Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12654 2972797

Текущий рейтинг:
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 21:22:54

Неужели... жду продолжение)

avatar
02.02.2021, 00:09:33

Спасибо большое❤, ну наконец-то у них потепление. Ратмир уже столько раз спасал Спичку, даже страшно представить , что бы с ней было , если бы она не встретила его .

Спасибо за проду! ❤️ Поведение Ратмира настораживает... А он задание своим ребяткам не дал на розыск сестры? А с Тами как поступили? Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!! ☀️☀️☀️

avatar
02.02.2021, 03:48:58

Спасибо за продолжение!))). Ратмир пока добренький и Спичка не кусается!)). Ждём на чем их замкнёт)).

avatar
02.02.2021, 06:47:37

Так хочется что б у этой девочки все балл хорошо

От последней фразы Спички повеяло таким одиночеством и безысходностью... надеюсь Рат тоже почувствовал))

avatar
02.02.2021, 07:39:35

Он ведь никуда не хочет уходить? Ведь правда, что он хочет встретить Новый год с Серофимой? Вот бы ещё сестрёнку нашли и тогда это был бы настоящий праздник для неё! Она ведь его заслуживает! Большое спасибо за продолжение

avatar
02.02.2021, 07:52:50

Спасибо за проду) Ждём следующую главу

avatar
02.02.2021, 08:23:45

Спасибо за продолжение!
Напряжение растёт. Очень бы хотелось, чтобы Аню успели найти, и Новый год она встретила с Серафимой. Это бы было лучшим подарком для настрадавшихся девочек)!

avatar
02.02.2021, 08:42:22

Фима сейчас как маленькая растерянная девочка, по сути о ней практически никогда никто и не заботился, поэтому она всё и воспринимает с недоверием.
Благодарю ❤

avatar
01.02.2021, 14:12:59

Аня сто процентов его дочь)))

avatar
02.02.2021, 12:21:28

Спасибо большое:)))))

avatar
02.02.2021, 12:58:45

У Ратмира и мысли не возникло ее оставить пока она не сказала ,интересно что он ей скажет, редко они так вдвоём остаются надолго)

avatar
02.02.2021, 16:16:06

Спасибо, столько вопросов в голове, как он узнал где она, выяснил кто она, как жила, и тд, и самое главное кто увез ее сестру?????

Елена, молодец! Для незатейливого вечера отдохнуть самое то! Книга цепляет?, правильно ли я понимаю, что продолжение теперь будет частями?

avatar
02.02.2021, 19:02:05

Спасибо. Как же обидно за них двоих. Что ходят кругами и время теряют зря. Которое могли бы провести вместе.
Чет настроение у меня сегодня грустное))

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
02.02.2021, 21:25:35

Жду продолжения с нетерпением Елена

avatar
02.02.2021, 21:34:44

Начало второй книги - супер , большое спасибо , ждём продолжения❤️❤️❤️

avatar
02.02.2021, 22:13:41

И правда, как подменили. С чего бы это? Спасибо за продолжение)