Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779940

Текущий рейтинг:
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3308 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль,что раз в неделю.

avatar
14.12.2018, 09:37:03

Спасибо большое! Давно уже ,с таким увлечением ,не читала книг. Интересный сюжет, легкий слог. " вкусная книга". Легкого пера- на радость всем читателям!!!

avatar
11.12.2018, 15:14:46

Ох и устроит Даша революцию у этих элсиров! Спасибо за продочку))

avatar
11.12.2018, 15:14:23

Спасибочки! С нетерпение жду продолжение)

avatar
11.12.2018, 13:18:35

Спасибо большое! Судя по поведению Инири у них жесткий патриархат... Значит долго полностью владеть ситуацией не получится. Идея с наместником отличная! А я все еще по альдору Лейду вздыхаю..Такое описание болтающейся косы над ...хммм... Вот не оставил меня равнодушной исс Лейд.... Тем более она у него одна на всю жизнь... Может они еще встретятся? Эээхх...

Спасибо!Здорово пишите))))) Вдохновения Вам на большенький кусочек)))))))

Хочется узнать когда прода?Спасибо.

avatar
08.12.2018, 23:54:04

Сегодня прочла вашу историю..очень понравилось.. и "квест" действительно им был,а не просто название, без основы...очень радует как и г.г-ня своей несгибаемостью,умом и прочими достоинствами,так и второстепенные герои,которые получились весьма колоритными,и каждый по своему уникальными... надеюсь подарк,с частью души,просто не упоминался в Ее свадебном образе,а не то что она его не одела,и он лежит в другом мире как ненужная бижутерия,все же не шутки,часть души пренебрегать...с нетерпением будем ждать продолжения...Вдохновения!!! Как часто закидываетесь проды,и какой обычно их объём?

avatar
04.12.2018, 18:05:28

Ататата этим шалунам переросткам! Спасибо))

avatar
04.12.2018, 14:01:26

Спасибо большое! Стражи похоже там вне себя, что ей опять удалось улизнуть. ))) Боюсь, что старший сынок бывшего правителя так и будет её гнобить и вставлять палки в колеса. Как бы от него избавится... но похоже нельзя...

Интерес огромный к,истории.Спасибо.)))))))

А когда продолжение? !!!! Может редко ...но,много?))))))))

Очень Интересно. Ждём! !++++!

avatar
29.11.2018, 12:17:40

Cпасибо, мне тоже понравилась героиня, единственно много кандидатов женихи, и все истинные. А когда за эльфа выходила, куда делся ремешок с предыдущего мира?

Книга просто супер! И героиня меня восхищает,т.к. не вешается и не влюбляется в эльфов. Хотя,не скрою,если бы это были дроу, я бы визжала от радости.
Спасибо огромное автор, жду с нетерпением продолжения.
Удачи вам и неискончаемой фантазии.

avatar
28.11.2018, 19:18:19

Молодец Дарья! Спасибо!

Так Им...козлам!!! Спасибо.Вы Супер.

avatar
28.11.2018, 15:53:20

Спасибо большое! Как она круто взялась! А с другой стороны, как себя с начала поставишь, так и будут относится.
Вдохновения вам!

avatar
28.11.2018, 15:41:26

Как всегда остро, ярко, интригующе! Спасибо большое за столь интересный роман.

Пожалуйста. Когда продолжение?