Книга. "Курортный роман и прочие неприятности" читать онлайн
Эксклюзив

Курортный роман и прочие неприятности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, юмор и драма, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
116
267 12962

Текущий рейтинг:
#5410 в Современный любовный роман
#1459 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

10.04.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Курортный роман и прочие неприятности"

- Вместе или я первый? - на его губах блуждает легкая ухмылка. Я смотрю в его глаза и понимаю, что пропала.
- Вместе, - улыбаюсь, совершенно не раздумывая, заношу ногу над водной гладью.
- Затаи дыхание, - слышу я, прежде чем через секунду оказываюсь на глубине, а спустя несколько мгновений, глотаю воздух над поверхностью воды.
- Наглоталась? - смеется он, утягивая меня под пристань.
- Не отпускай меня! - паникую, цепляясь за его плечи, понимая, что не способна держаться на поверхности самостоятельно.
Сергей прислоняет меня спиной к опоре пирса.
- Все нормально? - улыбается, касается моего лица, вытирая подушечками больших пальцев, растекшуюся тушь под глазами.
Я киваю, ежась от холода.
- Так теплее? - мы погружаемся в воду по самую шею.
Его губы гладят мои губы, руки скользят по бедрам, моя голова идет кругом, мне кажется я снова пьяная, но при этом такая счастливая, что мне хочется танцевать и смеяться.
- Вот бы, сейчас пошел дождь, - шепотом произношу я, запрокинув голову, млею от его поцелуев.
- Зачем? - с иронией в голосе спрашивает он, продолжая, целовать меня.
- Не знаю, просто я так хочу…История Сергея и Инны, второстепенных персонажей из книги «Развод. Жизнь с чистого листа»
https://litnet.com/shrt/gb7q

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 11:16:13

Перечитываю книгу и не поняла момент,когда Инна заглянула в тумбочку в номере Сергея увидела распакованную пачку пр.. и вспомнила,что он с ней не предохранялся,получается у него ещё кто-то был во время отдыха?

avatar
15.11.2025, 22:54:12

Книга оставляет после себя очень светлое и теплое чувство. Как будто тебе подарили кусочек лета и веру в то, что самая прекрасная встреча в твоей жизни может произойти там, где ты ее совсем не ждешь. Очень много хорошего доброго юмора. Обаятельные главные герои и не менее обаятельные второстепенные, заставляли улыбаться и переживать их эмоции будто ты находишься среди них и наслаждаешься атмосферой Черноморского побережья, слышишь шум моря, вдыхаешь запахи присущие тем местам, ешь вкуснейшую еду и просто наслаждаешься отдыхом. В книге есть драма, и она тоже тронула мое сердце и заставила сопереживать Ггероям. В общем достойная книга. Большое спасибо автору. Получила удовольствие от чтения🌹🌹🌹

С удовольствием прочитала! Книга со взрослыми героями, с юмором , с разным эмоциональным состоянием героев! Получилась зрелая книга! Отличный роман  о любви! Спасибо,!‍❤️‍

Спасибо! Так приятно было читать эту историю, было много волнений за героев и так хотелось иногда кому то из них настучать "по тыковке", что бы не проморгали своё счастье. Как всегда книга от Марины, это яркая, эмоциональная, правдивая  и жизненная история. Яркие образы (даже второстепенных героев) не дают остаться равнодушной, заставляя искать мотивы, переживать и пытаться предугадать дальнейшее развитие событий. А это не так то просто, автор любит сюрпризы и неожиданности, так что расслабляться не пришлось. Но эта история очень душевная и солнечная (это фирменный стиль автора) и читать её одно удовольствие!

avatar
09.06.2025, 10:16:27

Марина, огромное спасибо за историю. С первой главы, где вы описывает маникюр из космеи, произошло моё полное погружение в неё. В последнее время перестала читать впроцессники, поэтому не поддерживала эту историю в момент написания. Все-таки полный текст позволяет увидеть историю более объёмное и неискаженной во времени и получить настоящий подарок от такого Автора как вы. Ещё раз благодарю за шикарный слог и шикарных героев. Жду новых книг💓💓💓

avatar
06.06.2025, 22:49:48

Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
05.06.2025, 20:10:58

Какая приятная юморная книга ! Позитивные герои ( несмотря на казусы с Инной вначале) . Вот повезло же ей все-таки с фСергеем !

