https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2446 в Романтическая эротика
#3161 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
вот так так!!! вот так удивил Спичку!! вон оно че оказывается!
уууф...уфффф.. там просто оооочень горячо!
шибари слышала что такое, а вот про флаг...или как там пошла загуглю, что за зверь такой;)
огромное спасибочки!
с праздником! всем любви, счастья и море тепла!
Пытай и дальше, может еще код от сейфа скажет!!!! Это было горячо!!!! Спасибо.
Жарень! Спасибо! С праздником!
Спасибо большое!)). У них, там, тоже праздник)). Рада за них!))).
Вам хороших выходных и весеннего настроения!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ууууууууу! пошла жаришка!
Какие откровения. С праздником.
Ратмир улетает через 2 часа, а Серафиму оставляет, он там будет жить в свое удовольствие. Как же она будет без него?
Леночка! С праздником Весны!!!
Потрясающе!! Спасибо!! Живу вашими книгами!!!❤️
Оп, опять горяченькое подъехало) Похоть и любовь понятия не тождественные. Думается мне, если Фима не удержит язычок за зубами, то дорого ей обойдётся её признание. Ей Сабурыча на колени не поставить, не та у него порода. А вот ему её надломить ничего не стоит. Ох, Спичка-Спичечка. Угораздило ж. Как-то грустно мне стало. Лена, спасибо!
Котики, следующая прода будет выложена 10.03.21 в 01.00 по Москве ❤
на коммы отвечу попозже
Наверное брат наплел, что отр....л Серафиму во всех известных позах ))) А тут она еще со своим минетом. Короче ввели парня в заблуждение. Ну как вариант.
Милейший автор, а когда вы соизволите обрадовать нас вашим продолжением?)
Будит ли скидка ?!
Спасибо. А как хорошо притворялся всё это время))))
Я как Серафима :ЧТО? Я этому мужчине не перестаю удивляться?
С 8 марта!!!
коты, прода у беты. Вполне себе праздничная))) Будет выложена в 01-00 по Москве.
Всем огромное спасибо за поддержку! ❤
Так бы хотелось, чтобы героиня все высказала Сабурову. Ведет себя как рабовладелец, абсолютно не считаясь с ее чувствами. Вот бы сделать так, чтобы он увидел в ней личность? А она прошла такой трудный путь к успеху и достойна счастья. Ну пусть в ее жизни появится любящий и нежно относящийся к ней человек, достойный соперник Сабурову,
Интересно, как это не причиню боли пока? ))) Может он женится на другой? Там, в Лондоне ?
Не обращайте внимания, недовольные всегда есть. Просто книга очень интересная, хочется больше и больше.)
Всё отлично , не обращайте внимание на негатив. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена