу всю книгу, а потом и продолжение - растягивать эту захватывающую историю на месяцы чтения (имею ввиду подписку) было бы пыткой.
Успех с Вами!
Скажите мне пожалуйста, кто такая Василиса Черкашина? Как бы не напягала свой мозг, но не могу вспомнить из какого она романа? Хоть и помню моменты с ней из того романа
бг
спв,юючую
спасибо, очень трогательно прям до слез
Как тяжело ,до слез прошибает
Здравствуй, дорогой Автор! Книга очень интересная, но читается тяжело, задеты очень больные темы рабства, насилия, продажа детей... И, конечно же, любовь, которая не только окрыляет, но и обламывает крылья. Очень рада, что пережив столько всего Алёна, наконец-то, обрела дом, спокойствие (но не факт). Ну, а Никита идёт дорогой, которую ему продолжил отец и деваться некуда, правильно было сказано в диалоге с Алёной, а готов ли ты все бросить? Видимо нет. Да и Надя преследует свои цели, и ясно, что не с благими намерениями.
Спасибо большое за книгу, а я иду читать продолжение!
Лёгкого пера и океан вдохновения!!!
Спасибо! Крутой роман. Такие страсти и эмоции,аж мурашки бегут.
книги цикла, продолжения друг друга или читаются отдельно?
Я хочу фильм по этой книге))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена