Книга. "Лабиринт совести" читать онлайн

Лабиринт совести

Цикл: Сфера

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, столкновение характе...

Рейтинг:
232
460 29501

Текущий рейтинг:
#5429 в Приключенческое фэнтези
#10443 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 7 стр.

15.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Лабиринт совести"

Божественно прекрасные демоны хитростью и деньгами захватили Академию, весь город и всё Содружество, но пока ещё не захватили Эльфийский Альянс. Лейли собирается бороться с демонским беспределом, даже если останется одна против всего мира, но Альянс внезапно присылает поддержку – кое-кого не менее божественного и ещё более прекрасного. Никси попадает в полицию, седьмой корпус Академии пропадает неизвестно куда, а самый бессовестный из демонов начинает захват сердца Лейли изнутри, заставляя усомниться в том, за правое ли дело она воюет на самом деле.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 13:03:23

Как они, вообще, могли быть чем-то вроде подруг? Противоположности ни фига не сходятся, притягиваются схожие натуры, а Лейли и Никси небо и земля. Ищу в них схожее, но ничего кроме пола и крови не нахожу. Причудлива, однако, жизнь на Гранях!

avatar
05.01.2021, 09:29:40

Всех с Новым годом! Всех благ! Спасибо автору за творчество!

avatar
03.01.2021, 18:48:34

Потрясающе! Ваши книги - один из лучших подарков на Новый год в моей жизни. Спасибо вам огромное за ваш талант и вашу щедрость!

avatar
02.01.2021, 02:59:30

Дочитала букет разом. Теперь и тут в ожидании проды. И как вы умудряетесь в одну фразу впихнуть такое количество романтики, что её на целую книгу хватит и ещё отсыпать нуждающимся авторам можно)

avatar
01.01.2021, 12:31:02

Вот теперь сижу и думаю, а правильно ли воспитываю детей. И это абсолютно бесполезная трата времени, потому что зло уже свершилось (если это было зло), обе девочки уже сформированы как личности (16 и 10 лет) и исправить, если я все же ошиблась, ничего уже нельзя. А самое смешное, что я просто тупо повторила опыт своей семьи - от меня тоже не требовали идеальности и охотно прощали ошибки. В итоге я их наделала в жизни миллион и еще столько же, собственно, совершила вообще все ошибки, какие только можно... и ничего, нормально. Оглядываясь на свою жизнь спокойно признаю ее счастливой и вполне удавшейся. И как теперь об этом думать и все это оценивать? Запутали!!!

avatar
31.12.2020, 16:01:53

С наступающим! Успехов во всем!!

avatar
27.12.2020, 05:27:11

Удивительные дела делаются. Те, кто вообще не понимают друг друга - преспокойно договариваются и все у них отлично (Никси и Деймон), а те, кто понимают прекрасно, просто видят друг друга насквозь и на три метра под ними - расходятся. Причем - любя. Я бегаю по стенкам!!!

Ваши книги, как наркотик, заходишь каждый день в ожидании нового кусочка) а вообще, правильно Лея отшила демонюку, ей бы со своими проблемами разобраться, а она широкими жестами, такие разработки отдаёт, за которые очень неплохо могли бы заплатить. Так что пусть посидит, подумает какое золотце теряет. Может придумает чего с долгами.

avatar
23.12.2020, 01:58:17

Друзья, которые в горячих точках служили, так же рассказывают: смеются, все у них как байка или анекдот, а послушаешь, потом неделю не спишь нормально. Я у одного приятеля прямо спросила - страшно? Он говорит - ни фига, даже когда в плен попал и били. Когда больно - уже не страшно.

avatar
20.12.2020, 20:02:10

Очень круто параллельно читать обе книги (и историю Никси), прямо стереоэффект получается!

avatar
19.12.2020, 01:25:50

Это то, что не удалось Роджеру Желязны в его Амберском цикле. Первоначальная мысль была - показать одну автомобильную аварию глазами всех вовлеченных лиц по очереди. Но у него ни фига не вышло, он сам признался в одном интервью и расстраивался по этому поводу. А у вас - выходит. И - круто выходит))

avatar
17.12.2020, 12:32:07

Была на собрании местного эзотерического клуба и толкнула речь о медитации и лотосах и "не-лотосах". Имела успех. Два чела потребовали ссылочку на книгу. Скинула))

avatar
15.12.2020, 11:46:17

))) Узнаю масштабность :Р

avatar
16.12.2020, 10:21:08

Обложка - просто вау!

avatar
15.12.2020, 12:15:29

Йес. Спасиииибо. Ура ура ура!