Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12653 2972391

Текущий рейтинг:
#2404 в Романтическая эротика
#3131 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 11:40:10

Здравствуйте, а у вас не будет скидки на книгу? ❤️

Девочки, скажите в этой книге будет ХЭ? Стоит её покупать? По коментам вижу, что Ратмир попьет ещё кровушку у Серафимы. О том, что он женится, я не сомневалась, но если они в итоге не останутся вместе-не хочу читать... Я и так уже не раз всплакнула-не справедливо все, прям как в жизни...

avatar
22.06.2021, 01:34:57

Здравствуйте, купила книгу, а открываются пустые страницы, подскажите что делать?

avatar
08.07.2021, 19:06:14

Я купила книгу, а дальше читать не могу. Главы пустые. Просто белый лист. Почему??

avatar
05.07.2021, 19:42:13

Что можно сказать про эту книгу. . . . Нету слов одни эмоции))))
Очень не хотелось расставаться с героями книги.
Спасибо автору за потрясающую книгу.

avatar
29.06.2021, 16:39:16

Дилогия огонь!!! И что будет так я и не сомневалась, покупая их. Ратмиру я конечно на протяжении всего чтива хотела расцарапать его похотливую физиономию, так как бесил неимоверно за страдания Серафимы. Всю душу девочке вымотал, особенно после, того как она узнала что он женится. И как и Сима наслаждались его ревностью, когда она вышла замуж, хоть немного меня отпустило. Жаль конечно и охранника и Ясемин, и что с её матерью стало, хочется узнать. Надеюсь в следующей части про сестру, на многие вопросы найдутся ответы.
Огромное спасибо за эмоции!

Очень понравилось. Спасибо автору)

avatar
27.06.2021, 11:18:30

Первая книга что я купила на этом сайте, ОЧЕНЬ понравилось,не возможно оторватся ,купила в 12 часов ночи и дочитала к 5 утра ,держит в напряжений от начала до конца ❤❤❤❤. Но господиииии как меня бесил Сабуров на протяжении всей историй , трахает все что не приколочено гвоздями, а самому девственицу подавай,лицемер . Упаси боже встретить таких людей в реальной жизни, с такой властью и деньгами и с такими жизненными принципами . В процессе прочтения у меня аж волосы дыбом вставали. Спасибо большое за пережитые эмоций ❤

Очень понравились две книги, читала без остановки ?. Спасибо за возможность читать бесплатно

avatar
23.06.2021, 12:59:37

Это лучшее, что я читала на этом сайте. Шедевр!

avatar
22.06.2021, 22:08:12

шикарно))

avatar
19.06.2021, 01:55:20

Не пишу комментарии ВООБЩЕ!!! Но тут не могу удержаться!!! Это просто огонь!!! Всю ночь не спала, читала!!!!

avatar
17.06.2021, 16:53:03

Шикарная дилогия. Яркие образы героев, сюжетная линия чётко продумана автором, в тексте нет ошибок. Сама история захватывает, написано чувственно. Остановиться невозможно, так увлекает. Автору спасибо, рада знакомству с вашим творчеством.

avatar
16.06.2021, 10:59:04

Здравствуйте, почему то не получается купить книгу, ошибка выходит

avatar
15.06.2021, 19:24:11

а когда книга будет беплатная,я купить не могу с другой страны

avatar
15.06.2021, 13:47:51

Абсолютная ГАРМОНИЯ! Обложка, буктрейлер, визуал! Всё соответствует образу. Сюжет - восторг! Переживала, смеялась, плакала, радовалась, ругала, поддерживала. Герои в моем сердце навсегда. А как хорошо написано-то! Очень легко читать, две книги за один день, шутка ли? Полный восторг! Рада, что открыла для себя нового автора. Елена, легкого пера вам!

avatar
15.06.2021, 01:10:51

Спасибо автору, книга просто безподобна, читала на одном дыхание!!! Р.S а будет продолжение???

Спасибо за такие интересные книги. История тронула до глубины души, держала в напряжении до последних страниц. Оторваться не могла от чтения. Спасибо!

Лена , ваш роман бесподобен !!!! Читала и переживала все эмоции героев , как будто сама там была . Чувствуется, что в книгу вложена душа .Р. S я впервые захотела купить книгу, ради прочтения продолжения ))) с покупкой проблем не возникло .

avatar
13.06.2021, 01:00:56

Спасибо автору, книги просто супер!