avatar
02.06.2025, 07:34:12

— Почему ты плачешь? — Потому что люблю. — А почему улыбаешься? — Да по тому же поводу... Как красиво. ♥️ 

Как же мне грустно с ними расставаться... Они у тебя получились как всегда живые и натуральные. Два забавных косяка с непростой судьбой за спиной. А когда вместе — вообще опасное комбо, но главное, что счастливы. 
Я знаю, что это непростая для тебя книга, но хочу сказать, что она отличная, местами очень смешная, местами безумно грустная и я надеюсь таких книг у тебя будет еще очень много. А мы будем ждать ♥️

avatar
02.06.2025, 14:16:46

Спасибо, я недавно к вам присоединилась и то, что успела прочитать, очень мне понравилось! Пишите ещё! Жду следующую историю, люблю читать в процессе

avatar
02.06.2025, 10:24:48

Эпилог- песня))) Надо еще один, как он пойдет в загс за свидетельством о рождении, по дороге передумает, назовет сына Геральд и принесет домой документы. Вторая часть начинается в отделении травматологии)))

Очень милый эпилог, всё таки Сергей поприсутствовал на рождение сына и только любящий муж способен вынести все закидоны рожающей женщины. Но он врач, видел всякое, а тут собственный сын появился. Очень не хочу расставаться с ними, можно ещё чуть-чуть, чего-нибудь!

avatar
02.06.2025, 10:25:32

Урааааа,Сева родился. Классссссс

avatar
02.06.2025, 11:07:45

Ваааай, какой эпилог🥰🥰🥰

Я сметанка от его слов Инне‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 08:58:42

Маришка, спасибо огромное за шикарную книгу❤️

Ты ТАЛАНТИЩЕ!!! И не надо меня убеждать в обратном! 

Я не готова с ними прощаться, но у них ведь теперь все будет замечательно.🥰Эта история будет перечитываться не один раз. Серега моя любоффф ❤️ 

Маришка, ты тоже моя любоффф❤️❤️❤️Я счастлива что знакома с таким прекрасным ,добрым , искренним автором и девушкой ❤️

Надеюсь что ты вернёшься к написанию книг в будущем, выдохнешь и обязательно вернёшься к нам своим читателям😘

avatar
02.06.2025, 09:23:32

Спасибо Марина! Было очень интересно читать! Очень интересные, веселые герои с изюминкой! Я тоже хочу историю Жанны ♥️

Да куда ж вы друг без друга, ох не зря Инна с Дашей на море съездила! Регина оказалась очень порядочной женщиной, открыла все обстоятельства их жизни, действительно, они были семьёй, по-другому и не скажешь. Серёга - Серёга, ну ты даёшь, - а что, нужно было словами? Какой взрослый и надёжный человек во всём, за ним, как за каменной стеной. Представляю, с каким трепетом он будет ждать своего малыша, да и для Дашки - это такая опора! И опять, очень жаль расставаться с героями, буду перечитывать снова. Ну, а что же у нас Жанкой, так и останется неизвестно как, хотелось бы пристроить!

avatar
02.06.2025, 08:50:08

Серега ты красавчик , вырвал , отвоевал Дашку у ее родственников 🔥 

Я ржала когда он улыбался 🤣🤣🤣

avatar
02.06.2025, 08:31:15

Ааа,я плачу. Молодец Регина. Нашла в себе силы сделать этот шаг. Очень рада за ребят. Жаль расставаться с ними. Но я знаю,что у них всё хорошо,и сын отличный родился. Мой хороший и любимый автор. Благодарю тебя за то,что даёшь возможность наслаждаться своими книгами. Знаю,как тяжело они тебе даются и как ты переживаешь за маленький отклик. Но ты пишешь замечательные книги. Очень жаль,что это последняя книга в твоём исполнении. Но я всё же верю,что ты передумаешь. ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2025, 08:20:42

Ааааа, Серёга красавчик,отвоевал Дашку,пусть с небольшими потерями,но он смог. Дашка испугалась сильно конечно,ух родственнички

avatar
02.06.2025, 05:07:16

Браво, Марина! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Какой классный финал классной книги (с классным названием и классной обложкой) от классного автора классно распахнувшего лето!))))))

Именины сердца без аллегории 😍😍😍 Спасибо‍❤️‍

Пока на эмоциях от радости за героев...:)
Улягутся, выжду время, перечитаю и, наверняка, еще отпишусь.