Книга. "Лабутены для Золушки" читать онлайн

Лабутены для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, приключения и интриги, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
3067
2442 95942

Текущий рейтинг:
#4272 в Молодежная проза
#11134 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.06.2018 — 14.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Лабутены для Золушки"

Лика приехала в Москву из маленького городка учиться. Все началось с того, что подруга, назвав себя феей-крестной, приодела девушку на студенческий бал и дала напрокат дорогущие туфли. А все ради того, чтобы у Лики был шанс познакомиться с парнем ее мечты поближе. Кто ж знал, что туфли, как и положено настоящей Золушке она потеряет, а пока будет искать их, найдет приключения на свою пятую точку, вляпается в крупные неприятности и обязательно влюбится в принца, тьфу ты, в сына одного очень богатого и влиятельного человека. Понять бы еще – что за интриги вокруг нее плетутся,и кому все это надо?


528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 14:56:23

Молодец Лика!))
Спасибо большущее!))

avatar
14.08.2018, 07:42:05

Нашла!!-а то ,что "по одежке встречают"-неплохо для маскарада!

avatar
14.08.2018, 01:25:06

Спасибо большое!!!
Найдёт она место, чем это поможет.

avatar
13.08.2018, 20:33:55

чую не будет эта балома до утра Наташу ждать, а как обычно полезет на рожон

avatar
13.08.2018, 19:36:39

Прямо спецагентки :))
Большое спасибо!))

Выздоравливайте.. Обновления я так понимаю сегодня не было, и предыдущее куда-то испарилось.

avatar
13.08.2018, 18:37:02

Огромное спасибо!!! И на мажорной ноте:голова у Наташи соображает.Она как ушат воды-привела героиню в чувства!

avatar
13.08.2018, 11:30:35

Сегодня правка была без проды??-сбились настройки,комм.от 13.08. Но глава старая..от 08.08.и про звонок Наташи нет..т.е.следующей..

Здравствуйте, а продолжение будет?

avatar
13.08.2018, 11:04:58

Лике стоит привыкнуть к ситуации, иначе Люссия ее съест...

avatar
13.08.2018, 02:16:23

Скорейшего выздоровления ребёнку!

Спасибо!

avatar
13.08.2018, 01:29:59

Большое спасибо!!!
Наташа на всё готова:)

avatar
12.08.2018, 17:31:08

Наташе давно не верю!! А с VETA согласна!!/надеюсь!!

avatar
10.08.2018, 01:18:59

Здравствуйте!)Спасибо!)Наши все равно победят;-)) Выздоравливайте!)

avatar
09.08.2018, 23:07:12

Вынуждена вас огорчить ((( сегодня проды не будет ((( мне очень жаль. Надеюсь, вы на меня не обидетесь. Я с ребенком в больнице и не имею технической возможности писать и выкладывать. График немного сдвинется. Как только смогу, я сразу же порадую новым кусочком. Люблю вас всех!

avatar
09.08.2018, 08:41:32

Капля валерьяны:встреча девушек .И еще один друг не помешает в борьбе за жизни.

avatar
08.08.2018, 02:45:13

Спасибо большое!!!
Не надо дверь открывать, один раз уже не послушала Диму.

avatar
09.08.2018, 02:20:14

Спасибо большое!!!
Дима поехал с Вадимом встречаться?

avatar
08.08.2018, 21:51:45

Вот и к началу пришли:гостиница,связанный Дима и Лика ему на помощь приходит! (Я так думаю..)

avatar
08.08.2018, 10:59:15

Спрятаться и не открывать дверь

Спасибо!