Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12652 2972451

Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#3144 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 13:28:10

Спаситель блин, это из за него она тут оказалась, нечего было его семейке её в подвал садить может и успела бы она к Ане. "тебе нужно к врачу" тоже мне умник, сама видит что надо. Пожалей её обними, она же ещё совсем девчонка. Блин он такой без эмоций что ли, сухой,неживой. А может я к нему так потому что прод от него не было и что он думает я не знаю. А так дак чисто робот.

avatar
26.01.2021, 07:40:14

Фима конечно без чувства самосохранения :( Сначала делает, а потом думает.
Благодарю ❤

avatar
25.01.2021, 17:04:57

А что все Ратмир да Ратмир, он ей не верит чего уж тут хорошего то. Вот скажем была бы она не девственница и что осталась бы для него на всю жизнь шлюхой. Или изнасиловали бы и доказывай ему потом что не сама легла. Дурак какой то. А ведь взрослый мужик а она девчонка совсем 18. Или ты Ратмир принимаешь её какая есть и помогаешь или иди своей дорогой и не лезь больше на тебе мир клином не сошёлся. Я думаю он ещё долго не появится пока до него допрет что делать так пол жизни пройдёт.

avatar
27.01.2021, 12:15:43

Спасибо за проду, прочитала на одном дыхании.

avatar
27.01.2021, 10:54:55

фууух! выдохнула! но там же вроде Тами мчит на помощь! Ратмирчик себя опять походу накрутит!ээээх..
и как же узнать где сестра??
вот Рат наверное может помочь, но не просто так явно!
спасибочки большое!

avatar
27.01.2021, 09:01:53

Главное Ратмиру не увидеть Тами, а то будет пи**ец

avatar
27.01.2021, 08:37:58

Какая жуткая жизнь!какая стойкая героиня!

avatar
27.01.2021, 08:06:30

Спасибо!
Фух, чуть-чуть выдыхаем)

avatar
27.01.2021, 08:02:37

Сейчас еще Тами примчит,и Сабуров разозлиться что она его на помощь не позвала в такой момент!бедная спичка,что же ей так везет вечно!спасибо

Самое главное - успел! Ох, и задаст она ему ещё жару))). Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
26.01.2021, 21:52:47

В квартиру , скорее всего, ломится Сабуров. Злой , что Сима сбежала. А там она под мужиком лежит , следом Тами ворвётся , вот и сделает "правильный" вывод обо всей ситуации

avatar
26.01.2021, 19:27:58

Вряд ли Тами. Скорее всего Сабуров. Но как узнал где она? Угу, из огня да в полымя. Спасибо за продолжение)

avatar
26.01.2021, 18:09:03

Кто первый? Ратмир, Тами или мистер Х?)

avatar
26.01.2021, 17:44:08

Лена, Вы, очень четко описываете эмоции, создается ощущение, что эти эмоции будто сам пережил....Вы, теперь, один из моих любимых авторов! Очень жду продолжение!!!

avatar
26.01.2021, 15:53:02

Благодарю за проду!

avatar
27.01.2021, 07:48:02

Спасибо. Трудно выстоять одной против всего мира.

avatar
27.01.2021, 07:36:34

Уххх... выдохнула!!!
Успел ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 07:22:42

Начало с огоньком получилось))) автор заинтриговал...

avatar
27.01.2021, 06:51:31

Славо богу успел, я очень рада, что спас её имено Ратмир, посмотрел своими глазами рядом с какими тварями спичка была вынуждена выживать .

Спасибо за продолжение!)