https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна точно её мать? Притыреная какая то. Такие мысли у неё в голове. Совсем вавка большая
Вот это встреча, спасибо за проду)
Непрошибсемый этот товарищ. Блин Юпитер с Олимпа. Мамаша нарисовалась не сотрешь.
Вот же сука эта мамаша, но как же хорошо она ответила своей мамаше, аж та не усомнилась что дочь сможет исполнить свою угрозу. Спасибо.
Некоторым особям просто нельзя размножаться, вот этой «матери года», точно.
Спасибо Леночка! Просто бомба! Серафима умничка , достойный ответ такой твари как её мать! Если прийдется то Серафима действительно заставит ее мать жрать с мусорки я в этом не сомневаюсь, даже без помощи Сабурова! Я думаю что Ратик все услышал прекрасно.
Большое спасибо
фууу бл....что за мать такая!??? брр..как много интересно Ратик услышал??
жесть конечно!
огромное спасибочки!
Вот сижу я такая на диване, ладоши на мандоши сложила, читаю. А вокруг меня стоят трое усатых мучачос в пончо и сомбреро, и задорненько так, с огоньком и маракесами запевают под гитару гимн моей люто полыхающей жопы: бамболейлоооо, бамболейлоооо. К черту ледяной компресс, тут надо яду сразу или хотя бы «поллитру». Новые, сцуко, горизонты. Обложили Фиму со всех сторон, как бы не сломалась бедная. Вдруг откуда ни возьмись ни откуда не взялось. Мать, ети её мать, нарисовалась хрен сотрешь. Мало ей этого боксера кулаками, так ещё и звезда с гастролей вернулась. Теперь надо два дрына. Один кину в Сабурыча, а второй в эту женщину с низкой социальной ответственностью. Юпитер, встречай! Сегодня на двойном ускорении. Лена, спасибо.
Серафиме надо бежать,и от такого ненормально героя и от такой....у меня даже не поворачивается язык назвать ее матерью. Вдали от них и такой жизни она будет спокойна и счастлива. Это не любовь, а порок.
Анастасия Миннегалиева.. ты где.. тут такое... срочно нужны твои рисовые поля, Юпитер и дрыны, сомбреро с бамболейло не забудь.. Фиме, срочно нужно помочь.
Офигеть
Несколько раз прочитала Аннотацию к книге , где Сабуров спрашивает у Серафимы. —Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка? Вот сижу и думаю , что скорей всего между ними что-то произойдёт, или Серафиме надоест его потребительское отношения , в этот период она узнает что беременна. Быстренько соберёт свои вещи и улетит из страны чтоб Сабуров её не нашел . Пройдёт определённый период времени и она решит с ребёнком вернуться обратно . Вот тогда наверное Сабуров и узнает о ребёнке и не поверит Серафиме, а она особо переубеждает его не станет. Извините пожалуйста, это всего лишь мои мысли в слух.❤️ Спасибо Вам Леночка за столь увлекательную и эмоциональную книгу!!!!!
Автор, подскажите пожалуйста, сколько глав предвидется?
"Я не люблю тебя, я позабуду тебя
Я не люблю тебя, я не могу без тебя..." )
Бедный, его наверное можно чуть-чуть оправдать? А он то любви и ласки тоже с детства не видел... Душа неприкаянная...
Прода будет 14.03. в 01-00 по Москве❤
блин, какой то он мудак, этот Сабуров! простите за такое слово, автор! ну это просто не возможно! у него фетишь такой что ли, всё время добивать, унижать?! ну правда, странный! что ни сделай, всё бьет на отмаш! девственица-плохо! самодостаточная-плохо! ну видит же какими глазами она смотрит, что делает, что ему отдалась! что то для меня - все свои хорошие поступки он перечеркнул сейчас ! понятно почему она от него сбежит, так жить не возможно, когда с тобой как с вещью, даже как с тряпкой обращаются! она еще молодец, на некоторые вещи спокойно реагирует, адекватно!
С нетерпением жду когда ему будет Ооооочень хреново без нее!!! хотя мало верю в это)))) такие характерные обычно такие же самовлюбленные эгоисты и жестокие до конца жизни!
ну вот ни чего я в нем хорошего не вижу, кроме фактуры, как и Спичка)))
Когда ждать проду?
Ляо, ты помрешь лютой кончиной от засухи и обезвоживания, и засохнут нахрен твои рисовые поля, потому что как меня бомбит! Глобальное потепление от силы горения моих нижних девяносто ближе, чем мы думали. О, боже, как меня бомбит сцуко! Я могу теперь сварщиком на заводе работать и даже без инструмента. Шаг вперёд и два назад. Тупая пила не подойдёт, тут надо что-то более садисткое, бесполезное и болезненное как песни простигосподи Моргенштерна. Был бы у меня здоровенный дрын, я бы как взяла бы и как кинула в него, прямо в маковку. ЪУЪ СЪУКА! Я себя утешаю, что Сабурыч хотя бы честен с Фимой и не даёт пустых обещаний. Но твою мать! С собой то честен будь тоже. Однако ж у жирафа шея длинная. Долго будет доходить. Лена, спасибо, дорогая. Я опять на Юпитер.
Девочки; спасибо всем за беспокойство!!! Все !!! Купила!!!! Читаю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена