https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Романтическая эротика
#3132 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Елена! Неужели они наконец-то раскрыли друг другу сердца?!?! ❤
Спасибо!!!
Такие милахи! Вот могут же, когда хотят))) Благодарю, Лена!❤️❤️❤️
Спасибо. Рада за Серу. Она намучилась.
Добрый день. Почему-то не вижу продолжения. Как быть?
Большое спасибо за книгу!
Вау, вау, Елена, спасибо вам за роман, за эмоции и моих любимчмков Серу и Рата. Читать и растоваться с героями было сложно. Но я уверена, что ваша новая книга заполнит этот пробел)
Спасибо вам за роман очень интересно захватывающе читала с удовольсвием и посмотрю новинку обязательно спасибо вам большое))))
Спасибо, ваши герои могут выводить на эмоции, герои запомнились , буду скучать по подколам Спички мне они особо полюбились:) ну история продолжается, как я поняла враги живы и хотят их убить, надеюсь Ясмин жива и это подстава чтобы выкрать её, а теперь выходит на первый план Аня надеюсь ей хватит мудрости защитить свою семью.
Урааааа
Благодарю! Вашему музу вдохновения!
Спасибо за книгу! Это было невероятно!)
Книга замечательная!!!! Спасибо автору!!!!
Как же жаль, что книга закончилась и одновременно радостно, что они наконец-то счастливы! Герои стали по-настоящему родными, сколько же эмоций с ними было пережито и нервов потрачено. Лена, у вас просто талант, создать таких ярких, живых и поистине упертых героев!))) Тоже хочу экранизацию) Спасибо огромнейшее за одну теперь из моих самых любимых историй! Ну и уже начинаем новую историю. Безумно хочется увидеть взаимодействие Сабурова с сыном, хотя бы и со стороны)))
Огромное спасибо. Супер. Рада что наконец они счастливы.))))
спасибо за книгу,жалко расставаться с героями,переходим на новую историю)))
спасибо! читаем дальше историю сестры?
ндаааа!!! это .....супер! супер! супер! я лично сделала остановку на определенном моменте и ждала финала, потому что сил переживать за Спичку не было, так описаны ее эмоции, что через себя пропускала;), но когда прочла до финала то Рат порадовал)))) Мастерство автора не оспоримо! Хоть моё видение героев отличается, но это не уменьшает восторгов от истории и от стиля автора! это действительно круто!!! я даже представляла, какой крутой фильм бы получился;) но что б именно мысли героев были преподнесены так же как в книге, именно как автор отразил)
Спасибо, творческих успехов;) и много новых историй!
не могу купить книгу,только ознакомительный отрывок
Ура! Долгожданный хэппи энд, но одновременно и радостно и грустно, что книга закончилась. Елена, спасибо за шквал эмоций!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена