Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20159 3446353

Текущий рейтинг:
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 13:01:34

Что это, Спичка стала достоина постели его Величества?! ) Интересно, что заставило его пойти на этот шаг?

Так Сабуров теперь думает что она наркоманка. Просто зашибись. А Тами не при делах. И не поверит ведь он Серафиме. Даже если она расскажет. И как со спортом теперь? Эх жалко.

avatar
04.01.2021, 11:59:57

Ну кто бы сомневался, винить будут ее, а эти сволочи будут белыми и пушистыми. Спасибо.

avatar
04.01.2021, 11:40:03

Спасибо!!!!Офигенно амнезию решила сыграть!

avatar
04.01.2021, 11:24:58

Так Сабуров никуда не уезжал, потому что так надо. Что происходит??? Спасибо за продолжение)

avatar
04.01.2021, 11:21:09

Спасибо! ... сюжет потрясающий)

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.01.2021, 10:48:59

Я каждый день захожу в приложение, жду проду

avatar
04.01.2021, 10:45:09

Класс, очень ждала продолжения! Серафима, как всегда нагуляла приключений! Успехов вам в вашем творчестве в новом году

Супер) Хочется еще и еще:с Спасибо Вам:)

avatar
04.01.2021, 07:21:01

читаю с удовольствием.книга просто огонь.

avatar
04.01.2021, 01:43:34

Спасибо большое!)). Очень волнительный момент!..
С Новым годом и новыми подписчиками!))).

avatar
03.01.2021, 22:19:33

Вот же сука, я то думала, что хотя бы друг у нее появился, а нет сволочь он. Вот сто процентов, он что-то подмешал, не может быть такой реакции на вино, бедная девочка, млжет он повезет ее в больницу а потом будет разбираться в чем дело. Спасибо.

avatar
03.01.2021, 19:49:30

Спасибо. Будем надеяться, что всю злость Сабуров изольёт на Тами, а не на Серафиму.

avatar
03.01.2021, 18:40:56

Ох блин, снова Фима попала в историю :( "Хороший" мальчик Тами умудрился ей что-то насыпать в вино?)
Благодарю ❄❤❄

avatar
03.01.2021, 18:36:09

ой как хочется еще !!! спасибо за проду ❤

avatar
03.01.2021, 18:17:13

Да что ж такое, один твари по жизни Серафиме попадаются. Ей в больницу надо. Спасибо за продолжение) С Новым годом)

avatar
03.01.2021, 16:01:46

Не знаю как у Вас так получается, но книга держит в напряжении на протяжении всего повествования, хотя уже 47 глава, а герои толком и не пообщались друг с другом) Браво, Автор

avatar
03.01.2021, 15:53:31

Вот же сволочь этот Тамерлан! Даже не ожидала!!! Он, наверное, в ее вино что-то добавил! Вот Ратмир удивится! Может Тами был наказан за такой же проступок и сослан в охранники Сабурова? Большое спасибо за продолжение

avatar
03.01.2021, 14:52:48

что же ей там такое подсыпал этот Тами??? ууууу ..бедняжка!!
и откуда тут Ратмирчик взялся то?? с островов быстро как то долетел!! ей только его не хватало в ее состоянии! но вот Тами врезать за эти мучения и очучения самое то!
спасибочки большое!
с новым годом!