Книга. "Куплю твою жизнь" читать онлайн

Куплю твою жизнь

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
11004
12652 2972437

Текущий рейтинг:
#2416 в Романтическая эротика
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

24.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю твою жизнь"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Незнакомец, впившись пальцами в предплечье, удерживает меня на ногах.
– Отпусти её.
Вздрагиваю от до боли знакомого голоса.
Пальцы тут же разжимаются, и я падаю на колени, измотанная страхом и ожиданием.
Мой палач изучает меня, словно давно не видел. В его глазах нет ничего кроме ненависти. И желания наказать.
Внутри всё скручивается в жгут, натягивается и рвётся.
– Убирайся. Вон. Сабуров.
Опускается рядом, смотрит с издёвкой.
– Сколько теперь стоит твоя жизнь и жизнь твоего ублюдка?

Украду твою жизнь

ХЭ

3517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 13:28:58

Здравствуйте, скажите, книги можно читать отдельно?

avatar
07.06.2021, 15:09:16

Мне безумно понравилось. Все эмоции, переживания, передались как в реальной жизни. Читаешь и дух захватывает. Это просто на грани фантастики. Помню, сколько себе нервов наделала, когда ждала продолжение. Но это того стоило. Вы Писатель с большой буквы))). Спасибо вам за маленькое путешествие в Вашей книге.)))

отличная серия книг, я обычно не читаю если больше одной книги, но в этот раз сделала исключение и не ошиблась, очень интересно, живо, без тягомотины, спасибо автору, начнём читать про младшую сестру, она то должна превзойти свою сестру.

avatar
07.06.2021, 16:38:48

бомба, просто супер, не жалею, что ждала когда книга будет завершённой, потому что не смогла бы читать отрывками))), столько эмоций, спасибо большое, буду читать дальше))))

avatar
07.06.2021, 16:47:44

спасибо большое автору, мне очень очень понравилось;)

avatar
07.06.2021, 19:59:29

Хорошо, когда все хорошо! Спасибо, Лена, за класснючую историю! Было желание перечитать полностью, как только финалочка будет, но неть! Пошла читать новую книгу, надо переждать чуть, эмоции уложить в полки)))). Но то, что буду перечитывать и не раз, это без разговоров даже. Спасибище огромное, за труд и терпение к нам, иногда весёлым читателям!)))))))))

avatar
07.06.2021, 22:39:39

Класс!!!!!Прочла на одном дыхании,не могла оторваться,и конечно порадовало,что первая книга бесплатная.

Как жаль прощаться с главными героями очень переживала за них, но замечательный конец очень радует. Жду с нетерпением продолжения второй книги...

avatar
08.06.2021, 06:13:32

Елена, спасибо большое!) ❤️ Книга очень понравилась, читала с большим интересом!) ❤️
Вам желаю больших творческих хитов!) ❤️

avatar
08.06.2021, 13:07:00

спасибо большое

написала в тех поддержку,никакой реакции.как быстро они делают?

Помогите, у меня нет концовки,пожалуйста,пожалейте,кто-нибудь скиньте в коментах,что-ли,это кошмар какой-то,пожалуйста

Леночка,сбросьте ссылку на сайт,поооожалуйста

avatar
06.06.2021, 20:02:30

Доброго времени суток извините за беспокойство очень книга понравилась только буквально 1 тому назад наткнулась на неё а скидочки не будет заранее извините за наглость)))))))

avatar
06.06.2021, 23:53:53

Очень искрометно, живо, жизненно написано! Елена, вы реально "сумасшедший" автор в хорошем смысле слова!!!) Чтобы так писать, надо многое через себе пропускать, частично переживать, по-любому! Как минимум сумасшедшую любовь) круто! Рада за героев, за историю в целом, за Вас, как автора, что роман раскрыт, не скомкан, интересен, да блин идеален! Всегда с вами, благодарю! =)))

avatar
07.06.2021, 13:56:19

Огромное спасибо) Книга очень понравилась) Вдохновения Вам автор и легкого пера) Я с Вами в Вашей новой книге) Пролог впечатляет, книга обещает быть шикарной)

avatar
07.06.2021, 13:50:35

Я оплатила книгу, почему она не доступна по-прежнему?

Елена, огромное спасибо!!! Роман просто потрясающий!!! Каждая глава мини-шедевр, в которой эмоции всегда были на пределе... Вы очень талантливы!!! Жаль расставаться с героями, так к ним прикипели за эти месяцы... будем рады втретится в новой истории))), которую кстати, бегу читать!!!

avatar
06.06.2021, 22:50:43

Спасибо за книгу очень эмоционально и сюжет классный.Удачи и вдохновения

Очень классно написано!!!!