https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый автор, только вчера наткнулась на Ваши книги. Прочитала за вечер, не отрываясь. Вы так замечательно пишите! Но в анотации увидела «беременная героиня», неужели все ее спортивные мечты рухнут? Нет, конечно, малыш - это прекрасно, а малыш от любимого достойного мужчины вдвойне прекрасно, но все же она ведь сама по сути ещё ребёнок, да и что она видела в жизни? Сплошная боль и борьба. Она столько сил вложила в спорт, жаль если ее мечты не сбудутся. Она столько уже пережила за свою короткую жизнь, хочется для неё безграничного счастья, как в сказке )))
Таки смогла устоять... но, похоже, то разбудила зверя))))))
Очень интересно! Скорее пишите продолжение!
Вот это утречко... Интересно... что же будет дальше...
Нет ,ну на самом интересном месте......а вообще очень нравится развитие событий и герои!!!
Что-то будет!.. Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
и смогла же сказать нет!!!! а очень хочется дать! но Спичка же сильная!! вот что скажет и сделает Ратик интересно!??
спасибочки!
И правда , что с Аней ?
Спасибо за продо))))))))
Дайте пожалуйста добавки!!!!!мурррр
Ратмир по-моему перестал с собой бороться, а так прям заискрило, ещё хотим:) спасибо
Мммммм))) ну неужели это случится!!!! ооочень жарко! Надо продолжение ... правильное продолжение) ;)
Как же МАЛО! МАЛО! Продолжение в студию)
Обломался Ратмирчик. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Теперь у Ратмира настроение с утра будет плохое!)))) И все Спичка виновата!) И так, виновата и эдак виновата! Ничего не поделаешь! Большое спасибо за продолжение
ндаааа! с таким ее характером, странно, что вообще забеременеет)))))) то хочу, то не хочу! кидает из стороны в сторону!
Спасибо!
Мне кажется Сабурова сейчас не остановит ни её "не надо", ни её девственность. А дерзость Симы понятна. Это её защитная реакция. К тому же девчонка совсем. Кто ж за неё заступиться. Привыкла она отбиваться сама.
Ой ну Вот!! Ну ни как Симу проблемы не отпускают!!И новый год ей устроил!Да что ж опять, то?
Мда...героиня мегастроптивая.)))Не дозрела еще видимо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена