https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774379859_28.png
#4228 в Современный любовный роман
#545 в Студенческий роман
23.03.2026 — 30.03.2026
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась эта книга. Дима и Лена, супер герои,сильные,честные, борющиеся за свои идеи,мечты,любовь. Автор это гениально. Я рада за героев,что они не сдались и выжили. Порой думала, Дима или Лена, сдадутся,НО, каждый раз восхищалась.
Спасибо за эту вдохновляющую книгу. Вдохновения и отличного настроения,и музу.
Где комменты, черт их подери? Почему у книг с пустыми сюжетами и банальными пластиковыми героями комментарии на десятки страниц, а это штучное произведение обошли стороной? Потрясающая архитектура книги, названия глав и сама история. Автор, мое вам браво как от дизайнера!
Отличная книга... Читала на одном дыхании
👏
Автор, это круто)))) Я ещё в процессе, но захватило, ух! Такие метафоры... Так передаёте эмоции героев, архитектура чувств великолепна!!! Всем читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена