https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608020849_34.jpg
#5429 в Приключенческое фэнтези
#10443 в Любовное фэнтези
15.12.2020 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак они, вообще, могли быть чем-то вроде подруг? Противоположности ни фига не сходятся, притягиваются схожие натуры, а Лейли и Никси небо и земля. Ищу в них схожее, но ничего кроме пола и крови не нахожу. Причудлива, однако, жизнь на Гранях!
Всех с Новым годом! Всех благ! Спасибо автору за творчество!
Потрясающе! Ваши книги - один из лучших подарков на Новый год в моей жизни. Спасибо вам огромное за ваш талант и вашу щедрость!
Дочитала букет разом. Теперь и тут в ожидании проды. И как вы умудряетесь в одну фразу впихнуть такое количество романтики, что её на целую книгу хватит и ещё отсыпать нуждающимся авторам можно)
Вот теперь сижу и думаю, а правильно ли воспитываю детей. И это абсолютно бесполезная трата времени, потому что зло уже свершилось (если это было зло), обе девочки уже сформированы как личности (16 и 10 лет) и исправить, если я все же ошиблась, ничего уже нельзя. А самое смешное, что я просто тупо повторила опыт своей семьи - от меня тоже не требовали идеальности и охотно прощали ошибки. В итоге я их наделала в жизни миллион и еще столько же, собственно, совершила вообще все ошибки, какие только можно... и ничего, нормально. Оглядываясь на свою жизнь спокойно признаю ее счастливой и вполне удавшейся. И как теперь об этом думать и все это оценивать? Запутали!!!
С наступающим! Успехов во всем!!
Удивительные дела делаются. Те, кто вообще не понимают друг друга - преспокойно договариваются и все у них отлично (Никси и Деймон), а те, кто понимают прекрасно, просто видят друг друга насквозь и на три метра под ними - расходятся. Причем - любя. Я бегаю по стенкам!!!
Ваши книги, как наркотик, заходишь каждый день в ожидании нового кусочка) а вообще, правильно Лея отшила демонюку, ей бы со своими проблемами разобраться, а она широкими жестами, такие разработки отдаёт, за которые очень неплохо могли бы заплатить. Так что пусть посидит, подумает какое золотце теряет. Может придумает чего с долгами.
Друзья, которые в горячих точках служили, так же рассказывают: смеются, все у них как байка или анекдот, а послушаешь, потом неделю не спишь нормально. Я у одного приятеля прямо спросила - страшно? Он говорит - ни фига, даже когда в плен попал и били. Когда больно - уже не страшно.
Очень круто параллельно читать обе книги (и историю Никси), прямо стереоэффект получается!
Это то, что не удалось Роджеру Желязны в его Амберском цикле. Первоначальная мысль была - показать одну автомобильную аварию глазами всех вовлеченных лиц по очереди. Но у него ни фига не вышло, он сам признался в одном интервью и расстраивался по этому поводу. А у вас - выходит. И - круто выходит))
Была на собрании местного эзотерического клуба и толкнула речь о медитации и лотосах и "не-лотосах". Имела успех. Два чела потребовали ссылочку на книгу. Скинула))
))) Узнаю масштабность :Р
Обложка - просто вау!
Йес. Спасиииибо. Ура ура ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена