https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2425 в Романтическая эротика
#3144 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу и продолжение истории
Вот это наша девочка,сильная,волевая и такая душой прекрасная.Пусть теперь Он бегает,пока для меня только он,язык не поворачивается назвать поимени,пусть задаст ему жару такого,чтоб босиком по ее пеплу ходил и морщился.Великолепная работа,в которую вложила свою душу и у нас же ее и вынула
Лена, поздравляю со второй частью этой потрясающей дилогии! Серафима - сильная девочка, хочется ей много-много счастья, чтобы оно компенсировало все ее несчастья! Как и Анечке желаю того же. Вдохновения и легкого пера!)
Ну вот ненавижу Ратмир а и уже давно. Что он дурак то такой а жестокий то какой, да что бы там не говорили так относиться.
Елена, спасибо за продолжение интересной истории!)).
Вдохновения и лёгких строк!))).
С новинкой))
А я пошла дочитывать первую часть)))
Вот почему мне думается, что Аню забрал кто-то из тех людей за столом переговоров...
Елена, вдохновения вам, а нам , читателям, терпения и не сгрызть ногти до основания, переживая за Спичку!!!
Все же надеюсь, что Анечку забрал родной отец. Который не обидеть девочку.
Я с вами невозможно оторваться, полностью разделяю её чувства, как же он обидел её своим недоверием(
Спасибо за историю))) Море вдохновения и лёгкого пера))
нельзя такого насилия над ней,
Котики, спасибо за комментарии. Пока нет возможности всем ответить.
Ну, что за ходячая беда!!!! Одна надежда, что Ратмир появится.И хочется верить, что Аня у него.
У неё ребёнок будет во второй части получается?Ну ля, я думал, что она будет добиваться успеха в спорте, станет звездой гимнастики , может даже мировой))Звёздочка от меня есть, ждём проды, посмотрим, что будет.
Вот ему бы в подвале посидеть. Вообще то он барин эдакий представляется. Это не забудется. Он и потом легко может в подвал посадить за то что кто то чего то сказал про неё, бац и всё выкручивайся как хочешь.
Спасибо Патимат, на свой страх и риск освободила и помогла сбежать Серафиме. Кто забрал Аню и почему не известно. Будет искать, во всяком случае, попробует. Только надо постараться не отсвечивать, вдруг саму искать будут. Впрочем, может и нет, избавились и ладно. Спасибо)
Удары судьбы у Серафимы продолжаются... По анатации к второй части понятно, что Сабуров так и зверствует, не верит. Так досадно
Поздравляю со стартом, дорогая! ❤️
Ктати а ее первый раз в какой главе было то , я пропустила чтоли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена