Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12652 2972438

Текущий рейтинг:
#2415 в Романтическая эротика
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 11:27:20

О, Елена! Неужели они наконец-то раскрыли друг другу сердца?!?! ❤

avatar
06.06.2021, 11:28:08

Спасибо!!!

avatar
06.06.2021, 11:28:22

Такие милахи! Вот могут же, когда хотят))) Благодарю, Лена!❤️❤️❤️

Спасибо. Рада за Серу. Она намучилась.

avatar
06.06.2021, 12:48:49

Добрый день. Почему-то не вижу продолжения. Как быть?

avatar
06.06.2021, 14:06:53

Большое спасибо за книгу!

avatar
06.06.2021, 14:12:26

Вау, вау, Елена, спасибо вам за роман, за эмоции и моих любимчмков Серу и Рата. Читать и растоваться с героями было сложно. Но я уверена, что ваша новая книга заполнит этот пробел)

Спасибо вам за роман очень интересно захватывающе читала с удовольсвием и посмотрю новинку обязательно спасибо вам большое))))

avatar
06.06.2021, 15:01:17

Спасибо, ваши герои могут выводить на эмоции, герои запомнились , буду скучать по подколам Спички мне они особо полюбились:) ну история продолжается, как я поняла враги живы и хотят их убить, надеюсь Ясмин жива и это подстава чтобы выкрать её, а теперь выходит на первый план Аня надеюсь ей хватит мудрости защитить свою семью.

avatar
06.06.2021, 15:10:35

Урааааа

avatar
06.06.2021, 15:22:17

Благодарю! Вашему музу вдохновения!

Спасибо за книгу! Это было невероятно!)

Книга замечательная!!!! Спасибо автору!!!!

avatar
06.06.2021, 21:06:53

Как же жаль, что книга закончилась и одновременно радостно, что они наконец-то счастливы! Герои стали по-настоящему родными, сколько же эмоций с ними было пережито и нервов потрачено. Лена, у вас просто талант, создать таких ярких, живых и поистине упертых героев!))) Тоже хочу экранизацию) Спасибо огромнейшее за одну теперь из моих самых любимых историй! Ну и уже начинаем новую историю. Безумно хочется увидеть взаимодействие Сабурова с сыном, хотя бы и со стороны)))

Огромное спасибо. Супер. Рада что наконец они счастливы.))))

avatar
06.06.2021, 20:42:49

спасибо за книгу,жалко расставаться с героями,переходим на новую историю)))

спасибо! читаем дальше историю сестры?

avatar
06.06.2021, 19:15:07

ндаааа!!! это .....супер! супер! супер! я лично сделала остановку на определенном моменте и ждала финала, потому что сил переживать за Спичку не было, так описаны ее эмоции, что через себя пропускала;), но когда прочла до финала то Рат порадовал)))) Мастерство автора не оспоримо! Хоть моё видение героев отличается, но это не уменьшает восторгов от истории и от стиля автора! это действительно круто!!! я даже представляла, какой крутой фильм бы получился;) но что б именно мысли героев были преподнесены так же как в книге, именно как автор отразил)
Спасибо, творческих успехов;) и много новых историй!

avatar
06.06.2021, 17:30:54

не могу купить книгу,только ознакомительный отрывок

avatar
06.06.2021, 19:13:34

Ура! Долгожданный хэппи энд, но одновременно и радостно и грустно, что книга закончилась. Елена, спасибо за шквал эмоций!