https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки! Просьба, помогите!!!! Не могу купить книгу, требуют имя владельца Карты,( у меня карта мир) пишу своё имя, не правильно, пишу полное имя и фамилию, не подходит. Пишу название банка, тоже не правильно!!! Так что писать???
Вспомнила! :)))))) Сегодня по Каналу Дисней мультик "красавица и чудовище". герои конечно не совсем похожи, А где-то даже вовсе не... но все же... супер лайт-версия истории про грозного и жестокого героя и юную красавицу. В ожидании продолжения...
Нет ну что за гад. Даже в чувствах он собственник. Сима и так перед ним трепыхается, а он хочет задавить. Ндаа этот мужчина никогда не будет подкаблучником(в хорошем смысле слова). Вроде устроил ей хорошую жизнь, а сам держит на поводке. Выходит это все её иллюзия?
Леночка скажите пожалуйста будет ли у Фимы и Сабурова отношения происходить в нынешнем времени , или будет ещё какой то временной период? Так как уже было , что прошло 2,5 года от их встречи! Спасибо Вам огромное!!!!!!
так, прочла коменты, и поняла , что будет какой то биг бада бум!) я оч хочу что б у Сабурова и Спички все получилось.... так хочеться их счастья...и что б его повело наконец, и он показал как он может любить...по настоящему...
не надо пороть её. она и так страдает. теперь ему надо пострадать
Ох и засранец же)))! Но когда это остановило хоть одну хорошую девочку от того, чтобы не влюбится в плохого мальчика)))... когда же наш ангел его "нагнет" так, что он поймет каково вот так ждать и сомневаться каждый раз, будет ли этот следующий раз, а не только брать, когда захочу?
Как Ратмир от Серафимы тащится...Просто оторваться не может от нее... Смотрит, прикасается все время, поглаживает, моет, укутывает, как маленькую...(так мило это). Поцелуй этот, порыв в ответ на ее слова - напоминание, что для нее все впервые и с ним... Что это? Просто похоть? уже нет, мне кажется, однозначно, что-то большее... только что? может и не любовь еще... Влюбленность? Одержимость? Не осознает еще или не хочет давать определение этому чувству? Противоречивый такой он... Двуликий Ян прям. Доставляет удовольствие, пытается быть терпеливым, нежным, проявляет заботу, и тут же срывается, набрасывается, а затем отстраняется и скрывается за самодовольством и самоуверенностью...Что это? Сущность его такая или способ показать, кто тут главный? Или политика партии в отношении Серафимы: пряничек, а потом кнут? Холодное такое: Твое обучение только началось.Поэтому пока задержусь! Пока? Что это вообще?Обучать он собрался, пробовать шибари и флагелляцию. Ну ничего себе... чего захотел...Пусть Серафима его свяжет и отлупит. Пусть у Ратмира в следующий раз тоже челюсть сведет что ли...
Ну когда он хоть не много будет поласковей , а то временами хочется его просто задушить, ох и характер.
да надо же какой собственник. вот она ему покажет как любить надо её. ещё попегаешь Сабуров за Серафимой
Утро наступило... лицом в грязь... испортил все... дурачьё!!! Не верю, что не дрогнуло в нем ничего... но поведение и слова бьют больно, возмущают... твой ход, Серафима!!!
Да, не оправдала я своих ожиданий от него, опять угрозы пошли, думала после всего, будет милым с ней. Да в любом случае у него в Лондоне есть женщина.
Вот так вот! Опять угрозы! И все таки меня не покидает чувство, что у него есть кто-то в Лондоне. Не просто очередная, а невеста например. Или вообще жена. Может я ошибаюсь конечно.
Ну че он такой грубый то? Ну ведь выяснил что она чистая девчонка. А не перестаёт хамить. Хочу лам все, хочу все отберу...
Я то надеялась что он наконец-то полностью откроется
❤️
Оххххх, Сабуров... от скромности не умрёт).
Спасибо за проду!
Не на ту попал ты Сабуров, ох не на ту....... Не будет тебе Серафима покладистой кошечкой исполняющей твои приказы..... Самоуверенный ты «Козел»!!!!!! Покажет тебе ещё Серафима «где раки зимуют».......
Вот козлина та.
Спасибо. Главное самому не запутаться в своих желаниях. Что он там хочет и хотел. Всё с большим нетерпением ожидаю, когда же он начнёт к ней относиться как к человеку, у которого могут быть свои собственные мысли, желания. Пока что самое главное правило "Я так хочу".
Вроде и выяснили всё, но Сабуров всё еще продолжает вести себя как козёл.
Ратмир надеется, что все будет так как он захочет? Нееееет, не на ту напал! Спичка прогнётся, но потом как выпрямится! Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена