Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12652 2972452

Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#3144 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 16:37:53

Да уж, и признания у них тоже на краю пропасти... Тревожно, но трепетно мило.
Благодарю ❤

avatar
03.06.2021, 09:27:52

С женой у него не было ( ага если бы не жена то было бы ) вот мужики все всегда в свою пользу ))) ну а вообще думаю он уже смыл кровью свои грешки))

avatar
03.06.2021, 13:41:27

Я, конечно, мечтала, чтобы Сима нагнула мужиков всех)) но то, что она их перестреляет даже я не могла предположить. одной пулей двух зайцев) ещё и уважение людей Сабурыча теперь у нее в кармане)) заслужила))

avatar
03.06.2021, 14:51:53

Молодец Спичка, так держать, за своего любимого можно и убить. Спасибо, очень жду проду.

avatar
31.05.2021, 20:31:55

Сейчас Сима выпрыгнет из машины в майке и штанах Сабурова с пистолет в руках. Пока грозные дядьки будут охреневать от этого Нахаленка, подоспеет охрана Сабурова и спасёт их

avatar
03.06.2021, 08:33:52

Красотка . Решительность у Серафимы как у мужика

avatar
03.06.2021, 11:50:04

Задушить оргазмами решил чтоль))))

У меня щас улыбальник треснет, сижу как дурак лыблюсь. Одним глазом читаю, с другого слезу умиления утираю. Сабурыч, родненький наш дяденька боксер, не помирай пожалуйста! Христом богом прошу! Столько твоих нервных клеток ещё не потрепано Фимой нам на сладость. Столько не седых волос ещё осталось на голове. Дай тебе бох здоровья. Божечки, я щас помру, до чего ж они классные) Ленусь, спасибо! Ублажила душеньку за все страдания :3

avatar
03.06.2021, 02:00:29

ппц, я щас здохну от кайфа))))))

avatar
03.06.2021, 10:14:09

Перечитываю и перечитываю, перечитываю и перечитываю , госпадя не могу остановится.

avatar
31.05.2021, 20:29:24

Скажите пожалуйста,следующая книга будет про Хсг и Анечку?

avatar
31.05.2021, 18:13:43

Ну, такое признание в любви дорогого стоит!
Четко и по существу, без размазывания липкого сиропа. Жаль, что только окружающие не столь лояльны к чувствам наших касатиков, и в положение их не войдут.
В общем, кусаю ногти/пальцы/локти... у людей только все прояснилось, а тут опять разлука, да ещё и какой ценой. Не сомневалась, что Сабуров пожертвует собой ради любимой женщины... но и женщина у него тоже в окопе отсиживаться не станет. Чувствую не послушается его.

avatar
31.05.2021, 22:17:48

Сколько же эмоций вызывает эта глава! Лена, это нечто невероятное. Спасибо! И как же хочется для них счастливого эпилога страниц эдак минимум на 5))) а потом еще пару бонусов))) так долго они мучали друг друга, что хочется насладиться их счастьем)))

avatar
31.05.2021, 22:52:30

О да, не было бы неприятностей и вряд ли были бы сейчас признания. Положение у них сейчас - это баланс на лезвии острой бритвы!
Благодарю ❤

avatar
01.06.2021, 02:22:22

Пипец. Спасибо

avatar
01.06.2021, 17:33:12

Лена, это пипец, как мне за них страшно!!. Очень жду проду!
Спасибо большое, эмоции скачут!)❤️

avatar
03.06.2021, 01:09:08

Отвал всего блин Сабурыч, живи!!!!

avatar
03.06.2021, 01:13:09

Спасибо, любимый Автор! Ну хоть поговорили наконец-то! Спичка, девочка, ну как всегда, ЖЖЁШЬ!
Лена, на разрыв аорты! Как никто держите в напряжении!!! Рыдаю, что скоро конец!

О ,Господи,,, только бы был жив..

avatar
03.06.2021, 01:28:44

ну наконец-то поговорили по душам и всю нужную информацию друг другу сообщили! дело за малым - выжить!