Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11005
12653 2972797

Текущий рейтинг:
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 20:36:41

Вот упертый, любит же до безумия

avatar
23.05.2021, 20:35:47

как замечательная порода, спасибо большое. Мне очень нравится главы от лица Сабурова, буду ждать еще...

avatar
23.05.2021, 20:38:06

Бальзам на наши израненные души, а не глава))). Спасибо!!!

avatar
23.05.2021, 20:35:20

Леночка ! Спасибо настолько классно не передать.

avatar
23.05.2021, 20:27:21

Сюжет захватает, супер! Спасибо

avatar
23.05.2021, 20:27:54

Вот хитрый жук!!! Опять играет с Фимой, рррр. Снова в курсе всего, но ходит лицо кирпичем. Надеюсь его ненадолго хватит и скоро прекратит игру))) Хотя она тоже может её прекратить сознавшись ")
Благодарю ❤

avatar
23.05.2021, 20:29:46

Папочка! Он, наверное, только это сейчас осознал, когда взял ребенка на руки! Думаю, что он не будет таким каким был его отец! Большое спасибо за продолжение

АЙ.. да Ратмир.. интриган.. знал, что Миша его сын... а Сима морозится))) скрывает)))) вот ОН с НЕЙ играется... вот ведь .. паразит.. ждёт когда сознается... и ведь какой змей.. обещал через месяц отпустить.. расставил ловушки.... ЕЛЕНА.. СПАСИБО прям бальзамчиком не капнула, а налила на наши израненные сердца.. теперь бы ушли живыми бы с этой днюхи.. Да, там, Муразу выгодна смерть Рата и Симы

avatar
22.05.2021, 18:04:06

На одном дыхании, Елена, спасибо !

спасибо ! ждем следующую серию!

avatar
22.05.2021, 19:10:09

Блин учитель года. Так и хочется укусить его побольнее за это.

avatar
22.05.2021, 19:31:47

Спасибо.

avatar
22.05.2021, 19:54:22

ну Сабуров, хитрый лис, надеюсь Спичка тебе шкурку подпалит своим гневом. Все то он знает, блин
спасибо за проду!

Очень интересно. Ратмир все знает. Это что он мстит Спичкп?

Я так и знала, что так будет. Знает и молчит гад, жду с нетерпением продолжение. Чувствую жаренько будет. Спасибо автору за такой поворот аж муражки по телу......

avatar
22.05.2021, 21:46:33

Спасибо, жду продолжения с нетерпением . И не вериться что уже скоро конец. Придётся перечитывать с самого начала чтобы получить ещё раз удовольствие от прочтения книги .

avatar
22.05.2021, 23:28:37

Так и знала, что он все знает и молчит... ууу... жук какой... и каков же его план теперь?...пойду перечитаю теперь с момента смерти Юрасова с новыми своими знаниями... спасибо!!!

avatar
22.05.2021, 23:47:40

Да!!! Да!!!! Да!!!! Наконец-то герой книги проявился!!! Наконец-то , я читаю не только выводы героини, но и главного героя,!!!
А то так и была уверена, что всё окончится "Хеппи " только по ощущениям "Спички".... а нет!!!! Ратмир -оказывается тоже присутствует в книге!!!! У героя оказывается тоже есть чувства и эмоции!!! СПАСИБКИИИ!!!!!!(Очень мало главного героя, (его ощущений, восприятия всего что его окружает)) Книги мне очень понравились,,(Весело учат дам не идти на поводу у обстоятельств, а прогнуть обстоятельства под себя!!!)

avatar
23.05.2021, 00:29:00

Вот это поворот, значит узнал, а вот поверил или нет, вот в чем вопрос??? По его поведению не скажу, что поверил, или специально прячет свои чувства??? И чего он хочет ее проучить, сам виноват, вот теперь себя и проучивай. Спасибо.

avatar
23.05.2021, 02:13:17

Леночка, уже и поцелуев гг оч хочется.. Хотя бы чмасик, один, но настоящий!