https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели... жду продолжение)
Спасибо большое❤, ну наконец-то у них потепление. Ратмир уже столько раз спасал Спичку, даже страшно представить , что бы с ней было , если бы она не встретила его .
Спасибо за проду! ❤️ Поведение Ратмира настораживает... А он задание своим ребяткам не дал на розыск сестры? А с Тами как поступили? Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!! ☀️☀️☀️
Спасибо за продолжение!))). Ратмир пока добренький и Спичка не кусается!)). Ждём на чем их замкнёт)).
Так хочется что б у этой девочки все балл хорошо
От последней фразы Спички повеяло таким одиночеством и безысходностью... надеюсь Рат тоже почувствовал))
Он ведь никуда не хочет уходить? Ведь правда, что он хочет встретить Новый год с Серофимой? Вот бы ещё сестрёнку нашли и тогда это был бы настоящий праздник для неё! Она ведь его заслуживает! Большое спасибо за продолжение
Спасибо за проду) Ждём следующую главу
Спасибо за продолжение!
Напряжение растёт. Очень бы хотелось, чтобы Аню успели найти, и Новый год она встретила с Серафимой. Это бы было лучшим подарком для настрадавшихся девочек)!
Фима сейчас как маленькая растерянная девочка, по сути о ней практически никогда никто и не заботился, поэтому она всё и воспринимает с недоверием.
Благодарю ❤
Аня сто процентов его дочь)))
Спасибо большое:)))))
У Ратмира и мысли не возникло ее оставить пока она не сказала ,интересно что он ей скажет, редко они так вдвоём остаются надолго)
Спасибо, столько вопросов в голове, как он узнал где она, выяснил кто она, как жила, и тд, и самое главное кто увез ее сестру?????
Елена, молодец! Для незатейливого вечера отдохнуть самое то! Книга цепляет?, правильно ли я понимаю, что продолжение теперь будет частями?
Спасибо. Как же обидно за них двоих. Что ходят кругами и время теряют зря. Которое могли бы провести вместе.
Чет настроение у меня сегодня грустное))
Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Жду продолжения с нетерпением Елена
Начало второй книги - супер , большое спасибо , ждём продолжения❤️❤️❤️
И правда, как подменили. С чего бы это? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена