https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2427 в Романтическая эротика
#3142 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь интуитивно Фима понимала что такое будет, но всё же надеялась на лучшее, но лучшее это не про отчима и его братца :(
Благодарю ❤
вот дуреха ,нашла кому верить!
Спасибо. очень интересно читать
Вот что за жизнь! Неприятности и проблемы друг за другом косяком идут! Спасибо большое за продочку!
Спасибо! ❤️ Очень переживательно... Где сестра? Что за мужчина? И почему Ратмир такой злющий? Я сначала думала, что это человек Ратмира, а судя из аннотации вряд ли... Короче, одни вопросы. Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Очень жду продолжения!
Эх, начало жесть. Где теперь Аню искать?
Благодарю ❤
С продолжением истории✌Вдохновения, позитива и довольного Муза❤
Мне кажется , Сима сбежит беременной от Ратмира. Испугается , что заберут малыша.Вспомнит слова Мадины.В аннотации Ратмир ее нашел.
прочитала всю першу частину і збираюсь другу всю прочитати.. одне питання в аннотації пишеться "Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка? "це він про свою дитину?
Безумно интересно!!!! Спасибо за первую и вторую книгу!:-***
Большое спасибо за продолжение!)
Такая сильная,волевая и так хочется героиню обнять за стойкость и силу духа,а Он пока что только Он,мозг отключен напрочь и только жестокость и беспринципность,не заслуживает ее однозначно,нужен третий шикарный партнер,который даст люлей этому нарциссу
Я так понимаю, что в аннотации не указано кого именно имеет ввиду Ратмир называя ублюдком, либо очередной поклонник либо ребенка, жаль что в написании книги описано все происходящее только глазами Серафимы. А в целом первая часть понравилась. Удачи в написании продолжения
Кто же этот незнакомец, с которым запросто Аня ушла? Большое спасибо за продолжение. Успехов и вдохновения новой истории!
Я так переживала , что Сима будет "беременная героиня". Теперь прощай спорт , надежда на независимость и нормальную жизнь.Расстроилась
Спасибо очень захвативший сюжет интересно как она справиться с трудностями ❤️
Как же Серафиме фатально везёт. И просвет ещё не скоро(((( А Сабуров в своём репертуаре.
очень жду продолжения
Очень интригующая книга!! Жду с нетерпением каждый день)) спасибо вам..?Вот только не даёт покоя, будет ли ХЭППИ ЭНД..? Легче будет перенести весь их сложный путь, если знать что в конце все хорошо будет..)) ..?
С продолжением захватывающей истории! На обложке Серафима красивая невеста, как принцесса, а Ратмир как в той песне"каким ты был, таким ты остался...орёл степной, кавказец лихой")))) Беременность героини и события из отрывка к тексту шокируют и интригуют, ждём продолжения!! Страшно, но ждём!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена