Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12655 2972577

Текущий рейтинг:
#1966 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто! Но Ратмир же не будет побеждён? Сработал эффект неожиданности? Сейчас вернётся в норму и всем покажет!!! Она в зале, а он продует? Не верю!!! Как он её учуял?!! Спасибо за проду! ❤️ Егору девственность? С ума сошла, явно не в себе девочка! Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!☀️☀️☀️

avatar
24.02.2021, 12:23:59

вот это да....

avatar
24.02.2021, 13:35:54

Удивили так удивили) что же дальше-то будет...

Вот это сзязь....телепатия или Любовь ))))

avatar
24.02.2021, 10:57:00

Каждое утро жду продолжения, очень затягивает

avatar
24.02.2021, 11:21:12

Дайте хоть кусочек счастья им❤. Сколько же можно мучаться? И анотация говорит о том что, ещё очень много боли будет между ними, правильно?

avatar
21.02.2021, 14:11:36

продолжение будет? очень хороший роман.интерено узнать чем все закончится

Как же теперь дожить до следущей проды? Такой момент.

avatar
24.02.2021, 09:22:48

Ого! Вот это да! Никогда бы не подумала, что Спичка согласится на такое! Жить под контролем! Но ради Анечки она пошла на это! Ведь и ей самой надоело обитать, выживать, голодать! Только, конечно, не такой жизни она хотела для сестрёнки, но и у той тоже есть характер! Очень была расстроена, что Сабуров просто так отпустил её! Да, молодец, что пристроил ее к богатым людям, но променять свою любовь на какую-то певичку?! Очень жду продолжения! Большое спасибо

avatar
24.02.2021, 09:37:59

Спасибо. Когда уже можно будет кричать: "Аллилуйя, наконец то"?))))))

avatar
24.02.2021, 09:36:05

Глава отличная, как и книга!!!! Автору мерсииии)))) Только я в совпадения не верю, Егорке, наверно, Рат пригласительные передал через кого-то. Думаю, он про Спичку знает больше, чем она о себе за эти два года)) В ловушке Фима)))

avatar
24.02.2021, 01:15:00

Я правильно поняла, что они 1,5 года не виделись? Вот это да...

avatar
24.02.2021, 06:13:57

ндааа! удивили так удивили( я расстроена! она просто глупая (уж простите) и к томуже не благодарная, ну мена не благодарная! ну зоть бы смс написала!!! таким и возвращается все в дизни, кто ценить не умеет ни кого вокруг! он вообще странный, он все таки отпустил ее!!! что то меня эта ситуация разочаровала, вторая книга, а развитие одно и тоже, вроде и очень интересно наблюдать за ними, но такой странный провал в отношениях, я вообще не верю, что что то восстанавливается через пол года или год, а тут и того больше!

avatar
22.02.2021, 16:35:54

Странно, что главная героиня не можете понять, что Ратмир ее любит. Он же это четко продемонстрировал на немом поединке с бизнес партнёром, всем своим видом сказав, что не уступит ее ни за какую выгоду при подписании договора. Героиня вроде бы не глупа, должна была понять, что в таких вопросах состоятельные люди не очень щепетильны, так как на кону очень многое. Раз ею так дорожат, то не спроста.
Книга понравилась: красивый слог, интересный сюжет, неординарный авторский стиль, в котором многое можно прочесть между строк.Спасибо автору!

avatar
23.02.2021, 01:33:21

Неужели Сабуров действительно отказался от Спички?
Или он себя испытывает и ее заодно?
Жду проды...

avatar
23.02.2021, 07:40:07

Чего реветь то ? Сестра рядом ,в приличную семью попали, никому , ничего не должна ! Сабуров не будет больше под ногами путаться , все ж как она хотела !
Ратмир может пока немного выдохнуть от бесконечных гонок за Спичкой .
Спасибо Лена!

avatar
23.02.2021, 09:41:09

А ведь где-то ещё должна случиться сцена из аннотации!.. как много ещё событий впереди!
Елена, спасибо! Эмоционально! И вроде слова друг другу не сказали наши герои! А мы все прочувствовали!

avatar
23.02.2021, 10:11:38

да чтоб он голод этот испытывал всегда и не смог утолить его другой, спасибо за проду

avatar
23.02.2021, 11:55:40

Очень жду, что там дальше.) Может Сабуров сам с собой борется!?

avatar
23.02.2021, 12:05:32

... Правильно, пусть Сабуров ходит вечно голодный, теперь!)).
Леночка, спасибо большое, очень интересно!))).