https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2446 в Романтическая эротика
#3152 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Ратмирчик такой переменчивый) Прям то буська, то п*ська)
Ну Сабуров. Переговоры с Симой это прям твое.......
Спасибо за продолжение.
Вот надо было все так испортить, у нее и так в одном месте юла, а теперь назло будет все делать, но он заслужил это. Спасибо.
Большое спасибо за продку❤️❤️❤️
ууууууууууууууу.... Ратик!!!!! ты канеш все это могешь!!!! но у тебя попадос!!! ты просто еще не в курсах!!))))) ну ниче.... подождем, посмотрим как сообразишь;)
спасибочки большое!
Ляяяяя... Начал опять подгонять гусев Сабурыч... Захочу то, захочу се. Попец подгорать начал у меня опять. Спасибо за проду.
Сабуров все таки держит Серафиму на коротком поводке, как свою собственность. Он жесток по отношению к ней.
Спасибо. Сколько нового им предстоит узнать друг о друге))
Бомбаааа......Он ее любит, но не показывает, так как думает, что ей нужны только деньги. Отсюда и " ты не будешь ни в чем нуждаться" бла бла
Елена вы очень интригующеее пишите, просто обалдеть. Пока ждала проду, почитала историю Клима и Алены : оргазм.... обожаю.
Теперь в планах остальные ваши книги. )))
Немного наблюдая за всей ситуацией данного эпизода жизни Серафимы прихожу к неутишительным выводам.Вот зря он это сказал ох зря.Ну не вижу ее покорной и послушно сидячей у окошка.)))))Спасибо Елена!
сегодня ждать главу?
как его не разрывает то от противоречивых чувств? Не готов отпустить Фиму, не думаю что и позже сможет ")
Благодарю ❤
Спасибоооо)
Столько чувств в этой главе, Ратмир учить собрался хи-хи, главное чтобы не обижал)
А когда следующая книга?
Хехехеех) Спасибо за проду. Ждём с нетерпение следующую главу) Спасибо, Елена)
Спасибо за проду.
Сабуров Спичку всему обучит и улетит в Лондон?!). И как ему там будет работаться после всего?!). Или оставит пару парней для охраны Спички?!)))).
Елена, большое спасибо!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена