https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585474961_96.jpg
Лайки вместо цветов
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Юмор
#12467 в Современный любовный роман
17.09.2018 — 08.11.2018
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином! Успехов и легкого перышка...
Костик интересный субъект, и думаю внесет в эту историю ярких красок)))). Спасибо.
Дарья, как я рада Вашей новой книге. Очень хотелось чего-то такого юморного. А эти герои уже с первых страничек бьют наповал незаурядным чувством прекрасного )))) Эх, красота! Теперь каждое утро под кофеек будет начинаться с нового кусочка этой истории! А жизнь налаживается! Спасибо, Дарья!
)) Спасибо. Возможно, Элла преувеличила "угрозу" бизнесу, и Леру напрасно уволили?
Спасибо! Подняло настроение с утра.
Боже... Как я поржала над "покусанной населением Лихтенштейна Ритусей" XD
И вообще над их дружеской беседой))) Классно!!! Просто классно вы пишете!!!
Спасибо!
И впрямь, зажрался))))
Ничего, думаю, скоро тебе, МОТЯ, мозг похлеще этой курицы вынесут)))
Карму никто не отменял))))
Спасибо)))
От души поржала над Мотей)))) мне жуть как понравилось)))
Поздравляю с началом новой истории, которая, несомненно, порадует читателей!
Интересненько))) я с вами
Очень понравилось начало!
Героиня - просто супер, мне она напомнила Кину;), Жаль что у Лера неудачно сложилась карьера на данном этапе, но она не привыкла сдаваться, а аннотация обещает много интересного впереди.
Дарья, желаю успеха!
Интересно, охотно присоединяюсь. Только не поняла, почему фамилия папы-правозащитника поспособствовала увольнению, а не наоборот. Не знаю, какой он политолог, но готовность из-за асфальта во дворе дойти аж до Гааги безусловно впечатляет. :) А тут его дочь (ну или сына) увольняют за исключительно правое дело. Спасибо, Дарья.
Как всегда захватывающе и тема мне близка чрезвычайно знакома))
Это просто шикарно! Новый взгляд на жизнь, меня всего просто перевернуло!
Не возможно оторваться! Какое глубокое проникновение в вопросы журналистики.
Поздравляю с почином)))
С почином! Давно тебя не было. Мы соскучились!
С новым романом!!!!! Ждем продолжения)).
Оооо, новый роман)))
Класс)))
С почином)))
И да, есть такие паразиты как Соломатин))) Но Лера тоже не лыком шита)))
Ждем глобальной мсти)))))
Он будет еще у героини по указке ходить, я в нее верю, и в Вас)))
Спасибо)
О, Клево! Я в читателях)
Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена