https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2425 в Романтическая эротика
#3144 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, и признания у них тоже на краю пропасти... Тревожно, но трепетно мило.
Благодарю ❤
С женой у него не было ( ага если бы не жена то было бы ) вот мужики все всегда в свою пользу ))) ну а вообще думаю он уже смыл кровью свои грешки))
Я, конечно, мечтала, чтобы Сима нагнула мужиков всех)) но то, что она их перестреляет даже я не могла предположить. одной пулей двух зайцев) ещё и уважение людей Сабурыча теперь у нее в кармане)) заслужила))
Молодец Спичка, так держать, за своего любимого можно и убить. Спасибо, очень жду проду.
Сейчас Сима выпрыгнет из машины в майке и штанах Сабурова с пистолет в руках. Пока грозные дядьки будут охреневать от этого Нахаленка, подоспеет охрана Сабурова и спасёт их
Красотка . Решительность у Серафимы как у мужика
Задушить оргазмами решил чтоль))))
У меня щас улыбальник треснет, сижу как дурак лыблюсь. Одним глазом читаю, с другого слезу умиления утираю. Сабурыч, родненький наш дяденька боксер, не помирай пожалуйста! Христом богом прошу! Столько твоих нервных клеток ещё не потрепано Фимой нам на сладость. Столько не седых волос ещё осталось на голове. Дай тебе бох здоровья. Божечки, я щас помру, до чего ж они классные) Ленусь, спасибо! Ублажила душеньку за все страдания :3
ппц, я щас здохну от кайфа))))))
Перечитываю и перечитываю, перечитываю и перечитываю , госпадя не могу остановится.
Скажите пожалуйста,следующая книга будет про Хсг и Анечку?
Ну, такое признание в любви дорогого стоит!
Четко и по существу, без размазывания липкого сиропа. Жаль, что только окружающие не столь лояльны к чувствам наших касатиков, и в положение их не войдут.
В общем, кусаю ногти/пальцы/локти... у людей только все прояснилось, а тут опять разлука, да ещё и какой ценой. Не сомневалась, что Сабуров пожертвует собой ради любимой женщины... но и женщина у него тоже в окопе отсиживаться не станет. Чувствую не послушается его.
Сколько же эмоций вызывает эта глава! Лена, это нечто невероятное. Спасибо! И как же хочется для них счастливого эпилога страниц эдак минимум на 5))) а потом еще пару бонусов))) так долго они мучали друг друга, что хочется насладиться их счастьем)))
О да, не было бы неприятностей и вряд ли были бы сейчас признания. Положение у них сейчас - это баланс на лезвии острой бритвы!
Благодарю ❤
Пипец. Спасибо
Лена, это пипец, как мне за них страшно!!. Очень жду проду!
Спасибо большое, эмоции скачут!)❤️
Отвал всего блин Сабурыч, живи!!!!
Спасибо, любимый Автор! Ну хоть поговорили наконец-то! Спичка, девочка, ну как всегда, ЖЖЁШЬ!
Лена, на разрыв аорты! Как никто держите в напряжении!!! Рыдаю, что скоро конец!
О ,Господи,,, только бы был жив..
ну наконец-то поговорили по душам и всю нужную информацию друг другу сообщили! дело за малым - выжить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена