https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1974 в Романтическая эротика
#2528 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится. Так захватывает, что лучше читать полный текст. Поэтому пусть проды будут чаще.и длиннее. Спасибо. Жду с нетерпением продолжение.
Какая крутая книжка)спасибо большое автору)о
Как теперь уснуть...не зная продолжения????))
... Нет, дорогая Сима, на большой и уютной кровати)). Хватит ютиться по диванам, как кошка!)).
Спасибо за продолжение!!)
Как романтично! И какой подозрительно милый и уступчивый Рат!) Неужели проснутся в одной постели и он даже не сбежит раньше?)
Спасибо, я верю , что Ратмир обязательно поможет найти сестру. А Спичка пусть хоть одну ночь проспит в забытье, пусть набирается сил они ей ещё понадобятся.
Спасибо. Пока что Серафима кроме проблем Сабурского ничего не принесла) Даже жалко становится потихоньку мужика)))
Неужели к себе понес?)
дайте проды пожалуйста, пора им уже...)
По содержанию- героиня беременна! Наверное, ветром задаёт!!!) Вторую книгу Размера за яйца тянет, как кота((
РАТМИРА
Елена, где продолжение??? У меня ломка?интересно пишите, браво
Мне всё в книге понравилось. Хороший сюжет интересно закручен. Хочется скорей прочитать конец романа.
книга супер. оторваться невозможно. когда будет продолжение?
Коты, я вчера очень поздно ушла с работы. Проды сегодня не будет.
Дайте уже полную книгу , можно платно , а то невозможно читать по одной главе в день !!!(((((
Ох, Сима, Сима! Куда положит, там и будешь спать))) Большое спасибо за продолжение
Очень интересно! С нетерпением жду продолжение этого романа.
А как же искать сестру? И вроде на все готова и тут же жует мандарины, пьёт шампанское и баиньки. ...
речевой покой)))) ага)) тоже хмыкаю))
Новый год Ратмирчик с ней решил встретить?? так задумался...
спасибочки большое!
Очень эмоциональная прода,такая тоска накрыла от чуств Спички.Момент,где Ратмир стирает слезу такой нежный,такой приятный.Спасибо огромное за ваши труды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена