https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2387 в Романтическая эротика
#3097 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер. давно не читала такого захватывающего романа. вы молодец. не останавливайтесь
Да жива Ясмина, Сабуров всё устроил. Может, в третьей части это покажется, брат узнает.
И да, и первая, и вторая части шикарны. Но Серафима раздражала порядком.
купила, но продолжение не открывается
Спасибі за книгу ,але хочеться продовження
Офигенный роман. Мне очень понравился, читала не отрываясь от домашних дел и в свободные минутки. Много интересных и захватывающих сюжетов, Несмотря на то что секс начался только во второй части, страсть и предвкушение его чувствовалось уже в первой части. Спасибо автору. Жду нового романа не менее захватывающего)
Оплатила книгу а она не открывается...
купила страницы с 27 пустые
здравствуйте
Шкода, що дальше платне...
добрый вечер, купила продолжение. а с 27 главы пустые страницы(
Класс! Вторая книга понравилась даже больше первой! Спасибо!
Шикарный роман. Очень понравилось. Вы очень хорошо пишете. Молодец. Такой талант. Так переживала за них. Вторую часть купила. Прочитала эпилог и только потом начала читать. Нервы не выдерживают таких встрясок. Великолепно. Спасибо большое
Какой же классный роман! Прочла обе книги с великим удовольствием! Переживала за героев! Спасибо автору!
На одном дыхании две книги…. Браво автору
Здравствуйте, книга закончена?
Сабуров тот ещё интригант !!!и я то ждала перелом но огнестрельное тож сойдёт ))) хотя можно было и пониже отстрелить )))
братья Ямадаевы родные братья?
Мне очень понравилась. Спасибо большое. Хочу ещё прочитать. Удачи вам.
Очень интересная история, как «американские горки». Эмоции и поступки герое немного « бьют через край», в жизни такое представить сложно, но от этого книга не менее интересная и захватывающая, то что надо для впечатлений.
Книга понравилась. Жаль, конечно, они столько времени потеряли. Но главное что преодолели всё. Это и есть любовь которая вынесла всё : и боль, и потери и раставание.
Спасибо за роман, он замечательный ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена