Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12652 2972438

Текущий рейтинг:
#2418 в Романтическая эротика
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сабуров не просто реабилитировался, он наконец то открыл свои истинные чувства к своей единственной любимой Спичке :)) Он, мне кажется, всегда был ангелом хранителем этой непредсказуемой девчонки...Просто он такой, по другому не умел... Они оба наконец то поняли, что друг без друга их жизни не имеют смысла...ну и конечно же их малыш- итог их сумасшедшей любви. :)) Книга супер!!! Спасибо Вам Леночка за те эмоции, что мы прожили вместе с нашими любимыми героями :))

avatar
07.06.2021, 05:46:34

Превосходно,так рада за них.Они заслужили быть вместе ,после стольких мучений.Спасибо вам огромное ♡♡♡Супер книга

avatar
07.06.2021, 06:24:26

Мне очень понравилась Ваша книга, держит в напряжении до последнего момента. Но если честно за сына немного обидно, вставили бы небольшую мимимишную сцену с отцом, а то кроме того случая он его и на руках не держал и в эпилоге сын опять где-то, а не с мамой и папой. А любовь это не всегда только двое. А так очень круто. Хотелось бы книгу и от лица Сабурова прочесть, чтобы понять этот персонаж до конца

avatar
07.06.2021, 08:49:04

Спасибо большое за книгу!!! Очень понравилась, наверное все ждали окончания, и ...даже жаль прощаться с полюбившимися героями.

avatar
07.06.2021, 08:35:55

НУ вот и дождалась конца. Спасибо огромное за книгу.

avatar
07.06.2021, 11:11:17

спасибо большое за книгу, история очень не простая и интересная, легкого вам пера, ждём новых книг

avatar
07.06.2021, 08:28:43

Как здорово! Супер! Неужели Ратмир смирился с характером Серафимы? И теперь не приказывает ей, а спрашивает ее мнения? Большое спасибо за книгу, за эмоции, что она подарила. Успехов и удачи, вдохновения и процветания.

avatar
07.06.2021, 07:30:08

а бонуса в виде дочки не будет?;(

Я похоже одна не поняла финала. Останется ли Ратмир жив. Финал бандитских разборок. Что с этой Ясмин. И т. п. Почему то книга обрывается на интересном месте.

Скажите пожалуйста, я не понимаю,у меня значок обновления,автор книгу завершил,а где завершение,Ратмир то жить будет ?ничего не понимаю

avatar
06.06.2021, 22:26:50

Непередаваемо♥️♥️♥️ Огромное спасибо♥️♥️♥️

avatar
06.06.2021, 22:17:19

Ну вот и все ))) рада за героев)) всем кто сомневается читать или нет однозначно читать ! Не пожалеете)) автору спасибо за классную историю :))

avatar
06.06.2021, 21:44:53

Большое спасибо. Книга очень интересная. Дальнейших творческих успехов.

avatar
06.06.2021, 21:31:17

Роман получился просто Бомбический, сколько же было эмоций и переживаний.ХЭ конечно порадовал.Елена я безумно рада,что познакомилась с вашим творчеством.Творите и ещё раз творите.Спасибо вам за ваши истории и ваш огромный труд.

должен же быть бонус или нет? последняя глава 74.а должно 77 глав

avatar
06.06.2021, 21:12:33

Спасибо. Походу все получили что заслужили, и кого заслужили:))))

avatar
05.06.2021, 23:59:06

блин, это самый веселый и адекватный диалог этих двоих за всю книгу :D а то вечно колкостями перекидываются. спасибо огромное за проду!!@_@

avatar
06.06.2021, 11:26:07

Спасибо! Я таю).