https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду, Елена))
а мне не нравится этот переворот во времени..(
да я сдохну пока дождусь их кекса
Встреча через 3 года.
это же надо столько не видеться... бллл
ну блииииииин
Вот это поворот.
Прочитала залпом, за полтора дня❤️ Я в восторге))) Елена, то как Вы передаёте эмоции героев, сумасшедший накал, моменты боли, счастья, это шедеврально❤️ Верю всему, что присходит между ними) не знаю, как остальным, мне симпатична героиня) в ней есть стрежень, любая другая, уже сломалась от таких событий. Влюбилась, и естественно, помимо сёстры, центр Вселенной сместился ещё и к любимому мужчине) меня не удивляет, что он занимает все ее мысли) , она действует на эмоциях, стараясь добиться взаимности, или кого-либо проявления чувств) причём, тактика правильная, удалось пробить гранит невозмутимости Ратмира) ещё раз, огромное спасибо ❤️
Сима обижена. Но ведь ей дали право выбора. Пусть обижается только на себя. Спасибо.
очень! я такого еще не читала
всё на грани .не переходя черту нежности , силы , эротики , на ЛЕЗВИИ НОЖА я бы так дала характеристику .так держать . и по чуточку припускать , чтоб сочно было .
Спасибо:))) жду
Удивительно: избивая мента, Рат поправил рубашку и девочка заметила, что он без галстука Дома же, будучи в тройке, он ослабил галстук. Сюжет интересный, но все же ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ ТЕКСТ.
Серафиме надо учиться благодарности.Весь мир ей должен.Временами раздражает.
Долг ещё никто не отменял . Сима принадлежит Сабурова.Переезд дела не меняет
Очень жаль Спичку...Сабуров не оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я! Всё как в песне!Но не всё так легко и просто,как кажется! Спасибо за продолжение!С праздником!
Мне очень понравилось, пока ещё до конца не дочитал, так сказать смакую. Лайк однозначно. Автору желаю дальнейших творческих успехов)0
а будут главы от Ратмира?очень интересно что у него в голове
Чего то совсем не понимаю его.
Содержанием следующей большой проды)) предвкушаю
А я вот перечитала и думаю... почему-то мне кажется, что Рат удивлён реакцией... что так послушано согласилась... буравит Ее взглядом... может вовсе не так планировал? Может предполагал, что она взбрыкнёт как обычно и тогда все пойдёт по другому плану? Или все же нет тут скрытого смысла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена