Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972797

Текущий рейтинг:
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 08:19:15

Нежданьчик канешна ))
Поворотики блин.... ну теперь Сабурову мало не покажется от Серы....
Елена большое спасибо, как всегда очччч приятно удивили ❤

Ну что за мужик а. Скотина просто, пользуется девочкой,которая любит. Убила бы его

avatar
15.03.2021, 07:47:47

Ну маман просто слов нет. Что ж, для меня ожидаемо было, что у Ратмира есть невеста. Только Серафима наверное не согласна на вторые роли. А ребенком он ее привязал бы (ну он так думает). Так и хочется сказать - беги от него!

avatar
15.03.2021, 07:43:28

Нееее, товарищи, ну честно, и мы, и они уже заскучали. Год прошёл, а мы даже не вспотели))) И тут Пати!!! С такой чудесной новостью, чтобы был повод опять вынести мозг и заодно сердце Рату. Надеюсь, Фима ему Такие фейерверки устроит, что у него задымится всё!!!

avatar
15.03.2021, 07:40:29

Вот это точно удар ниже пояса! Как же так? Вот поэтому, наверное, он и хотел от нее детей! Не от своей будущей жены, а от любимой (в этом я не сомневаюсь!) Большое спасибо за продолжение

Вот это поворот.....Думаю не спроста он о детях заговорил, знал что Сима взбрыкнёт после таких новостей. Хотел её привязать, хорошо, что Сима девочка умная. Ай да Сабуров, ай да козлээээ. И страшно, и жалко Симу. Грядёт мясорубка. Спасибо Елена, нервотрёпка начинается.

avatar
15.03.2021, 06:38:36

Вот это удар!!!! Ребенка от нее захотел!!! Чтоб в дальнейшем отобрать его..., чтоб совсем уничтожить Серафиму !!! За кого он ее принимает ? У меня нет слов (((( он никогда не измениться.И это все полная чушь и красивые фантазии что брак будет договорной для бизнеса.

прошёл год? что-то быстро. становится неинтересно

боже ,за что он так с ней...

Вот так новость для Серафимы. Спасибо за проду.

avatar
15.03.2021, 02:29:33

Все занавес, ну как так детей хочет, будет на вторых ролях, это что за семья, не ожидала от Ратмира такого, за Спичку обидно, всегда он об неё ноги до вытрит, укажет ей ее место.

avatar
15.03.2021, 03:25:56

Вот скажите мне , каким таким «ласкательным» именем можно назвать мужика который хочет ребёнка от одной женщины, а жениться собирается на другой????????? Потому что мой запас Русского Всемогущего мата закончилась....!!!!!!!

avatar
15.03.2021, 02:18:40

тутуту!! ну что за wtf!?? ребенка он от нее хотел! что за дела такие?? блиииин!
бедная Спичка! что то не везет ей!!
женится ли в итоге Ратик на другой?? рррр..
спасибочки большое!

avatar
15.03.2021, 01:31:57

Вот это неожиданность... :(
Большое спасибо

avatar
15.03.2021, 01:26:18

Аааа аааа, умираю. Только не это. Ну подали нам перца, Елена))) Спасибо за проду

На две семьи решил жить?
Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2021, 01:14:43

Тададамммм

avatar
14.03.2021, 23:31:52

Если что я никому не говорила, что нужно идти в вк подсматривать спойлеры))) Спокойной ночи теперь...

Убежит Серафима от него, не потерпит обмана, запала хватит все провернуть самой. Но судя по аннотации поймает её Сабуров.

avatar
15.03.2021, 01:10:49

Вот козлина Сабуров