https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Романтическая эротика
#3153 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот упертый, любит же до безумия
как замечательная порода, спасибо большое. Мне очень нравится главы от лица Сабурова, буду ждать еще...
Бальзам на наши израненные души, а не глава))). Спасибо!!!
Леночка ! Спасибо настолько классно не передать.
Сюжет захватает, супер! Спасибо
Вот хитрый жук!!! Опять играет с Фимой, рррр. Снова в курсе всего, но ходит лицо кирпичем. Надеюсь его ненадолго хватит и скоро прекратит игру))) Хотя она тоже может её прекратить сознавшись ")
Благодарю ❤
Папочка! Он, наверное, только это сейчас осознал, когда взял ребенка на руки! Думаю, что он не будет таким каким был его отец! Большое спасибо за продолжение
АЙ.. да Ратмир.. интриган.. знал, что Миша его сын... а Сима морозится))) скрывает)))) вот ОН с НЕЙ играется... вот ведь .. паразит.. ждёт когда сознается... и ведь какой змей.. обещал через месяц отпустить.. расставил ловушки.... ЕЛЕНА.. СПАСИБО прям бальзамчиком не капнула, а налила на наши израненные сердца.. теперь бы ушли живыми бы с этой днюхи.. Да, там, Муразу выгодна смерть Рата и Симы
На одном дыхании, Елена, спасибо !
спасибо ! ждем следующую серию!
Блин учитель года. Так и хочется укусить его побольнее за это.
Спасибо.
ну Сабуров, хитрый лис, надеюсь Спичка тебе шкурку подпалит своим гневом. Все то он знает, блин
спасибо за проду!
Очень интересно. Ратмир все знает. Это что он мстит Спичкп?
Я так и знала, что так будет. Знает и молчит гад, жду с нетерпением продолжение. Чувствую жаренько будет. Спасибо автору за такой поворот аж муражки по телу......
Спасибо, жду продолжения с нетерпением . И не вериться что уже скоро конец. Придётся перечитывать с самого начала чтобы получить ещё раз удовольствие от прочтения книги .
Так и знала, что он все знает и молчит... ууу... жук какой... и каков же его план теперь?...пойду перечитаю теперь с момента смерти Юрасова с новыми своими знаниями... спасибо!!!
Да!!! Да!!!! Да!!!! Наконец-то герой книги проявился!!! Наконец-то , я читаю не только выводы героини, но и главного героя,!!!
А то так и была уверена, что всё окончится "Хеппи " только по ощущениям "Спички".... а нет!!!! Ратмир -оказывается тоже присутствует в книге!!!! У героя оказывается тоже есть чувства и эмоции!!! СПАСИБКИИИ!!!!!!(Очень мало главного героя, (его ощущений, восприятия всего что его окружает)) Книги мне очень понравились,,(Весело учат дам не идти на поводу у обстоятельств, а прогнуть обстоятельства под себя!!!)
Вот это поворот, значит узнал, а вот поверил или нет, вот в чем вопрос??? По его поведению не скажу, что поверил, или специально прячет свои чувства??? И чего он хочет ее проучить, сам виноват, вот теперь себя и проучивай. Спасибо.
Леночка, уже и поцелуев гг оч хочется.. Хотя бы чмасик, один, но настоящий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена