https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2425 в Романтическая эротика
#3144 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпаситель блин, это из за него она тут оказалась, нечего было его семейке её в подвал садить может и успела бы она к Ане. "тебе нужно к врачу" тоже мне умник, сама видит что надо. Пожалей её обними, она же ещё совсем девчонка. Блин он такой без эмоций что ли, сухой,неживой. А может я к нему так потому что прод от него не было и что он думает я не знаю. А так дак чисто робот.
Фима конечно без чувства самосохранения :( Сначала делает, а потом думает.
Благодарю ❤
А что все Ратмир да Ратмир, он ей не верит чего уж тут хорошего то. Вот скажем была бы она не девственница и что осталась бы для него на всю жизнь шлюхой. Или изнасиловали бы и доказывай ему потом что не сама легла. Дурак какой то. А ведь взрослый мужик а она девчонка совсем 18. Или ты Ратмир принимаешь её какая есть и помогаешь или иди своей дорогой и не лезь больше на тебе мир клином не сошёлся. Я думаю он ещё долго не появится пока до него допрет что делать так пол жизни пройдёт.
Спасибо за проду, прочитала на одном дыхании.
фууух! выдохнула! но там же вроде Тами мчит на помощь! Ратмирчик себя опять походу накрутит!ээээх..
и как же узнать где сестра??
вот Рат наверное может помочь, но не просто так явно!
спасибочки большое!
Главное Ратмиру не увидеть Тами, а то будет пи**ец
Какая жуткая жизнь!какая стойкая героиня!
Спасибо!
Фух, чуть-чуть выдыхаем)
Сейчас еще Тами примчит,и Сабуров разозлиться что она его на помощь не позвала в такой момент!бедная спичка,что же ей так везет вечно!спасибо
Самое главное - успел! Ох, и задаст она ему ещё жару))). Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
В квартиру , скорее всего, ломится Сабуров. Злой , что Сима сбежала. А там она под мужиком лежит , следом Тами ворвётся , вот и сделает "правильный" вывод обо всей ситуации
Вряд ли Тами. Скорее всего Сабуров. Но как узнал где она? Угу, из огня да в полымя. Спасибо за продолжение)
Кто первый? Ратмир, Тами или мистер Х?)
Лена, Вы, очень четко описываете эмоции, создается ощущение, что эти эмоции будто сам пережил....Вы, теперь, один из моих любимых авторов! Очень жду продолжение!!!
Благодарю за проду!
Спасибо. Трудно выстоять одной против всего мира.
Уххх... выдохнула!!!
Успел ❤️❤️❤️
Начало с огоньком получилось))) автор заинтриговал...
Славо богу успел, я очень рада, что спас её имено Ратмир, посмотрел своими глазами рядом с какими тварями спичка была вынуждена выживать .
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена