https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Романтическая эротика
#3131 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, можно выдохнуть, наконец-то они вместе и безусловно!
Елена, благодарю за страсти между героями и мои эмоции от книги❤
Это очень радует. Я как-то не очень верила в такую кровожадность Рата. )) Одно дело мужиков убивать, другое совсем девушка. Благодарю.
спасибо ,мы уже там
А как прочитать всю книгу?
Спасибо за книгу!! Очень эмоционально и не тривиально!
Браво автору))))
Эмоционально, жизненно. Захватил сюжет, заставил переживать и волноваться...
Елена спасибо! Чудесная история! Изумительная пара!
Леночка, супер история. Огромное вам спасибо, получила массу эмоций, только очень жаль расставаться с полюбившимися героями (((
Круто!) Спасибо большое!!) Теперь можно не мучиться в ожидании продолжения) первая история,из прочитанных на этом сайте, которую хотелось бы увидеть на экране!
Спасибо! Отличная книга, читала и перечитывала несколько раз. Автору огромное спасибо за удовольствие. Читателям спасибо за комментарии, это то же очень интересно. Жаль с Вами расставаться!
спасибо автор.очень переживала за любовь Серафимы и Ратмира.но к счастью все завершилось как и должно
Спасибо автору. Книга очень интересная. Читала с большим удовольствием. Автору желаю благодарных читателей , творчёских успехов.
77 глава последняя? или есть ещё глава?
Спасибо. Книга огонь просто. Столько эмоций испытываешь когда читаешь.
Колоритная парочка))). Книга очень понравилась. Спасибо большое. Но вот меня очень опечалило, что первая супруга Рата погибла. Мне ее жалко.
Почему нк могу оплатить книгу?
11553 комментария. Это вторая книга , к которой я пишу комментарии. Хотя читаю много. Книга очень понравилась , С+Р ♥️.Начну читать их историю сначала.
Спасибо Лена, за шикарную книгу! Удачи, легкого пера! Мерси, мерси!!
А как можно купить эту книгу? У меня даже цена не высвечивается
Лена, спасибо большое за такую шикарную книгу! Правда очень не хочется прощаться с героями, но все в жизни имеет свойство заканчиваться. Огромное спасибо вам за ваш труд и вклад, которую вы вложили в эту книгу. Лучшая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена