https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто! Но Ратмир же не будет побеждён? Сработал эффект неожиданности? Сейчас вернётся в норму и всем покажет!!! Она в зале, а он продует? Не верю!!! Как он её учуял?!! Спасибо за проду! ❤️ Егору девственность? С ума сошла, явно не в себе девочка! Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!☀️☀️☀️
вот это да....
Удивили так удивили) что же дальше-то будет...
Вот это сзязь....телепатия или Любовь ))))
Каждое утро жду продолжения, очень затягивает
Дайте хоть кусочек счастья им❤. Сколько же можно мучаться? И анотация говорит о том что, ещё очень много боли будет между ними, правильно?
продолжение будет? очень хороший роман.интерено узнать чем все закончится
Как же теперь дожить до следущей проды? Такой момент.
Ого! Вот это да! Никогда бы не подумала, что Спичка согласится на такое! Жить под контролем! Но ради Анечки она пошла на это! Ведь и ей самой надоело обитать, выживать, голодать! Только, конечно, не такой жизни она хотела для сестрёнки, но и у той тоже есть характер! Очень была расстроена, что Сабуров просто так отпустил её! Да, молодец, что пристроил ее к богатым людям, но променять свою любовь на какую-то певичку?! Очень жду продолжения! Большое спасибо
Спасибо. Когда уже можно будет кричать: "Аллилуйя, наконец то"?))))))
Глава отличная, как и книга!!!! Автору мерсииии)))) Только я в совпадения не верю, Егорке, наверно, Рат пригласительные передал через кого-то. Думаю, он про Спичку знает больше, чем она о себе за эти два года)) В ловушке Фима)))
Я правильно поняла, что они 1,5 года не виделись? Вот это да...
ндааа! удивили так удивили( я расстроена! она просто глупая (уж простите) и к томуже не благодарная, ну мена не благодарная! ну зоть бы смс написала!!! таким и возвращается все в дизни, кто ценить не умеет ни кого вокруг! он вообще странный, он все таки отпустил ее!!! что то меня эта ситуация разочаровала, вторая книга, а развитие одно и тоже, вроде и очень интересно наблюдать за ними, но такой странный провал в отношениях, я вообще не верю, что что то восстанавливается через пол года или год, а тут и того больше!
Странно, что главная героиня не можете понять, что Ратмир ее любит. Он же это четко продемонстрировал на немом поединке с бизнес партнёром, всем своим видом сказав, что не уступит ее ни за какую выгоду при подписании договора. Героиня вроде бы не глупа, должна была понять, что в таких вопросах состоятельные люди не очень щепетильны, так как на кону очень многое. Раз ею так дорожат, то не спроста.
Книга понравилась: красивый слог, интересный сюжет, неординарный авторский стиль, в котором многое можно прочесть между строк.Спасибо автору!
Неужели Сабуров действительно отказался от Спички?
Или он себя испытывает и ее заодно?
Жду проды...
Чего реветь то ? Сестра рядом ,в приличную семью попали, никому , ничего не должна ! Сабуров не будет больше под ногами путаться , все ж как она хотела !
Ратмир может пока немного выдохнуть от бесконечных гонок за Спичкой .
Спасибо Лена!
А ведь где-то ещё должна случиться сцена из аннотации!.. как много ещё событий впереди!
Елена, спасибо! Эмоционально! И вроде слова друг другу не сказали наши герои! А мы все прочувствовали!
да чтоб он голод этот испытывал всегда и не смог утолить его другой, спасибо за проду
Очень жду, что там дальше.) Может Сабуров сам с собой борется!?
... Правильно, пусть Сабуров ходит вечно голодный, теперь!)).
Леночка, спасибо большое, очень интересно!))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена