https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8288 в Эротика
#6442 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за интересную книгу
Классная история! К сожалению, без конца...
Читаю и опускаюсь с героиней на самое дно и взмываю к небесам. Ну разве так можно писать? Ведь нервов никаких не хватает! Переживаю как за родного человека. Потрясающе! Творите дальше и больше!
Читаю и всё больше затягивает сюжет ,много эмоций ,спасибо ,Лена ,читаю дальше и другим советую..
Жду второй части спасибо
спасибо большое
Спасибо!! все время в напряжении. Бедная девочка, сколько ей досталось, я первую часть этой книги со слезами читала. Религия, устои семьи очень разнятся у наших героях, и привыкнуть или принять очень тяжело.. ))) пошла во вторую часть
Потрясающе! Очень интересно. Читается на одном дыхании. Спасибо за ваш труд.
Очень нравится что написано только от лица девушки и остаётся загадкой истинные мысли и чувства мужчины. Начинаю читать вторую книгу, надеюсь мы сможешь лучше узнать Ратмира, где будет показано почему он такой холодный ( надеюсь что что то способствовало тому почему он стал таким, а не просто что характер такой). Люблю когда есть какая то загадка в героях.
Елена, спасибо за столь шикарную книгу!
Вот бы кино сняли по этой книге.
И взяли актёров с такой внешностью.
Елена, безумно интересная история, спасибо! на одном дыхании прочла эту часть и тут же приобрела 2 часть, получила огромное удовольствие!Здесь закруглюсь , оставлю коммент во второй части))Благодарюююю!
Рекомендую прочесть, не пожалеете потраченного времени!
Удачи Елена!
описывается очень естественно
описывается очень естественно
блин, читаешь как мажешь по маслу, сюжеты разворачиваются так стремительно, не возможно оторваться. бедная героиня наша. )))
А как называется продолжение книги?
Книга ( обе) понравились очень. Тряхнуло, когда Сера выстрелила... испугало. Но история действительно очень интересная. Спасибо вам
Очень жаль расставаться с героями. Очень зацепила история. Спасибо за такие эмоции!❤️
Спасибо, за полученное удовольствие от прочитанной книги. Эмоции через край. Я с Вами иду дальше.
Книга оболденная, читаю взахлеп.Спасибо автору за его творения.Ставлю пять звёзд.
можете подсказать как зарегистрироваться чтобы можно было прочитать эту книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена