https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650047944_89.jpg
Куплю твою жизнь
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2416 в Романтическая эротика
#3132 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 06.06.2021
3517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, скажите, книги можно читать отдельно?
Мне безумно понравилось. Все эмоции, переживания, передались как в реальной жизни. Читаешь и дух захватывает. Это просто на грани фантастики. Помню, сколько себе нервов наделала, когда ждала продолжение. Но это того стоило. Вы Писатель с большой буквы))). Спасибо вам за маленькое путешествие в Вашей книге.)))
отличная серия книг, я обычно не читаю если больше одной книги, но в этот раз сделала исключение и не ошиблась, очень интересно, живо, без тягомотины, спасибо автору, начнём читать про младшую сестру, она то должна превзойти свою сестру.
бомба, просто супер, не жалею, что ждала когда книга будет завершённой, потому что не смогла бы читать отрывками))), столько эмоций, спасибо большое, буду читать дальше))))
спасибо большое автору, мне очень очень понравилось;)
Хорошо, когда все хорошо! Спасибо, Лена, за класснючую историю! Было желание перечитать полностью, как только финалочка будет, но неть! Пошла читать новую книгу, надо переждать чуть, эмоции уложить в полки)))). Но то, что буду перечитывать и не раз, это без разговоров даже. Спасибище огромное, за труд и терпение к нам, иногда весёлым читателям!)))))))))
Класс!!!!!Прочла на одном дыхании,не могла оторваться,и конечно порадовало,что первая книга бесплатная.
Как жаль прощаться с главными героями очень переживала за них, но замечательный конец очень радует. Жду с нетерпением продолжения второй книги...
Елена, спасибо большое!) ❤️ Книга очень понравилась, читала с большим интересом!) ❤️
Вам желаю больших творческих хитов!) ❤️
спасибо большое
написала в тех поддержку,никакой реакции.как быстро они делают?
Помогите, у меня нет концовки,пожалуйста,пожалейте,кто-нибудь скиньте в коментах,что-ли,это кошмар какой-то,пожалуйста
Леночка,сбросьте ссылку на сайт,поооожалуйста
Доброго времени суток извините за беспокойство очень книга понравилась только буквально 1 тому назад наткнулась на неё а скидочки не будет заранее извините за наглость)))))))
Очень искрометно, живо, жизненно написано! Елена, вы реально "сумасшедший" автор в хорошем смысле слова!!!) Чтобы так писать, надо многое через себе пропускать, частично переживать, по-любому! Как минимум сумасшедшую любовь) круто! Рада за героев, за историю в целом, за Вас, как автора, что роман раскрыт, не скомкан, интересен, да блин идеален! Всегда с вами, благодарю! =)))
Огромное спасибо) Книга очень понравилась) Вдохновения Вам автор и легкого пера) Я с Вами в Вашей новой книге) Пролог впечатляет, книга обещает быть шикарной)
Я оплатила книгу, почему она не доступна по-прежнему?
Елена, огромное спасибо!!! Роман просто потрясающий!!! Каждая глава мини-шедевр, в которой эмоции всегда были на пределе... Вы очень талантливы!!! Жаль расставаться с героями, так к ним прикипели за эти месяцы... будем рады втретится в новой истории))), которую кстати, бегу читать!!!
Спасибо за книгу очень эмоционально и сюжет классный.Удачи и вдохновения
Очень классно написано!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена