https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752188301_90.jpg
Лана Виндейл. Наследница.
Татьяна Алая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, страсть противоборст..., одержимость босс
#832 в Триллеры
#6416 в Романтическая эротика
08.02.2022 — 03.11.2023
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже... Макс - красавчик! Одним взглядом на место ставит, даже голоса не повысив! Посмотрим, достоин ли Роджер нашей Ланы! Мне кажется, что она ему нервы ох как потреплет!
Мне импонирует, Роджер. Из него и Ланы получилась бы отличная пара - волевые и целеустремленные. Конечно, зря Роджер не посмотрев на Лану сделал свои выводы. Но, чувствую, что этот парень содержит свое слово. И если бы не было этого разговора, то и у Макса к Лане не было б такого предложения. Танюша, ждём следующих глав
Твою мать!!!! Что сейчас будет?! Только начало книги, а меня уже штормит!!! Какой все таки на женишок бесстрашный, но молодец, признался во всем Максу, что говорит о его честности. Но, как говорится "язык мой, враг мой"! Татьяна, ну закрутили-завертели вы все, что будет тут мама не горюй!
Отец лет, семидесяти? И внуки? И некрасивый сын. Но ему подавай прынцессу.. Акиреть, оспади прости, я просто сильно опечалена буду если сюжет с этим семейством продолжится длительно(я не в силах это читать, мне страшно)
ух! спасибо огромное за продолжение))) затянуло с первой строчки, чувствую будет жарко и здесь))) вдохновения тебе родная))))
А наш женишок тоже не прост)))) Эта будет просто огненная пара! Я впредвкушении... Жду следующую главу.
Ооочень интригующе начало! Нравится, что тут нет чёткого выходи замуж/женись и точка. Посмотрим как детишки поладят, каждый из них не промах)
Ох я и ржала когда Роджер подумал что Лана наивная))) Ахаха)))) Смешно не могу)))) Ну-ну, уже интерестно узнать как он лоханется)))))) Отец Роджера ни капельки не удивил своими мыслями и сказанными словами. Очень многим людям его статуса (богатеньким) важна лишь собственная выгода и желание. Они даже не задумываются в этот момент о своих кровинушках.
Что-то мне совсем не нравится этот Френк может это первое впечатление такое ,но сейчас мне страшно от него ,холодок прошёлся бррр
Ох чувствую влипнет мальчишка так влипнет ,попользуется ею а потом раз и влюбился ,настрадаются а нам потом выкручивайся (
Вау!!! Класс, уже с первой главы поняла что Лана крутая будет))
Супер супер очень ждала книгу спасибо. С нетерпением жду продолжения
супер.... начало уже многообещающее... вдохновения вам автор!!! а мы, читатели, с нетерпением будем ждать выхода новых глав..
Чудесное начало! Интересная жизнь была у Кесси в дальнейшем) А дочка огонь! Жду с нетерпением продолжения хоть где нибудь!
Танюш, с новинкой!))) Очень интересное начало))) с семейными разборками))) Значит наша Ланушка не против быть деловой девушкой?))) Это будет интересно))). Сразу видно что Лана дочь Макса))) Характер уууххх!))) Посмотрим что же будет дальше))) Тебе лично желаю большого вдохновения!
с новинкой))) легкого пера!
С Новинкой!!! Безграничного вдохновения и любви читателей ❤️
С новинкой!!! Вдохновения и бесчисленного количества читателей!
поздравляю с новой книгой, чувствую будет очень горячо)))
С новинкой)
Ох уж этот Макс ,очень понимаю его как отца ,отцы дочек не могут их отпустить это самое драгоценное что у них есть
Ну Макс мужик огонь ,двойняшек заделал ,а может и сейчас деток надумают?
Лана ну прям вся в отца такой же характер и уже очень интересно что же там за парень такой хм я уверена он справится с Ланой )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена