https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#1947 в Приключенческое фэнтези
#1356 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка - класс (но что на груди под рукой Ланы или нужен бюстик???))). Пожалуйста, у бабушки Ланы, у мамы и у папы - одна Любовь, так что и внучке-дочке - то же хочется рая в шалаше (шалаш, естественно во дворце) с любимым и единственным.
Спасибо
Я представляю с каким удовольствием мы будем читать о 2-х вариантах брачной ночи)
И какая она фееричная будет на самом деле, а ещё и недобитый дракон)))
Спасибо
Спасибо! Вот возбудили девушку и смылись...
А я всегда думала, что пишется Охренеть, где "О" - приставка.
Вот это жара !!! Хорошее начало нового дня !!!
Продолжение тоже супер .
Обложка супер .
Не страдала ми-ми-мизмами, но какой милашка Дий. Ему никого по сюжету не обломится:) Да и вообще Лана, как бабушка мимоходом собирает под свое "покровительство" самые разные существа. Гарем можно не устраивать, но обсуждение такой возможности между Тьмой, бабушкой, Ланой и возможно императором демонов и дракозом можно вполне. Интересный диалог может получиться и решение в конце, что для Ланы это "слишком".
так с кем она будет????ммм
Ахренеть
Бедная девочка...
Демоны, они такие.. все , как Император
Спасибо за прекрасное время, проведенное с Вашими героями. Очень жду продолжения. Так хочется узнать, как же все будет. Лёгкого пера имя Вам, автор. Успехов и активного Муза!
Какая непростая судьба будет у Ланы! Спасибо большое!!!
Потрясающая история, не могла оторваться! Очень жду продолжения и спасибо за вашу фантазию!
Спасибо за продолжение))))
Класс, хочется все и сразу, но приходится понемногу. Спасибо
Ого, а демон не дурак третьим хочет быть ))) Интересно что с мужьями будет делать Лана ??? Может бабушка что нибудь подскажет ???
Всё интереснее и интереснее!!!
Ну приколисты, мужья...да только жена у них ещё большая приколистка....смеюсь...
А мне этот Шарт определенно начинает нравиться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена