Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12652 2972442

Текущий рейтинг:
#2426 в Романтическая эротика
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за книгу очень интересно было читать.

Спасибо большое за потрясающую историю Симы и Рата!!!!

avatar
06.06.2021, 13:08:38

Спасибо за историю. Знаю, что перечитаю ещё ни раз.!

avatar
06.06.2021, 13:10:56

Спасибо, эта ШЕДЕВР❤❤❤❤❤❤

avatar
06.06.2021, 13:18:26

Огромное Спасибо за такую эмоциональную историю, читала с большим удовольствием!!!!

avatar
06.06.2021, 13:25:23

Елена спасибо за такой динамичный, местами спорный, но очень чувственный роман! ❤️
Очень понравились главные герои, хоть порой и совершали ошибки, но все это было от сильных чувств и эмоций. Они заслужили своё счастье и нам остаётся порадоваться за них!
Тут в комментариях рассуждают, что с первой женой... я вот тоже склонна верить, что эту смерть на себя Рат не стал бы брать, тем более Ясмин была беременная, а это уже две невинные жизни. Думаю, что авария была инсценирована, а девушка с новыми доками отпущена. Но предварительно наверное все же оформил развод ;)

avatar
06.06.2021, 13:25:48

Вот закончилась еще одна история , и как всегда немного тоскливо с ними расставаться, как бы не выбешивала Спичка со своей безрасудностью , и понятно что еще ничего не закончилось , что Ямадаев - младший просто так не подарит Рату смерть брата, что война этих двух самцов еще будет продолжаться и снова на кону будут чужие жизни и очень большие деньги , но очень хочется верить что Рату и Симе наконец то удалось найти свою тихую гавань , по крайней мере на время , потому что со Спичкой у Ратика не будет спокойной и тихой старости...
Спасибо Лен , особенно за твоих настоящих Мужиков!

avatar
06.06.2021, 12:54:13

Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения книги! Только год уже прошёл, а нет намёка на дочечку :)))

avatar
06.06.2021, 12:53:24

это было ШИКАРНО и ОФИГЕННО!!!!!!!
огромное спасибо за историю Симы и Рата, ставшей одной из саамых любимых и родных)))))) forever in heart:))))))

avatar
06.06.2021, 12:55:26

Не совсем поняла, что с первой женой Сабурова. Это случайность, что она погибла в машине или нет?

Леночка, СПАСИБО. Уффффф, горячо. С нетерпением жду новых историй.

Жаль, что всё хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться. Как жеж я обожаю эту парочку. Мне будет очень их не хватать. Лена, миленькая, спасибо тебе огроменное за эту историю. Местами горькую, местами сладкую и очень-очень острую и захватывающую. Она охренительна от первой до последней строчечки и буковки и навечно займёт полочку в моем сердечке. Я много читаю, но мало что перечитываю по новому кругу. Эту перечитывать буду однозначно. Дяденька-боксер эталонный подлец, Спичка до очарования заноза в заднице. Гремучая смесь, волшебная. Они не могли не быть вместе. Это судьба. Отдельное спасибо за ХЭ. (Надеюсь за кадром в будущем Сабурыч таки получит себе десять дочерей, поседеет и будет ночевать с ружьём у порога!). Ленусь, белиссимо :3

avatar
06.06.2021, 12:44:29

Спасибо за книгу .Вы прекрасный автор .Успехов вам и музы.

Ох! Просто восхитительно, Леночка! Спасибо Вам за то море эмоций что мы прожили вместе с Ратмиром и Спичкой !!! :)) Так не хочется с ними расставаться... Их будет не хватать....Но, впереди нас ждут уже новые истории... Вдохновения Вам Леночка и Вашей Музе...:))

avatar
06.06.2021, 12:38:40

Лена, поздравляю с завершением потрясающей дилогии! Это было сильно, эмоционально и очень жизнеутверждающе! Герои прошли непростой путь, я была рада пройти этот пусть вместе с ними. Они в моем сердце. Новых творческих свершений и море вдохновения!)

avatar
06.06.2021, 12:28:24

Книга прелесть ,Елена спасибо за огромное удовольствие от прочтения романа .

Елена, спасибо большое! Книга очень понравилась! Любовь победила, несмотря ни на что! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️

avatar
06.06.2021, 12:32:43

Спасибо большое, Елена!! Это было увлекательно, где-то очень поучительно и вне всяких сомнений интересно!! ❤

Столько пережить и наконец быть счастливыми. Я очень рада за Рата и Серу. Жалко с ними расставаться, но .....Елена вам спасибо за эмоции , испытанные при прочтении этой книги. Ждём новых героев

avatar
06.06.2021, 12:21:56

Дорогая Леночка, Спасибо Вам Огромное за такой шикарный и умопомрачительный роман, читая который приходишь в полный восторг и с нетерпением ждёшь продолжения …… Вдохновение Вам , успехов в творчестве и лёгкого пера! Ваши искренние читатели всегда с Вами! Мы Вас ценим, любим, и всегда ждём от Вас новых историй!❤️❤️❤️❤️❤️