Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12655 2972577

Текущий рейтинг:
#1966 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 16:13:21

Милый автор, только вчера наткнулась на Ваши книги. Прочитала за вечер, не отрываясь. Вы так замечательно пишите! Но в анотации увидела «беременная героиня», неужели все ее спортивные мечты рухнут? Нет, конечно, малыш - это прекрасно, а малыш от любимого достойного мужчины вдвойне прекрасно, но все же она ведь сама по сути ещё ребёнок, да и что она видела в жизни? Сплошная боль и борьба. Она столько сил вложила в спорт, жаль если ее мечты не сбудутся. Она столько уже пережила за свою короткую жизнь, хочется для неё безграничного счастья, как в сказке )))

avatar
05.02.2021, 11:46:16

Таки смогла устоять... но, похоже, то разбудила зверя))))))

avatar
05.02.2021, 16:01:31

Очень интересно! Скорее пишите продолжение!

avatar
05.02.2021, 10:37:11

Вот это утречко... Интересно... что же будет дальше...

Нет ,ну на самом интересном месте......а вообще очень нравится развитие событий и герои!!!

Что-то будет!.. Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
05.02.2021, 11:40:48

и смогла же сказать нет!!!! а очень хочется дать! но Спичка же сильная!! вот что скажет и сделает Ратик интересно!??
спасибочки!

avatar
05.02.2021, 11:54:59

И правда , что с Аней ?

avatar
05.02.2021, 11:58:31

Спасибо за продо))))))))

avatar
05.02.2021, 13:17:41

Дайте пожалуйста добавки!!!!!мурррр

avatar
05.02.2021, 14:12:08

Ратмир по-моему перестал с собой бороться, а так прям заискрило, ещё хотим:) спасибо

avatar
05.02.2021, 12:59:42

Мммммм))) ну неужели это случится!!!! ооочень жарко! Надо продолжение ... правильное продолжение) ;)

avatar
05.02.2021, 11:19:54

Как же МАЛО! МАЛО! Продолжение в студию)

Обломался Ратмирчик. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
05.02.2021, 10:21:12

Теперь у Ратмира настроение с утра будет плохое!)))) И все Спичка виновата!) И так, виновата и эдак виновата! Ничего не поделаешь! Большое спасибо за продолжение

avatar
05.02.2021, 06:50:13

ндаааа! с таким ее характером, странно, что вообще забеременеет)))))) то хочу, то не хочу! кидает из стороны в сторону!

avatar
05.02.2021, 08:46:51

Спасибо!

Мне кажется Сабурова сейчас не остановит ни её "не надо", ни её девственность. А дерзость Симы понятна. Это её защитная реакция. К тому же девчонка совсем. Кто ж за неё заступиться. Привыкла она отбиваться сама.

avatar
05.02.2021, 08:26:31

Ой ну Вот!! Ну ни как Симу проблемы не отпускают!!И новый год ей устроил!Да что ж опять, то?

avatar
05.02.2021, 07:34:27

Мда...героиня мегастроптивая.)))Не дозрела еще видимо.