Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12654 2972797

Текущий рейтинг:
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки! Просьба, помогите!!!! Не могу купить книгу, требуют имя владельца Карты,( у меня карта мир) пишу своё имя, не правильно, пишу полное имя и фамилию, не подходит. Пишу название банка, тоже не правильно!!! Так что писать???

avatar
12.03.2021, 17:41:16

Вспомнила! :)))))) Сегодня по Каналу Дисней мультик "красавица и чудовище". герои конечно не совсем похожи, А где-то даже вовсе не... но все же... супер лайт-версия истории про грозного и жестокого героя и юную красавицу. В ожидании продолжения...

Нет ну что за гад. Даже в чувствах он собственник. Сима и так перед ним трепыхается, а он хочет задавить. Ндаа этот мужчина никогда не будет подкаблучником(в хорошем смысле слова). Вроде устроил ей хорошую жизнь, а сам держит на поводке. Выходит это все её иллюзия?

avatar
11.03.2021, 16:37:27

Леночка скажите пожалуйста будет ли у Фимы и Сабурова отношения происходить в нынешнем времени , или будет ещё какой то временной период? Так как уже было , что прошло 2,5 года от их встречи! Спасибо Вам огромное!!!!!!

avatar
11.03.2021, 23:50:51

так, прочла коменты, и поняла , что будет какой то биг бада бум!) я оч хочу что б у Сабурова и Спички все получилось.... так хочеться их счастья...и что б его повело наконец, и он показал как он может любить...по настоящему...

не надо пороть её. она и так страдает. теперь ему надо пострадать

avatar
12.03.2021, 06:20:33

Ох и засранец же)))! Но когда это остановило хоть одну хорошую девочку от того, чтобы не влюбится в плохого мальчика)))... когда же наш ангел его "нагнет" так, что он поймет каково вот так ждать и сомневаться каждый раз, будет ли этот следующий раз, а не только брать, когда захочу?

avatar
11.03.2021, 23:55:40

Как Ратмир от Серафимы тащится...Просто оторваться не может от нее... Смотрит, прикасается все время, поглаживает, моет, укутывает, как маленькую...(так мило это). Поцелуй этот, порыв в ответ на ее слова - напоминание, что для нее все впервые и с ним... Что это? Просто похоть? уже нет, мне кажется, однозначно, что-то большее... только что? может и не любовь еще... Влюбленность? Одержимость? Не осознает еще или не хочет давать определение этому чувству? Противоречивый такой он... Двуликий Ян прям. Доставляет удовольствие, пытается быть терпеливым, нежным, проявляет заботу, и тут же срывается, набрасывается, а затем отстраняется и скрывается за самодовольством и самоуверенностью...Что это? Сущность его такая или способ показать, кто тут главный? Или политика партии в отношении Серафимы: пряничек, а потом кнут? Холодное такое: Твое обучение только началось.Поэтому пока задержусь! Пока? Что это вообще?Обучать он собрался, пробовать шибари и флагелляцию. Ну ничего себе... чего захотел...Пусть Серафима его свяжет и отлупит. Пусть у Ратмира в следующий раз тоже челюсть сведет что ли...

avatar
12.03.2021, 11:10:36

Ну когда он хоть не много будет поласковей , а то временами хочется его просто задушить, ох и характер.

да надо же какой собственник. вот она ему покажет как любить надо её. ещё попегаешь Сабуров за Серафимой

avatar
12.03.2021, 09:06:09

Утро наступило... лицом в грязь... испортил все... дурачьё!!! Не верю, что не дрогнуло в нем ничего... но поведение и слова бьют больно, возмущают... твой ход, Серафима!!!

Да, не оправдала я своих ожиданий от него, опять угрозы пошли, думала после всего, будет милым с ней. Да в любом случае у него в Лондоне есть женщина.

avatar
12.03.2021, 10:15:21

Вот так вот! Опять угрозы! И все таки меня не покидает чувство, что у него есть кто-то в Лондоне. Не просто очередная, а невеста например. Или вообще жена. Может я ошибаюсь конечно.

avatar
12.03.2021, 08:52:09

Ну че он такой грубый то? Ну ведь выяснил что она чистая девчонка. А не перестаёт хамить. Хочу лам все, хочу все отберу...
Я то надеялась что он наконец-то полностью откроется

avatar
12.03.2021, 08:18:34

Оххххх, Сабуров... от скромности не умрёт).
Спасибо за проду!

avatar
12.03.2021, 03:36:11

Не на ту попал ты Сабуров, ох не на ту....... Не будет тебе Серафима покладистой кошечкой исполняющей твои приказы..... Самоуверенный ты «Козел»!!!!!! Покажет тебе ещё Серафима «где раки зимуют».......

avatar
12.03.2021, 07:25:47

Вот козлина та.

avatar
12.03.2021, 06:58:34

Спасибо. Главное самому не запутаться в своих желаниях. Что он там хочет и хотел. Всё с большим нетерпением ожидаю, когда же он начнёт к ней относиться как к человеку, у которого могут быть свои собственные мысли, желания. Пока что самое главное правило "Я так хочу".
Вроде и выяснили всё, но Сабуров всё еще продолжает вести себя как козёл.

avatar
12.03.2021, 05:33:36

Ратмир надеется, что все будет так как он захочет? Нееееет, не на ту напал! Спичка прогнётся, но потом как выпрямится! Большое спасибо за продолжение