Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12651 2972446

Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#3144 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 16:01:19

Спасибо за книгу и продолжение истории

avatar
24.01.2021, 14:31:36

Вот это наша девочка,сильная,волевая и такая душой прекрасная.Пусть теперь Он бегает,пока для меня только он,язык не поворачивается назвать поимени,пусть задаст ему жару такого,чтоб босиком по ее пеплу ходил и морщился.Великолепная работа,в которую вложила свою душу и у нас же ее и вынула

avatar
24.01.2021, 14:26:17

Лена, поздравляю со второй частью этой потрясающей дилогии! Серафима - сильная девочка, хочется ей много-много счастья, чтобы оно компенсировало все ее несчастья! Как и Анечке желаю того же. Вдохновения и легкого пера!)

avatar
24.01.2021, 14:22:27

Ну вот ненавижу Ратмир а и уже давно. Что он дурак то такой а жестокий то какой, да что бы там не говорили так относиться.

avatar
24.01.2021, 14:18:07

Елена, спасибо за продолжение интересной истории!)).
Вдохновения и лёгких строк!))).

avatar
24.01.2021, 13:54:08

С новинкой))
А я пошла дочитывать первую часть)))

avatar
24.01.2021, 13:46:16

Вот почему мне думается, что Аню забрал кто-то из тех людей за столом переговоров...

avatar
24.01.2021, 13:38:21

Елена, вдохновения вам, а нам , читателям, терпения и не сгрызть ногти до основания, переживая за Спичку!!!

avatar
24.01.2021, 13:30:03

Все же надеюсь, что Анечку забрал родной отец. Который не обидеть девочку.

avatar
24.01.2021, 13:28:10

Я с вами невозможно оторваться, полностью разделяю её чувства, как же он обидел её своим недоверием(

avatar
24.01.2021, 13:25:23

Спасибо за историю))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
25.01.2021, 09:35:34

нельзя такого насилия над ней,

avatar
25.01.2021, 09:32:40

Котики, спасибо за комментарии. Пока нет возможности всем ответить.

avatar
25.01.2021, 07:05:59

Ну, что за ходячая беда!!!! Одна надежда, что Ратмир появится.И хочется верить, что Аня у него.

avatar
24.01.2021, 19:53:11

У неё ребёнок будет во второй части получается?Ну ля, я думал, что она будет добиваться успеха в спорте, станет звездой гимнастики , может даже мировой))Звёздочка от меня есть, ждём проды, посмотрим, что будет.

avatar
24.01.2021, 16:51:24

Вот ему бы в подвале посидеть. Вообще то он барин эдакий представляется. Это не забудется. Он и потом легко может в подвал посадить за то что кто то чего то сказал про неё, бац и всё выкручивайся как хочешь.

avatar
24.01.2021, 15:20:11

Спасибо Патимат, на свой страх и риск освободила и помогла сбежать Серафиме. Кто забрал Аню и почему не известно. Будет искать, во всяком случае, попробует. Только надо постараться не отсвечивать, вдруг саму искать будут. Впрочем, может и нет, избавились и ладно. Спасибо)

avatar
24.01.2021, 14:45:42

Удары судьбы у Серафимы продолжаются... По анатации к второй части понятно, что Сабуров так и зверствует, не верит. Так досадно

avatar
24.01.2021, 14:38:12

Поздравляю со стартом, дорогая! ❤️

avatar
24.01.2021, 14:33:44

Ктати а ее первый раз в какой главе было то , я пропустила чтоли?