https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2404 в Романтическая эротика
#3131 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а у вас не будет скидки на книгу? ❤️
Девочки, скажите в этой книге будет ХЭ? Стоит её покупать? По коментам вижу, что Ратмир попьет ещё кровушку у Серафимы. О том, что он женится, я не сомневалась, но если они в итоге не останутся вместе-не хочу читать... Я и так уже не раз всплакнула-не справедливо все, прям как в жизни...
Здравствуйте, купила книгу, а открываются пустые страницы, подскажите что делать?
Я купила книгу, а дальше читать не могу. Главы пустые. Просто белый лист. Почему??
Что можно сказать про эту книгу. . . . Нету слов одни эмоции))))
Очень не хотелось расставаться с героями книги.
Спасибо автору за потрясающую книгу.
Дилогия огонь!!! И что будет так я и не сомневалась, покупая их. Ратмиру я конечно на протяжении всего чтива хотела расцарапать его похотливую физиономию, так как бесил неимоверно за страдания Серафимы. Всю душу девочке вымотал, особенно после, того как она узнала что он женится. И как и Сима наслаждались его ревностью, когда она вышла замуж, хоть немного меня отпустило. Жаль конечно и охранника и Ясемин, и что с её матерью стало, хочется узнать. Надеюсь в следующей части про сестру, на многие вопросы найдутся ответы.
Огромное спасибо за эмоции!
Очень понравилось. Спасибо автору)
Первая книга что я купила на этом сайте, ОЧЕНЬ понравилось,не возможно оторватся ,купила в 12 часов ночи и дочитала к 5 утра ,держит в напряжений от начала до конца ❤❤❤❤. Но господиииии как меня бесил Сабуров на протяжении всей историй , трахает все что не приколочено гвоздями, а самому девственицу подавай,лицемер . Упаси боже встретить таких людей в реальной жизни, с такой властью и деньгами и с такими жизненными принципами . В процессе прочтения у меня аж волосы дыбом вставали. Спасибо большое за пережитые эмоций ❤
Очень понравились две книги, читала без остановки ?. Спасибо за возможность читать бесплатно
Это лучшее, что я читала на этом сайте. Шедевр!
шикарно))
Не пишу комментарии ВООБЩЕ!!! Но тут не могу удержаться!!! Это просто огонь!!! Всю ночь не спала, читала!!!!
Шикарная дилогия. Яркие образы героев, сюжетная линия чётко продумана автором, в тексте нет ошибок. Сама история захватывает, написано чувственно. Остановиться невозможно, так увлекает. Автору спасибо, рада знакомству с вашим творчеством.
Здравствуйте, почему то не получается купить книгу, ошибка выходит
а когда книга будет беплатная,я купить не могу с другой страны
Абсолютная ГАРМОНИЯ! Обложка, буктрейлер, визуал! Всё соответствует образу. Сюжет - восторг! Переживала, смеялась, плакала, радовалась, ругала, поддерживала. Герои в моем сердце навсегда. А как хорошо написано-то! Очень легко читать, две книги за один день, шутка ли? Полный восторг! Рада, что открыла для себя нового автора. Елена, легкого пера вам!
Спасибо автору, книга просто безподобна, читала на одном дыхание!!! Р.S а будет продолжение???
Спасибо за такие интересные книги. История тронула до глубины души, держала в напряжении до последних страниц. Оторваться не могла от чтения. Спасибо!
Лена , ваш роман бесподобен !!!! Читала и переживала все эмоции героев , как будто сама там была . Чувствуется, что в книгу вложена душа .Р. S я впервые захотела купить книгу, ради прочтения продолжения ))) с покупкой проблем не возникло .
Спасибо автору, книги просто супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена