Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12652 2972423

Текущий рейтинг:
#2404 в Романтическая эротика
#3131 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леночка, это опять я,ничего не получается, я даже приложение переустанавливала,не выходит,пожалуйста,может,где-нибудь еще можно прочитать, это же невыносимо

спасибо, буду надеяться, на то что все-таки дочитал вашу замечательную историю

спасибо, буду надеяться

в техподдержку пиши,пишу-ответа нет.не могу дочитать.что делать дальше?

avatar
11.06.2021, 20:00:39

Ууууууух) Проглотила обе части! Спасибо за реалистичность) Полное погружение в героев и окружающую их атмосферу. С нетерпением жду продолжения! Легког пера автору!

avatar
11.06.2021, 14:37:45

Это было очень круто! Почти никогда не пишу коменты, но тут очень захотелось поблагодарить!!!

avatar
09.06.2021, 17:23:53

Доброго времени суток! Почему-то я не могу оплатить...оплата не проходит. У кого-нибудь была ли такая проблема?

avatar
09.06.2021, 16:16:39

Книги чудові) Їх захопливо читати! Їх хочеться читати, бо історії того варті! В житті так часто і трапляється, що ми зі своїх егоїстичних поривів, чи захищаючи своє безмежне его, втрачаємо ті найдорожчі моменти, які могли б бути у нашому житті, але яких не сталося.... Рада, що вони пройшли крізь у се і зберегли своє кохання - чистим, щирим, непідробленим. Впевнена, що смерть Ясмін - лише фікція, але така необхідна, щоб дівчинка залишилась живою)))) Щиро дякую зі ці неймовірні години, які переживала чуже,але таке наповнене життя!

Леночка,я понимаю,что вас достала,но очень хочу дочитать до конца,и в техподдержку писала,ответа нет,и перезагружала,толку ноль,прошу вас помогите дочитать до настоящего конца

avatar
10.06.2021, 17:19:22

Елена! До какой степени интересный сюжет, держит до конца, как на острие ножа, такое чувство)) Финал крутой, чувство , что сама в центре событий нахожусь, Ммммммм, под впечатлением) Какие сильные и мощные телом и духом г-герои! сплошной восторг!
Огромное спасибо за супер роман! Респект и удачи во всём, Елена! Обязательно перейду на Вашу новую книгу, так поняла, что о сестре Серафимы Ани история, круто!)

avatar
09.06.2021, 23:31:34

книга супер))) спасибо)))

avatar
09.06.2021, 16:56:20

Книга просто супер. Давно не читала что-то подобное. Держит в напряжении от начала до конца. Кто решил прочитать его сами поймёте что не сможете оторваться от неё. Спасибо большое автору❤️❤️❤️. Желаю чтобы последующие книги также радовали читателя

Елена, спасибо огромное за книгу! Очень понравилось, хоть Сабуров и потрепал нервы знатно. Успехов и неугасаемого Вам вдохновения во всех Ваших работах!!!

Прекрасная история, наполненная чувствами и эмоциями.
Но где обещанный эпилог.

avatar
09.06.2021, 11:10:54

Благодарю! Люблю такие книги с быстрым развитием сюжета без сюсюканья и больших лишних описаний. Держит в тонусе до тех пор, пока книга не закончилась. Вы теперь в моих любимых авторах!

avatar
09.06.2021, 09:45:11

Уффф!! Начала читать в процессе!! Но поняла, что просто задымлюсь и взорвусь и не хватает никакого терпения, хочется побыстре узнать, а что же дальше!! Хотя все предыдущие ваши книги, Елена, читала в процессе! Мне кажется, эта парочка, Сера и Рат, у вас самая взрывоопасная!! Эмоции зашкаливали, впрочем, как всегда!! Ваше умение донести до нас, читателей, свои мысли и истории, выше всяких похвал!! Мчусь читать про Аню!! И ещё!! Пока ждала завершения, читала комменты!! Это что-то!! Девочки вы просто супер!!!

avatar
08.06.2021, 07:04:41

Ох как круто, столько первых мест в рейтингах! Наверное стоит перечитать ещё разок))))

avatar
08.06.2021, 21:00:54

Шикарная серия, все так эмоционально, у меня все внутри дрожало, когда читала) Такой накал страстей, чувств.. сюжет захватывает. Спасибо писателю

avatar
08.06.2021, 22:35:02

Какое-то время назад пыталась читать «Дочь мента» и у меня не пошло. А совсем недавно на каком-то ресурсе наткнулась на ЯТН и с удовольствием прочитала обе книги.
Вот теперь добралась до этой серии. Прочитала взахлёб, очень переживала, потому, что герои не простые, по сути сами себя наказывали всю книгу. Браво!
Но, хочу отметить, что Ваши произведения, Елена, mне было бы сложно читать в процессе, потому что это ж нервов никаких не хватит ждать проду и переживать, что же там дальше! )

avatar
08.06.2021, 20:40:36

Как и обещала. Отзыв

Я в восторге. Это лучшая твоя книга после серии ЯТН (ИМХО). Просто ЯТН в принципе первая, и твоя, и шикарная. И мое знакомство с твоим творчеством началось с неё. И Климушка восхитительный

Что касается этой серии, то мне понравилось всё. Стиль написания, герои, отношения между ними. Наверное, я впервые видела такую героиню, как Спичка. Она удивительна своей неидеальностью, иногда наивностью, решительностью и смелостью, своей безграничной любовью к Ратмиру. Ратмир для неё сердце, он ее душа. Я понимаю каждое ее действие и благодаря тебе каждое прожила как своё.

Еще очень оценила искрометный юмор героини. даже не твой)) именно ее) Спичковский))

Эта героиня отличается от всех твоих, что были раньше. Она упрямая, характерная. Из тех, которые «вижу цель - не вижу препятствий», решительная, хозяйка своего положения, а не блеющая овца, сетующая на судьбу.

Концовка была поистине огненная. Это ее «Подумаю» и туфелькой по кафелю. Представляю, как в этот момент бедного Ратмира покорежило)

Каждую ночь ждёшь проды, если нет, смотришь в комментариях. Оказывается не будет. Расстраиваешься, не можешь уснуть, в голове крутишь, что будет дальше. И так по кругу