https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Рат))), сколько дней ему понадобилось, чтобы остыть от выходки Фимы и не прибить её))).
Спасибо за очередную охрененную проду!
И не слушайте никого, мне кажется, что книга тем и интересна, что напряжение офигительное, потому что кекс так и не случился))).
Случится, когда автор решит, зачем читателям лезть с советами?
Что-то страшноватенько как-то стало... за Серафиму... Что он там еще придумал за эти 3 дня?..С одной стороны, позаботился о ней, спрятал, чтобы она не нашла себе еще приключений на одно место, но вот за то, что ослушалась его и провела... ой-ой... что же будет...
Спасибо!!!
Сюжет супер, ждууууууу продолжения))) спасибо вам !
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо!
Спасибо!!! Уже Хочуууу продолжения.)))
Вторая книга, и нет близости) интересно читать, но реально одно и тоже: убегает- возвращает, издевается
Спасибо за проду!❤️ Вопросы, вопросы, вопросы... Для чего убежала, если не сильно и рвалась? К подруге материи наверное и вместе могли съездить. Неуравновешанная девочка, но так хочется хэ. Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Спичка ты такая шалунка!!!Очень стойкий,уравновешеный мужчина попался,а иначе давно бы тебя наказал по серьёзному)Хорошая ты девченка,но такая молодая и глупенькая)Найдет он сестру твою,найдет)Спасибо за проду)
Очень много вопросов, спасибо за проду, жду следующую_)))))))
Что же у тебя на душе Ратмир, она хоть и глупо поступает, но он бы и не посмотрел бы в ее сторону если бы вела себя по другому. Спасибо.
Спасибо большое!))). У этих двоих проблема в коммуникации)). Мужчины, рода/племени, как у Ратмира не многословны с женщинами!)). Они понятия не имеют, что с женщинами можно и есть о чем поговорить)).Только кухня...и продолжение рода)). Ратмир, даже десяти минут со Спичкой ни разу не поговорил)). У них принято общение между собой- мужское! А Спичке, молодой девушке, хочется общения!..
Меня уже эта спичка бесить начинает..(( как будто ей 12 и начинаются гормональные качели, никакой логики в поведении...то сестру ищет, то ублажает в машине, то к тётке бежит, то с кафешке уже сидит....а главное не могу понять чем она могла г-г зацепить? Тонкими девичьим станом?((
Пишу, читаю комментарии и вспоминаю уроки литературы в школе...:))) когда разбирали характеры героев, их чувства и мотивы поступков... приятно... так и тут все строят предположения и пытаются постичь мысли и поведение других людей... это сложно, но интересно очень!
Еще раз спасибо
Когда будет 20 глава?
Елена, а когда прода будет?)))
Ратмир зашёл и как дунуло это властью и силой, Спичка по женски должна его, как в машине, надо его хитростью, а то он спуску ей не даёт, жесткий тип, но со своей женщиной ласковее надо)
Сима привыкла жить сама по себе . Сабуров привык ,что его понимают без слов.
Ещё заметьте, Патимат сказала, что Ратмира не было в особняке после того, как Сима оттуда сбежала.То есть все разы, которые он там был были из-за Спички.Он из-за неё получается в особняк приезжал, чтоб поближе быть))Забавно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена