https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1560 в Приключенческое фэнтези
#3261 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ох, чувствую и Дьен и Мейсар так просто не отступят и будут свою линию гнуть до последнего...до смерти своей , или оппонента... Хотя, знаю, что будет ХЭ, а все равно переживательно. )))))))))))))))))) И все равно так и хочется пожелать нашим ребятам "в добрый путь!", потому как сделать новое политическое общество безумно трудно.
Вдохновения вам!
Спасибо большое, потрясающая книга!
Спасибо за книгу .Автору вдохновения на новые произведения !
Спасибо за такую ёмкую проду..за оживление ростка ))) а то,я прям испереживалась вся...хотелось ещё понять,какие возможности у них появились,кроме отметин на лбу? Что со сроком Ее жизни? ) жаль что история подошла к финалу,но Вы так логично Ее завершаете,что по сути,на все поставленные задачи и вопросы ответы и решения найдены ))) спасибо ещё раз за таких ярких героев ) вдохновения!!!
Спасибо.
спасибо большое
Спасибо за такой высокий в литературном смысле конец истории, у героев появилось Предназначение. Тут может быть продолжение, по крайней мере все для этого присутствует. Ждём эпилог. Автору-ура!!!!!
Спасибо.) ( ◜‿◝ )♡
Спасибо автору за интересную книгу!
Очень интересно,Спасибо!
Спасибо за интерную книгу, читала с удовольствием)))) Жду эпилог)))
для меня была большая неожиданность что книга почти закончилась, хотелось бы еще по быть с нашими героями, но раз автор сказал значит так и будет.))))) будем ждать эпилог))#)
Спасибо за книгу. Очень понравилось. И не отказалась бы от продолжения!!! Дальнейших творческих успехов!!!
Очень хорошая история.Благодарна писателю. Буду ждать новых истории.
Вам спасибо огромное!!!!!! Очень жалко растоваться с героями. Бууду ждать от вас новинок)))))))
Спасибо за такую волшебную историю. Хотеломь бы продолжения истории Даши и Ена :) напишите вторую книгу об их дальнейшей жизни, любви хотелось бы узнать сколько карапузов у них будет и на кого будут похоже больше,и еще о противостоянии альдов против них. Думаю вторая книга будет не менее увлекательнее чем первая. Еще раз огромное вам Мерсииии и творчества ,лёгкого пера вам !!!!
Спасибо за проду ) Зря Ен не прибил Майсара-нельзя оставлять таких врагов за спиной
фух! (выдохнула с облегчением), как хорошо, что Дарья с Еном вместе, и богиня на их стороне! Ещё бы Майсар наконец отстал окончательно, а то задетое эго явно ему покоя не даёт. Но, может, студенты из мира Стихий тоже придут ей на помощь? В конце концов, она и для них много чего сделала.
Спасибо!!!!
Чудесная история, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена