https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544548307_16.jpg
Лабутены для Золушки
Алиса Квин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, приключения и интриги, богатый парень и про...
#4281 в Молодежная проза
#11271 в Современный любовный роман
19.06.2018 — 14.01.2019
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю истории про Золушек. Хочется сказки и в жизни. На первый взгляд эта книга ничем не отличается от остальных, но Лика очаровала с первых глав. Почему-то Дима мне нравится больше, чем напыщенный Вадим, и что это за черная машина ездит за ней? Спасибо большое!
Слава Богу она уехала из этого задрипинска!
Вон её сейчас под крыло возьмёт одна тёмная птица)
Нелегко пришлось Лике, мама умерла, воспитывает тетя, отец уехал на заработки, высылает деньги, только деньги оседают у тети. Хорошо хоть отец обучение оплатил за год, и квартиру снял, и билет в Москву, хотя и мог бы навещать дочку, чтобы она не считала, что от нее откупились. Теперь Лика студентка, познакомилась с двумя звездами университета, что ждет ее дальше. Интересная история, увлекательная.
Наивно, не совсем художественно (не испытываю многогранного спектра чувств при прочтении) написано, но история неплохая.
Ого! И про туфельку не забыли! Ну настоящая сказка!!! Очень интересная версия, легко читается. И герои приятные, хорошо описаны
Прям современная золушка) кто эти люди в мерсе? Мне кажется это связано с её отцом, кому она понадобилась бы еще? Текст захватывает, и читается легко) спасибо автору!
Такое захватывающие начало,я читала не отрываясь ни на миг.Очень понравился и сюжет и слог книги,такой интересный,интригующий,живой и динамичный стиль,прочла с огромным удовольствием ознакомительный фрагмент.
Наташа очень яркая,открытая,живая и адекватная героиня,я считаю,что Лике очень повезло с ней встретиться.
Туфлю жалко)))надеюсь Ворон додумается забрать ее от туда.Спасибо.
Очень доброе чувство осталось после прочтения начала.Такая интересная история, необычный сюжет, юмор.Персонажи очень интересно описаны.Я под впечатлением, прочитанное всплывает в голове и вызывает улыбку)
Очень интересная и захватывающая история! Впрочем как и все книги автора ). Любовь с первого взгляда... Я сама влюблена практически во все ваши книги, некоторые перечитываю по несколько раз ). И эта история сразу захватила, очень хочется узнать, что будет дальше.)
Очень интересное начало, хочется дочитать до конца. Душа хочет сказку и она таки есть у автора.
Очень интересная и захватывающая история! Впрочем как и все книги автора ). Любовь с первого взгляда... Я сама влюблена практически во все ваши книги, некоторые перечитываю по несколько раз ). И эта история сразу захватила, очень хочется узнать, что будет дальше.)
Как же хочется узнать что там дальше))) И в который раз поражаюсь какая подруга Наташа классная))) Главное чтобы лабутены вернули)) Вернут же? Дима просто супер, очень нравится))) И Маша очень интересная героиня, умная девушка)))
Я так давно гоняюсь за этой книгой, но я надеюсь мне повезет . И я этупрелесть забиру себе, и буду наслождаться этой сказкой, под названием любовь. Очень хочууууу!!!! Книга супер. А вам автор удачи и вдохновения в вашем творчестве. Спасибо.
Очень понравилась начало книги и Ггерои. Лика очаровательная, добрая, искренняя. Прям как в сказке «Золушка»! Дима интересный молодой человек. Лика и Дима - замечательная пара, они отлично подходят друг другу. Очень хочется узнать продолжение истории. Спасибо!
Такая интересная и добрая сказка про современную золушку, приключения и любовь. Лика молодец, и учится и работает, с подругой ей повезло, такие туфли отдать. Переживаю за судьбу Лабутенов, вернутся ли они к хозяйке?
Книга супер) прям современная золушка! И Лике роль золушки подходит как никаму! Добрая, немного наивная.... и влюбится в самого самого...Диму)))) читается книга легко, я ознакомительную часть проглотила и не заметила!! Спасибо автору ! Легкого пера вам!
Очень нравится книга! Лика просто очаровательна, сразу вызывает симпатию. Простая, добрая, искренняя. На самом деле очень напоминает Золушку :) Дима - этакий "плохиш". В нём есть что-то загадочное, это притягивает и интригует. Думаю, они идеально подходят друг другу. Спасибо!
Такое интригующее начало. Нравится один а в ней заинтересован другой. Кто то еще следит за ней. Обалденный автор и обалденная книга. Хочу до конца прочесть но нет возможности купить. Надеюмь что выиграют промо на нее. Спасибо огромное
Приятно иногда почитать сказочную и романтичную книгу, со своими препонами на пути к счастью конечно. По началу меня сильно смущало название книги, но количество положительных отзывов победило)))) начала очень легкое и затягивающее, с удовольствием продолжу чтение
Сегодня успела поймать промик на "Лабутены для Золушки" в сокровищах у Коротаевой Ольги) за что и вам, и ей огромное спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена