https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это, Спичка стала достоина постели его Величества?! ) Интересно, что заставило его пойти на этот шаг?
Так Сабуров теперь думает что она наркоманка. Просто зашибись. А Тами не при делах. И не поверит ведь он Серафиме. Даже если она расскажет. И как со спортом теперь? Эх жалко.
Ну кто бы сомневался, винить будут ее, а эти сволочи будут белыми и пушистыми. Спасибо.
Спасибо!!!!Офигенно амнезию решила сыграть!
Так Сабуров никуда не уезжал, потому что так надо. Что происходит??? Спасибо за продолжение)
Спасибо! ... сюжет потрясающий)
Спасибо за продолжение!)
Я каждый день захожу в приложение, жду проду
Класс, очень ждала продолжения! Серафима, как всегда нагуляла приключений! Успехов вам в вашем творчестве в новом году
Супер) Хочется еще и еще:с Спасибо Вам:)
читаю с удовольствием.книга просто огонь.
Спасибо большое!)). Очень волнительный момент!..
С Новым годом и новыми подписчиками!))).
Вот же сука, я то думала, что хотя бы друг у нее появился, а нет сволочь он. Вот сто процентов, он что-то подмешал, не может быть такой реакции на вино, бедная девочка, млжет он повезет ее в больницу а потом будет разбираться в чем дело. Спасибо.
Спасибо. Будем надеяться, что всю злость Сабуров изольёт на Тами, а не на Серафиму.
Ох блин, снова Фима попала в историю :( "Хороший" мальчик Тами умудрился ей что-то насыпать в вино?)
Благодарю ❄❤❄
ой как хочется еще !!! спасибо за проду ❤
Да что ж такое, один твари по жизни Серафиме попадаются. Ей в больницу надо. Спасибо за продолжение) С Новым годом)
Не знаю как у Вас так получается, но книга держит в напряжении на протяжении всего повествования, хотя уже 47 глава, а герои толком и не пообщались друг с другом) Браво, Автор
Вот же сволочь этот Тамерлан! Даже не ожидала!!! Он, наверное, в ее вино что-то добавил! Вот Ратмир удивится! Может Тами был наказан за такой же проступок и сослан в охранники Сабурова? Большое спасибо за продолжение
что же ей там такое подсыпал этот Тами??? ууууу ..бедняжка!!
и откуда тут Ратмирчик взялся то?? с островов быстро как то долетел!! ей только его не хватало в ее состоянии! но вот Тами врезать за эти мучения и очучения самое то!
спасибочки большое!
с новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена