https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1562 в Приключенческое фэнтези
#3304 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто одна из моих любимых книг. Спасибо автору за ваш труд))
Спасибо большое! Потрясающие герои и великолепная история! Читала с удовольствием)Наконец-то эпилог. Вдохновения, Вам и лёгкого пера, Элиана!!!
Наконец, эпилог. Спасибо, что он есть, что он такой необычный, за такую шикарную историю, за героев. На сердце светлая грусть.. Прощай, Даша.
Читала эту историю с самого начала выкладки и ждала каждую продочку с огромным нетерпением! Спасибо большое, Элиана, за подаренный нам мир, таких прекрасных героев и эмоции! Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве))))
Спасибо.) Замечательная история) Жаль закончилась)
Отлично! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Огромное спасибо! Вдохновения и удачи!
Вы молодец! Спасибо за историю!!!
Очень классная книга, всем советую
Ждём и скучаем! !!!!!!
с нетерпением жду продолжения вашей захватывающей истории, как и другие поклонники вашего творчества, прошу ,не разочаровывайте , допишите вашу замечательную книгу. наилучших пожеланий и вдохновения талантливому автору
Мы все ждем и верим в проду)) Вдохновения автору =З
очень понравилась история))) с нетерпением жду эпилога))
Замечательная книга! Получила огромное удовольствие. Благодарю автора!
очень понравилось читать...интересный сюжет.. увлекает не хочется отрываться от чтения
С удовольствием читаю ваши книги. Поражаюсь вашей фантазии и пусть она будет неисчерпаема.
Ждем и скучаемммм.
Ну когда уже эпилог? ооооооччч ждуууу плизззз невтерпеж уже !
Автор, не обращайтесь внимания на комментарии! Вы все классно пишете! И героиня адекватная, и сюжет логичен! Кому не нравится, могут проходить мимо! Это не обязательное чтение на лето, это для души! Жду эпилога и маленьких "отмороженных" деток)))))) от ледяного красавца))
Книга очень интересная, ждём не менее интересный эпилог =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена