https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2418 в Романтическая эротика
#3132 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСабуров не просто реабилитировался, он наконец то открыл свои истинные чувства к своей единственной любимой Спичке :)) Он, мне кажется, всегда был ангелом хранителем этой непредсказуемой девчонки...Просто он такой, по другому не умел... Они оба наконец то поняли, что друг без друга их жизни не имеют смысла...ну и конечно же их малыш- итог их сумасшедшей любви. :)) Книга супер!!! Спасибо Вам Леночка за те эмоции, что мы прожили вместе с нашими любимыми героями :))
Превосходно,так рада за них.Они заслужили быть вместе ,после стольких мучений.Спасибо вам огромное ♡♡♡Супер книга
Мне очень понравилась Ваша книга, держит в напряжении до последнего момента. Но если честно за сына немного обидно, вставили бы небольшую мимимишную сцену с отцом, а то кроме того случая он его и на руках не держал и в эпилоге сын опять где-то, а не с мамой и папой. А любовь это не всегда только двое. А так очень круто. Хотелось бы книгу и от лица Сабурова прочесть, чтобы понять этот персонаж до конца
Спасибо большое за книгу!!! Очень понравилась, наверное все ждали окончания, и ...даже жаль прощаться с полюбившимися героями.
НУ вот и дождалась конца. Спасибо огромное за книгу.
спасибо большое за книгу, история очень не простая и интересная, легкого вам пера, ждём новых книг
Спасибоооо)
Как здорово! Супер! Неужели Ратмир смирился с характером Серафимы? И теперь не приказывает ей, а спрашивает ее мнения? Большое спасибо за книгу, за эмоции, что она подарила. Успехов и удачи, вдохновения и процветания.
а бонуса в виде дочки не будет?;(
Я похоже одна не поняла финала. Останется ли Ратмир жив. Финал бандитских разборок. Что с этой Ясмин. И т. п. Почему то книга обрывается на интересном месте.
Скажите пожалуйста, я не понимаю,у меня значок обновления,автор книгу завершил,а где завершение,Ратмир то жить будет ?ничего не понимаю
Непередаваемо♥️♥️♥️ Огромное спасибо♥️♥️♥️
Ну вот и все ))) рада за героев)) всем кто сомневается читать или нет однозначно читать ! Не пожалеете)) автору спасибо за классную историю :))
Большое спасибо. Книга очень интересная. Дальнейших творческих успехов.
Роман получился просто Бомбический, сколько же было эмоций и переживаний.ХЭ конечно порадовал.Елена я безумно рада,что познакомилась с вашим творчеством.Творите и ещё раз творите.Спасибо вам за ваши истории и ваш огромный труд.
должен же быть бонус или нет? последняя глава 74.а должно 77 глав
шикарно
Спасибо. Походу все получили что заслужили, и кого заслужили:))))
блин, это самый веселый и адекватный диалог этих двоих за всю книгу :D а то вечно колкостями перекидываются. спасибо огромное за проду!!@_@
Спасибо! Я таю).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена