https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1179 в Приключенческое фэнтези
#2525 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая история. Спасибо за позитив.
Спасибо огромное за историю, жду с нетерпением эпилог
отлично нос утерли! но борьба действительно не закончена...очень хотелось узнать,как воспримут власть держащие,что над ними кто-то еще есть,кроме богини,с которой они перестали считаться...жду с нетерпением эпилога!
элиана,скажите пожалуйста,книга будет издана?я хотела бы её в свою библиотеку!
начала читать по рекомендации другого автора и...неожиданно увлеклась.Интересная история,лёгкий слог,а героиня -умница.Такое количество ну очень красивых мужиков,а она смотрит на них без отвисшей челюсти,открытого рта,пускания слюней и особенно,чем грешат примерно 90 %авторов любовных романов,без мокрых трусов!!!!Автору спасибо!
Благодарю Вас за прекрасную историю! Настоящая, захватывающая, с долей романтики, юмора и любви книга. Прочла на одном дыхании и получила массу удовольствий и от слога и от развития событий... Благодарю!)))
Ну где же, где же долгожданный эпилог???
спасибо огромное, книга потрясная )) все герои тоже )) желаю вам муза большого пребольшого, и полезного )) слежу за вами )
Спасибо за такое чудо!
Вы пишете по настоящему интересные, захватывающие книги! Каждое продолжение я ждала! Успехов вам! Жду ваших новых книг.
Спасибо!!!!!!
Великолепно! непредсказуемый сюжет, адекватная героиня
Спасибо.
Спасибо Вам, за интересную книгу. С нетерпением жду завершения. От всего сердца желаю Вам, творческих успехов и новых идей. Буду ждать Ваши новые книги с удовольствием.
Спасибо! Всё просто супер!!!
Очень интересно, захватывающе, читаю с огромным удовольствием. Очень нравится! А продолжение книги будет?
Огромное спасибо!
Спасибо! Очень рада, что у Даши все хорошо! Жду эпилог! !!
спасибо за чудесную книгу,
Потрясающая книга! Даже жалко расставаться с героями. Спасибо автору! Жду эпилога.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена