Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12655 2972576

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 23:08:10

Спасибо большое!)). Интересные перемены на лицо!)).

avatar
02.02.2021, 23:52:37

Помягчел, Ратмирушка, как про сестрицу узнал. А юмор в книге очень мне импонирует) прям вах) пушка, бомба, си4, салют )

avatar
02.02.2021, 23:52:31

Завтра утром будет прода??Оч жду

Ради сестры она готова на всё. Может сейчас Ратмир немножко по другому посмотрит на Симу. Поймёт, что все её действия были направлены на спасение сестры.

avatar
03.02.2021, 06:18:05

Хотела уточнить, в книге будут ли главы от Сабурова?

когда будет глава от Сабурова?

avatar
03.02.2021, 06:37:13

Наконец то он пошёл ей на встречу, поможет ей. Хотелось бы главу от Сабурова)

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.02.2021, 07:42:38

Спасибо))

avatar
03.02.2021, 08:23:59

пусть у них все случится в новый год ☺️ ооочень жду продолжения, ночами не сплю

То же интересно... Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
03.02.2021, 09:24:21

Спасибо за продолжение.
Тихо и уютно встретили Новый год). Жаль только без Анечки. Пирожок, наверное напугана(((.

avatar
03.02.2021, 10:37:52

Урааа лед тронулся, но где жаркая ночь в новом году!!!!!! Спасибо.

avatar
03.02.2021, 10:54:20

ухтышка какой уютный у них вечер! сидят такие лапочки))))
но подкалывать он мастер)))
спасибки!

avatar
01.02.2021, 20:35:28

Когда продолжение 2 книги?

avatar
01.02.2021, 16:19:18

История начинает набирать обороты.Ратмир открывается, жду проду)

avatar
01.02.2021, 16:21:24

БЛАГОДАРЮ!

avatar
30.01.2021, 23:46:33

Автор, книга останется бесплатной,хотя бы до окончания ?

avatar
01.02.2021, 10:57:12

Елена, вы мучитель) так интересно, но так чудовищно мало) я, конечно, понимаю, что с моей стороны эгоистично так думать, но ничего не могу с собой поделать!

avatar
01.02.2021, 11:32:24

Что-что?! Смыть грязь с тебя, не только физическую, но и моральную. Сможет ли он найти Аню и привезти? Наверное, это он говорил своим амбалам, когда она была в машине. Большое спасибо за продолжение