Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12653 2972389

Текущий рейтинг:
#2398 в Романтическая эротика
#3124 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 21:57:00

Пока жду продолжение "Украду твою жизнь", во второй раз перечитала историю про Спичку. Эх, и как же грустно расставаться с ней. Словно у ребёнка отобрали игрушку 🙈
Я надеюсь этот цикл книг выйдет в печатном варианте)
Обязательно к приобретению :)

avatar
12.08.2021, 18:36:43

Прочитала две части за два дня..... Очень интересно... Любовь, интриги, секс и много много всего. Первая книга читалась тяжеловато, но втянулась в ваш стиль повествования. Спасибо большое за этот мир, окунулась в него с макушкой и переживала все вместе с ГГ.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.

avatar
11.08.2021, 18:15:06

Пришла в эту историю из "Украду твою жизнь", там вся в эмоциях, но здесь их не меньше! Очень круто!
Спасибо, Елена за такие прекрасные книги!

avatar
11.08.2021, 23:03:45

Подскажите пожалуйста почему книга не доступна в библиотеке если была куплена 31.07.2021? Спасибо

avatar
07.08.2021, 02:44:48

Я в восторге, очень понравилась книга!!!!

avatar
31.07.2021, 12:54:13

Можно эту книгу в прокат?

avatar
30.07.2021, 10:13:52

За один день прочла все две книги , это словами не передать все те эмоции , при прочтение книг. Герои превосходны.

avatar
28.07.2021, 01:15:02

Редко читаю книги, и часто не дочитываю их(мне просто не интересно читать, т. к. все знаешь на перед). Но здесь всё по другому. Вообще нету мыслей, что так может быть. Спасибо вам большое. Люблю вас

avatar
27.07.2021, 23:37:30

Спасибо большое за книгу. Первую книгу прочла за 1 день, не отрываясь. Думала что знаю чем закончится книга, начала читать 3 часть. НО КАК ЖЕ Я ПОЖАЛЕЛА, я не думала даже что такое может быть!!!!!! Спасибо вам большое. Я в первый раз закинула деньги в интернет покупку, и не жалею. Ещё раз спасибо

avatar
27.07.2021, 15:16:56

Прочитала обе книги про Серафиму, просто запоем!!!Отличный слог, легкий и захватывающий, а сюжет просто на высоте!!! Автору спасибо и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
27.07.2021, 15:04:43

Прочла не отрываясь 1и2 книги, сейчас 3 читаю. Книги замечательные. Столько эмоций, страстей, очень понравилось. Рекомендую к чтению. Спасибо автору, Вы умничка!!

Спасибо, было круто!! Обе части в захлеб))))

avatar
24.07.2021, 12:41:59

Здравствуйте! Я покупала подписку на эту книгу . Но когда зашла с другого устройства, книга стала не доступна

avatar
23.07.2021, 17:23:50

История шикарная! Спасибо огромное! Получила массу удовольствия,читала всю ночь,не могла оторваться. )

avatar
22.07.2021, 13:01:55

Хорошая книга, есть все и все в меру, сюжет, любовь, секс, все как мы девченки любим. Единственное есть места где очень быстро перескакивается с места на место, вроде он её в дом работать привёл, а вечером она уже в общежитии, ещё пару таких мест, но это лично моё мнение, а так вся книга на одном дыхании, автору спасибо, творческих успехов, обязательно зайду к вам на страницу посмотреть что там ещё интересного есть.

avatar
19.07.2021, 23:39:07

Супер книга!!! Спасибо!!!

avatar
14.07.2021, 18:38:00

Люди,кто-нибудь знает как зовут девушку на визуализаций Серафимы ?

купила, а прочитать не могу ! главы пустые

avatar
14.07.2021, 07:32:15

Спасибо за книгу, всё супер не зря купила! Всё понравилась

avatar
12.07.2021, 21:00:29

Книга СУПЕР !!! Прочла на одном дыхании, .не могла оторваться, даже глазки припухли. Хорошо, что до этого успела приготовить еду. Написано чисто , аккуратно, без ошибок и опечаток. Очень. понравились главные герои...Спасибо большое за ваши книги ! Творческих успехов вам